1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

направили в НИВЮС

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем alex13m, 26 дек 2008.

  1. alex13m

    alex13m Новичок

    26 дек 2008
    5
    Audi Q7 3.0TDI 07г
    Досталось тут на дороге моей 4-ке от газели. Снесла мне зеркало заднего вида и вмятая полоса на две двери по правому борту (под замену). У дилеров запись аж на апрель месяц. В страховой предложили альтернативу - НИВЮС (спрашивал где можно сделать быстрее и ближе к работе). Что думаете о сервисе? Кто бывал. Ехать все равно придется на оценку……….а чего ожидать , к чему готовится. Может потерпеть до апреля.......….да к дилерам? Что посоветуете, бывалые…?
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ответ: направили в НИВЮС

    Муж делал там летом А4, что именно тебя интересует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: направили в НИВЮС

    отличные ребята, кажется даже девушка в покраске работает
    мне сделали на ура
    сам по рекоменд приходил к ним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex13m

    alex13m Новичок

    26 дек 2008
    5
    Audi Q7 3.0TDI 07г
    Ответ: направили в НИВЮС

    В машине магнитола что то тормозит. Не сразу на регулировки реагирует. Может помогут решить проблемку пока делать будут. на 30.12 назначили осмотр. поеду посмотрю что за сервис......Как у них там с электриками?
     
  5. Ramp

    Ramp Участник форума

    15 янв 2009
    377
    Kia Carnival
    Ответ: направили в НИВЮС

    У меня такая же проблема!
    Ну и как тебе этот сервис? Уже побывал?
     
  6. romashka-msk

    romashka-msk Завсегдатай

    23 июн 2008
    613
    Qashqai 2.0 4WD
    Ответ: направили в НИВЮС

    все что могу сказать, что у ребят есть руки, и запчасти берут оригинал в компании где я работаю, компагия это мне известна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ramp

    Ramp Участник форума

    15 янв 2009
    377
    Kia Carnival
    Ответ: направили в НИВЮС

    Ты у них ремонтируешься?
    Кого посоветуешь из мастеров-приемщиков?
     
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: направили в НИВЮС

    год назад там был отличный электрик (дядька лет 50-55) фактически силой мозга диагностировал машину по электрике. сейчас не в курсе, может и уволился уже.

    но я б сказал ценники там не очень гуманные тогда были, но делали хорошо.
     
  9. alex13m

    alex13m Новичок

    26 дек 2008
    5
    Audi Q7 3.0TDI 07г
    Код:
    Ну и как тебе этот сервис? Уже побывал? 	
    Побывал и не жалею!Заехал по Новый Год! А у них ажиотаж! Народу много забирало свои тачки. Благо зал для клиентов с теликом. Мастер (зовут Павел) увидел страдания моей четверки сразу сказал что раньше конца января ремонтом не осчастливит. Привезем запчасти – тогда velcom. Записал на 25.01 и пожелал Нового года.
    В назначенное время «Ч» сдаю свою радость на восстановление. Ухожу с тоской. Просто «прощание славянки». Уже тоскую в ожидании готового авто.
    Радостную весть принес телефонный звонок часов в 10 вечера через неделю. Лечу забирать.
    Принимаю, как положено (научен) смотрю зазоры, все ли работает (крыло и дверь приговорили под замену) все, как и было. Стеклоподъемник верхЪ >внизЪ , зеркала кручу – верчу, даже греютЪ. В цвет попали (но сказали что машину уже делали, потаму что цвет лючка отличается о цвета крыла и двери). Пришлось признать их правоту (было дело – от сюды и опыт). Вообще остался доволен. Привет НИВЮСу. Попробую у них ТО – думаю в конце февраля. Хотя так по педали соскучился, что может получиться и раньше.
    Код:
    год назад там был отличный электрик (дядька лет 50-55)
    P.S. А электрика все кличут «Петровичем» - пообещал разобраться с магнитолой. Правда сказал придется поездить без музыки пару деньков.
     
  10. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    ребята нормальные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Нормо-час сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kupr

    Kupr Bad e-mail

    18 дек 2007
    229
    ff2
    Друг работает в этом Нивюсе, если что нужно в пс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    полцены официалов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kupr

    Kupr Bad e-mail

    18 дек 2007
    229
    ff2
    починились ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex13m

    alex13m Новичок

    26 дек 2008
    5
    Audi Q7 3.0TDI 07г
    Как и обещал даю отчет по ТО. Поотжигал за месяц по полной.
    Как не удивительно но поле кузовного ремонта все нормально. Ни чего не отвалилось и все работает. Вернемся к нашим «баранам», точнее к моему ТО. Записался, как положено – назначили время. Заявляюсь. Машину приняли ТО обсудили. Тут же мне предложили сделать диагностику на стенде (тормоза и подвеска) увешали всю приемку плакатами – БЕСПЛАТНО!
    Клевая штука должен вам сказать! Можно посмотреть самому как все это происходит (напрасился сам - не отказали, а наоборот "Пожалуйста"!!!!). Не какой то там мастер-слесарь с мантажкой дергает за рычании, колеса и давит на крылья для проверки «амортов» и а чудо техника. Трясет колеса по очереди, крутит колеса и все запоминат ком и распечатку дает, а там думай сам. На лайбе моей оказалось почти все нормуль. Удивил меня результат проверки тормозов – показал не значительное биение передних тормозных дисков. На ходу не замечал, но рекомендацию о замене дисков при следующем ТО мне уже озвучивали раньше. Так что к этой технике я проникся по полной!!!!! А про ТО уже и рассказывать нечего - все штатно. Все померкло в сравнении с тем что я видел. Воще конечно здорово что такие стенды есть не только у дилеров.
    Так что со своей стороны могу поставить еще один плюсик ребятам не смотря на мелкие недостатки которые, конечно же есть. Видно что с своими болячками борятся.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    А с какими "болячками" борятся? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    http://www.nivus.ru/
    Нормочас "порадовал" - 1200 р. :shock:
    Но оборудование серьёзное, если запчасти оригинальные, то надо иметь ввиду.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Amberty

    Amberty Bad e-mail

    21 май 2009
    2
    Audi A3 1,8 02г.
    за последние полгода успела побывать там уже три раза - пришлось "лечить" различные "сюрпризы" после приобретения б.у автомобиля, от колодок до движка... осталась довольна, больше чем на сутки машину оставлять не приходилось, сами заметила неполадки, сделали бесплатно диагностику, сразу же позвонили, дали рекомендации. маленькое маркетинговое исследование на предмет цен на услуги и запчасти показало, что расценки там действительно приемлемые.
    Машинка летает.
    Рекомендую :)
     
  19. metronic

    metronic Участник форума

    4 янв 2009
    407
    Audi Allroad 2.7t 03г.АКПП(америкос)+ваз 2109(адская сатана,ибо русское авто)
    Я вот тоже хотел попробовать данный центр, приехал туда с убитой катушко зажигания. Авто колбасило,хотел менять именно ее, а не все 6, машинка allroad америкос, так они даже диагностику не смогли сделать. Достали сканер дилерский, подключили и сказав у вас какая-то фигня отправили домой. Захал в гаражи и таджики на убитом пентиуме 2 все расказали :mad:. Может сделаю попытку в следующий раз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ZZZhuk

    ZZZhuk Живу я здесь

    6 май 2008
    1.031
    8Е1,8т 04-пасс В6
    был у них и не один раз!!!:thumbup:буквально вчера оттуда!!!:nod:
    ребята все делают хорошо, запчасти оригинал!!! что касается ценника на работы, то действительно он приемлим+работу делают на совесть!!!
    есть конечно работы, которые в других сервисах стоят дешевле!!! но разница в цене не столь разительна, чтобы отдавать машину в незнакомый сервис!!!
    вообщем я ими доволен!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...