Нам никогда не обещали, что мы будем жить хорошо, нам обещали, что мы будем жить ещё лучше. (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Граф Володье, 20 июн 2017.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #661 skier usov, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Вот ни хрена-то ты не знаешь: "Валенки" исполняла Лидия Русланова.
    Теперь об уровне: а ничего, что эта песня нравилась многим легендарным советским полководцам?
    Так что иди... Танцуй ламбаду со своей гармонью. Если она тебе это позволит...)
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это навряд ли. Зелёный сказывал,что к нольвторой без сыра не подкатить.))))
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты прав. Бесплатный сыр приносят только крокодилы. Но мы-то знаем, что "timeo danaos et dona ferentes" (с)
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Тщ прапорщик, это называется "мне Мойша напел". А я больше доверяю своему вкусу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Так я видел ВСЕ классические постановки в Большом, начиная с середины 80-х -- многие неоднократно. И могу сказать, что спектакль Серебренникова войдёт в историю современного балета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я тот еще театрал,но есть же Гугль! Александр! Есть Гугль!!! И вот то что я сказал бы матом.красивыми словами говорит вот этот дедушка! Сморим с 3.40.

     
    skier usov и эвгэн нравится это.
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    17.04.2019 "Жизнь в нашей стране далека от того идеала, ради которого мы все с вами вне зависимости от фракционной принадлежности работаем. Многим людям трудно. Некоторые просто выживают. Сегодня в России почти 19 миллионов человек, которые бедны. Это означает, что 19 млн чел живут так, как жить не должны.— Дмитрий Медведев". (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как можно доверять тому, чего у тебя нет?))
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #669 skier usov, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    С точки зрения классического балета, произведение Серебренникова - странная смесь элементов балета, оперы, театра и цирка. Это как придя на обед, получить в одной тарелке смесь из первого, второго и третьего блюд + салат.
    Тебе нравятся подобные помои? Это твоё право. Только больше не говори о своём вкусе...))
    Я специально не стал поднимать здесь тему педерастии - понятно, что содержание спектакля провокативно.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Где-то в лесу сдохло что-то очень большое..." (С) ))
     
    dmvoloshin и булдожка нравится это.
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.316
    а6с6
    Да почитывают наверно и температуру меряют, настроения масс, ну, что бы до кипения не доводить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Тщ прапорщик, вам в туркмены надо записаться. В 2001 году Сапармурат Туркменбаши упразднил в Туркменистане балет, а также оперу. «Я не понимаю балет, — заметил он. — Зачем он мне? …Нельзя привить туркменам любовь к балету, если у них в крови его нет».

    Кароче, туркменам и прапорщикам балет противопоказан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Россия! Чуешь этот странный зуд?!
    Три Михалкова по тебе ползут!​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Опять старое и (по традиции) чужое! ((( Хоть знак цитаты ставьте. Гугломэн!)))
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Сиделец, эпиграммы Гафта не нуждаются в указании авторства. Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Но ты балету предпочитаешь помои...) Ты зачем-то всех туркменов сейчас обидел? Ты расист?
    Да и я совсем не прапорщик. И балет смотрю регулярно. Не сказать, что люблю, но с семьёй раза два-три в год ходим смотреть классику.
     
  17. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    19 миллионов? скромничает.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я не расист, я согласен с ихним царём, что туркменам балет непонятен.

    Смотреть и понимать -- вещи разные. А классические постановки Петипа сильно отличаются от классических постановок Григоровича или Лавровского. И, как любое искусство, балет развивается. О чём спорить, не понимаю, будто вас заставляют идти смотреть. Как и сказал ранее, сидите дома и распевайте "Валенки".
     
    Artur_79 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это вы меня сидельцем оскорбляете? После того как я умыл вас в металловедении и металообработке? Ну знаете....
    Кстати. Здесь всем видно "как" Вы думаете.)
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты сам себе противоречишь: говоришь, что любишь балет, а хвалишь помои. И при этом утверждаешь, что разбираешься в искусстве...)
    Да и не все эксперименты в искусстве были успешны. Некоторые стали затем классикой, а некоторые так и остались экскрементами...) Но тебе же это дерьмо нравится? Да? ))

    Эклектика иногда бывает удачной, но чаще это низкопробная поделка, выдаваемая за "элитарное искусство". Ты же не станешь спорить, что эта постановка такова?
     
    Карамба! нравится это.