Нам никогда не обещали, что мы будем жить хорошо, нам обещали, что мы будем жить ещё лучше. (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Граф Володье, 20 июн 2017.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Кто служил, тот даже в цирке не смеётся.
    Знаешь об этом?
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Догадываюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Это плохо.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По поводу воровства: если в душе человека нет убеждённости в недопустимости воровства, он будет воровать не смотря ни на что. Как только появится возможность, возникает соблазн и человек его реализует. Китай ежегодно расстреливает вороватых чиновников, но их не становится меньше...
    Короче, это вопрос воспитания и морали конкретного человека. Я так думаю.
    Что же касательно найденных денег и других ценностей, то это не воровство, а присвоение ценностей неустановленного лица. Тут соблазн гораздо сильнее ввиду почти гарантированного отсутствия наказания.))
     
    Тигра, dmvoloshin и Граф Володье нравится это.
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А точней совсем не проскочит(если номера не переписаны),как и с любой другой вещью не имеющей идентификационных признаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если нашедший выкинул бумажник, предварительно забрав из него деньги, то доказать его причастность маловероятно. Правда сейчас появляется все больше видеокамер...)
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Вы с ума уже тут все сошли!
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если вам кажется, что все вокруг сошли с ума, поставьте в известность об этом своего психиатра.(с);)
     
    fasha, skier usov, Варяг и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Я этим сейчас и занимаюсь.
    Но вас так много, это займёт много времени, чтобы найти каждого и каждому.
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Не так просто найти вам личного психиатру. Вы держитесь там!
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.798
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бачу шо бухашку вчора делал в одно свайо зеленое рыло литца рептилия. Без меня зараза. :cool:
    Что касаемо воровства Дмитро прав. Это надо бачить кто ворует в лабазах. Каааантингент разный до вужаса. :spy::facepalm2:
    Я по 158й тилькитильки за год сотню мешкованцев справил в самый народный и гуманный... :dead: Попалась как та одна медичка аспирантачка прелестница красавица каамсамолочка... :shuffle: впрочем это ужо саафсем другая история. . :chainik::hospital::sluni::ah-ha:
     
    skier usov и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ст. УК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Бред. Яблоки падают. Их жрут птицы. У меня за утро всю черноплодку скворцы сожрали, суки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не расстраивайся, они патриоты: надо же чем-то обосрать Порошенко по пути в Африку. А тут твоя черноплодка подвернулась...)
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я написал "не вернёт"-ибо статьи УК нет,но от этого деньги не перестанут быть ворованными и останутся "на совести" получившего их,а совесть(если она есть)-лучший судья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это же образ,пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Улюкаева освободили?
     
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.691
    Москва
    A8L
    Оппа. Вот это да ) чистуха пошла )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.767
    французы
    по теме: кое-кто из чиновников, что причастны к обдираловке автомобилистов, живут в городе Москва очень хорошо. Похоже, что именно у них (судя по теме топика) уже стало лучше: за прошлый год заработали (?!?мать-мать-мать - это какой метлой надо махать) МаЛиксутов = 19.9 млн.руб \ МаХуснулин = 8.8 млн руб \ ПёБирюков = 8.2 млн руб. :ded:
    Сегодня пришлось прогуляться от Белорусского до Садово-Кудринской - машины ставить некуда, куча камер и 380р\час. Ваще охренели эти мосправители. :hot:
    Ликсутов - нахрена в Москве эстонский казачёк? :spy:
    Хуснулин - что, в Казани уже большие деньги кончились? :cool:
    Бирюков - Доктор экономических наук, профессор. :shock: ваще не смешно.
    Лично для меня Москва становится только хуже. Где бы я не сталкивался с новшествами, которые должны (по их мнению) улучшить жизнь москвичей - везде (вырезано цензурой). :mad:
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...