налог на безработицу

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chri&tina, 3 мар 2017.

  1. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    Меня интересует как предполагается взыскивать с безработного не получ.доходы человека, с которого даже по суду нечего взыскать?!
    Скорее всего оплачивать его никто не будет, что дальше?! Отберут всю недвижимое имущество?!

    Поговорите со мной, меня этот вопрос очень волнует!
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тунеядство

    Читать не так уж и много)))) если денег столько - что можно не работать - то платить налог не проблема. Если денег нет на налог - то их нет и на еду - значит надо идти работать или воровать. В гос-ве есть много сносок - тот=же уход за тяжело-больным родственником - уже освобождает от налога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.633
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Выходи замуж за крокозябуса и сия проблема тебя не коснётся.
    В ином бездельники и содержанки должны плотить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Ну походу, видать есть - что терять?
     
  5. Chlothar

    Chlothar Новичок

    4 мар 2017
    6
    #5 Chlothar, 4 мар 2017
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    Вроде у нас срок давности по налогам 2 года. Их списывают по истечении двух лет. В самой Беларуси вроде 450 тысяч таких тунеядцев, но платят налог очень небольшой процент. В общем опыт не самый удачный, но наших не пугает это. А стоит учиться на чужом опыте.
    http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/18315_20022017/
     
  6. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Вы немного не правы . 2 года по давности есть , но долги передаются судебным приставам , а там амнистии нет .
    P.S подобная тема уже существует- http://www.audi-club.ru/index.php?threads/nalog-na-tunejadstvo.468512/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chlothar

    Chlothar Новичок

    4 мар 2017
    6
    Хм у меня шурин как раз на сайте приставов и смотрел задолженность. Спорить не буду, спрошу него при случае
     
  8. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    У меня лично ( не со слов ) за просроченный штраф судебные приставы арестовали счёт .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У приставов судебная задолженность,а не налоговая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    И ещё интересная ситуация , стоит авто ГИБДД , рядом авто суд приставов , и как я понимаю сканируют номера проезжающих авто , есть задолжность - ходи сюда со всеми вытекающими .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    удалил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    дальше что? какое наказние тем, кто не платит?
     
  13. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Арест на имущество .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.633
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты эбанько СЭР :giggle: у таких содержанок как сия жаба, клипса и т.п. немаэ имущества, все их имущество - папики в виде крокодилов. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.795
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Если это сообщение мне - повторюсь , умного ничего не родишь , ты в игноре - не утруждайся , похоже не только с мозгами , но и с памятью не дружишь , иди букварь почитай - много нового почерпнёшь , хотя извини , много умных слов , не осилишь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.633
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Повторюсь, ты эпанько, повторять сиё неопровержимое в том о тебе, мну совершенно не затруднительно, наоборот , с удовольствием :hello:
    Это надыть быть таким дб.бл. с таким айкью ниже плинтуса шобы ышо себя СЭРом окрестить :giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Свобода Это Рай........ видимо так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.633
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Был в моей жисти знакомый БОМЖ, высшее образование, полна хата была... в 1987 году автокатастрофа унесла жизнь его жены, сына, невестки и внука. Начал с горя пить по чорному.. суетливые людишки помогли избавиться от всей недвижимасти, хорошо что не убили....
    Одно он мне чистосердешное поведал, мол наложил бы руки, да вот жисть такая удивительная штука, я ноне даже счастлив, так как свободен от всего и вся... Тебе говорит сего не понять, ну и дай бог никому этого не понять, но она, жизнь, не остановилась... грешно, но живу ноне и дышу полной грудью. парадокс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    Скорее, это есть - гибкость человеческой психики.
    Просто бомж, в своей душе - человек.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    в названии темы присутствует явный изъян: налог не с безработных, а с тунеядцев
    и разница есть: статус безработного должен быть подтвержден

    з.ы. кстати, под этот статус лезет всякая шваль и паразитирует на налоги остальных граждан: бесплатный проезд, субсидия и прочее
    так что правильнее их в принудительные грязные работы определять: ассинезационные обозы, вспашка зяби, корчевание пней - враз отобьётся всякое желание
    как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...