Мультимедиа на Android + камера заднего вида для A4 B8 FL

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Jack84, 24 мар 2019.

  1. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    Долго я ездил с мыслью о том, что установленная в авто мультимедиа до края примитивная. Ну т.е. сравнивать новые мультимедиа и то что стояло у меня, все равно что сравнивать кнопочную Нокиа 1998 г.в. и iPhone X. Пару дней назад я натолкнулся на пост https://www.drive2.ru/l/501249759990776120/ - нафига козе баян.... и увидел альтернативу тому, что у меня стояло, а именно - мультимедию на Android. Мысль о том, что можно наконец запустить нормальный яндекс навигатор с пробками, слушать яндекс музыку прямо с мультимедиа авто, пользоваться камерой заднего вида, смотреть в высокого разрешения дисплей и пользоваться всеми благами Android (устанавливать любые программы из Play Market) меня крайне обрадовала, захватила :)
    Понеслась, начал изучать реально что хотел бы взять. Сначала выбор пал на 10 дюймовый http://redpower.ru/avtomagnitoly/go...-a4-kuzov-b8-i-a5-kuzov-8t-redpower-31044-ips - Red Power 31044 IPS, я его даже заказал, но как выяснилось на следующий день, его нигде нет в наличии и, по словам представительства Red Power, еще тестируется и будет в лучшем случае в конце месяца.
    Далее почитав комменты в теме про "козе баян...", задумался над эстетикой, начал изучать варианты установки мультимедиа в штатное место, но с дисплеем большего размера. Как выяснилось, в Москве КАРЛ найти в наличии мультимедиа с Android для Audi A4 в кузове B8 представляется почти нереальной затеей, обзвонил штук 20 компаний (у всех написано в наличии, по факту ничего нет), перерыл все сайты. Все возят только под заказ, заказ минимум месяц (с учетом, что али везет в течении недели, максимум двух). В итоге нашел мультимедиа в 4caraudio.ru, причем по сути позвонил случайно , т.к. то, что я установил, у них даже на сайте не представлено, наугад последних набрал :))
    Итак, представляю что я установил, жду ваших комментов :)
    Небольшой видео обзор


    Процесс установки занял порядка 6-и часов, в течении которых мастер аккуратно все делал, работой я доволен. Немного фото с процесса установки:

    Разбирает торпеду для установки мультимедиа
    6f551c04k1a2-1920.jpg

    Установка блока управления мультимедиа в районе бардачка
    6f551c04k18e-1920.jpg

    Пришлось выпиливать кусок рамки, который на данном фото обрамлен запаянными клепками, и вставлять новый под увеличенный размер дисплея.
    6f551c04k1a6-1920.jpg

    Установленная камера заднего вида.
    6f551c04k1a4-1920.jpg

    Фото установленной мультимедиа, прошу прощения за качество, солнце сильно светило. Смотрите видос, там лучше видно качество и хорошее описание :)
    6f551c04k1aa-1920.jpg

    По стоимости, установка камера и мультимедии 9000 р., стоимость камеры и мультимедии 45000 р., итого 54000 р.
     
  2. F11

    F11 Участник форума

    22 июн 2014
    106
    А4/B6 1.8T 02г
    Вот мне интересно. Если установленная вещь, которая не предусмотренная заводом изготовителем, выйдет из строя и за собой что-нибудь потянет в машине. На кого будешь в этот раз подавать в суд? На того кто продал сей девайс или на того кто устанавливал? )))
     
  3. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    К чему этот вопрос?
     
  4. F11

    F11 Участник форума

    22 июн 2014
    106
    А4/B6 1.8T 02г
    Вопрос как вопрос. А что в нем не понятного?
     
  5. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    Непотятно, почему вы этот вопрос задаете в теме, которая к нему не относится. Если хотите задать этот вопрос, для него есть отдельная тема - https://www.audi-club.ru/threads/ka...metodami-pytalis-udalit-moi-materialy.505788/ - Как AGP Motorsport пытались бандитскими методами удалить мои материалы. Заходите в тему, задавайте, там как раз идет активное обсуждение.
     
  6. F11

    F11 Участник форума

    22 июн 2014
    106
    А4/B6 1.8T 02г
    А почему не в теме? Разговор идет по сей девайс. Про его установку. Про возожность его поломки, как не исключение, ведь это тоже своеобразный "тюнинг" и у него тоже могут быть негативные последствия. При чем здесь АГП? Разве оно вам его продало или там его установили?
     
    Dimon717 нравится это.
  7. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    AGP как минимум при том, что вы активно там отвечаете в их теме и вопрос в моей теме задаете в контексте своих ответов в теме AGP.
    Все же отвечу на ваш вопрос - мультимедиа на Андроид не заменяет штатную магнитолу, магнитола остается на своем месте и не меняется, меняется только дисплей - становится сенсорным.
     
  8. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Во как подгорает)))) На такой простой вопрос сразу спалился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    Что подгорает и в чем спалился?
     
  10. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Подгорает от эмоций, и спалился - неадекватная реакция на простой вопрос. Да, вопрос, в свете предыдущих событий, провокационный немного, но можно было и не так реагировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. F11

    F11 Участник форума

    22 июн 2014
    106
    А4/B6 1.8T 02г
    Потому что я знаю как работает КШМ в ДВС и причины, почему, проворачивает вкладыши, для меня не являются тайной. А эти абстрактные высказывания, что увеличение мощности привело к провороту одного шатунного вкладыша. Нет никаких вычислений, о том какая нагрузка может появится в цилиндре, которая заставит коленвал соприкоснуться с вкладышом. При этом на остальных вкладышах, ни на коренных, ни на шатунных, нет и намёка на контакт с коленвалом. Т.е. это либо заводской брак, либо качество масла не соответствовало стандарту. А если по теме, то где гарантии, что установленный дисплей не вспыхнет жарким солнечным летним деньком и не опплавит торпеду? Ведь это не заводское решение, которое одобрено концерном ВАГ, а всего лишь китайская игрушка.
     
  12. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    А в чем я по вашему не так реагирую? Ни от каких эмоций у меня не подгорает, как бы вам этого не хотелось. Подгорает скорее уже у бывшего модератора Serillo, который пропал после очевидных фактов оставив общественность без ответов на заданные актуальные вопросы по поводу его бесконечного вранья. Опять же повторюсь, если интересно обсудить хамство и бандитизм AGP Motorsport в лице бывшего модератора Serillo - переходите по ссылке оставленной мною выше в комментарии.
     
  13. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    О как вас зацепило, что AGP Motorsport ломает всем автомобили и проигрывает суды, использует бандитские методы, после того, как проиграли суд. )) Идите в мою отдельную тему, ссылку я вам дал выше, для обсуждения этих актуальных вопросов, предварительно только ознакомьтесь с тем, что я там отвечал ранее, чтобы повторно не задавать одни и те же вопросы.
     
  14. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Ну так как будет в случае с поломкой китайской балалайки? Кого обвинять?
    Про АГП почитал, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. F11

    F11 Участник форума

    22 июн 2014
    106
    А4/B6 1.8T 02г
    Мне интересен это цирк и как люди, технически не грамотные, ведутся на такие вещи. И про то, как кто-то стирает сообщения в своем блоге, оставляя комментарии, только угодные его стороне. Даже не рассматривая иные варианты, почему провернуло вкладыш, которые написаны простым текстом и без угроз, создавая изначально первым на свой странице негативное отношение к другой фирме, да бы оправдать свои действия. А если по теме, то у вас же есть опыт по ремонту таких электронных гаджетов и в случае какой либо поломки, сможете через один единственный суд положить на лопатки своего опонента и заставить его заплатить не только за покупку этого девайса, но его установку и моральную неустойку?
     
  16. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    Думаю вопрос не актуален, т.к. я ответил на него выше, ознакомьтесь.
     
  17. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    Как я писал выше - хотите развести дискуссию в контексте бандитизма, судов и вранья AGP Motorsport в лице Агупова Сережи (бывшего модератора этого раздела Serillo) - прошу перейти по ссылке, которую я вам дал выше в своей комментарии.
     
  18. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Завод-изготовитель разрешает замену экрана на китайскую балалайку? И даже с гарантии не снимут? Здорово тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jack84

    Jack84 Новичок

    16 мар 2015
    75
    A4/B8 2.0TGen3 15г
    Ну вы сами то понимаете что написали? Посмотрите фото, устройство не заменяет штатную магнитолу, как я писал выше.
     
  20. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Ну разрешает производитель это делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...