Q7 4M Мультимедиа, интернет и связь

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 26 мар 2015.

  1. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Может тупо ограничение на длину трэка? Типа когда добавляется «2015 Remastered Version»
     
  2. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    Есть такое, поэтому весь флак перегнал в wav. Его читает без проблем, тем более что сейчас емкость флешек и SD выросла а цена упала. Внешний HDD на 500 гб работает без проблем.
     
  3. audioholic

    audioholic Новичок

    14 май 2015
    17
    Спасибо! Попробую. А если делать rip альбома в WAV - он будет читаться по трекам или можно будет воспроизводить только альбом целиком?
    Спрашиваю так как один раз скачал файл в формате WAV одного альбома и он читался только целиком. Я посчитал это проблемой этого конкретного альбома.
    Я просто люблю слушать с опцией «случайное воспроизведение»
     
  4. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    Это от программы зависит и настроек при оцифровке. Скорее всего где-то включено сжатие с один файл. лечиться CUE splitter-ом. Я раньше EAC использовал для оцифровки, но тут есть нюансы, для хорошего качества нужен CD привод низкоскоростной и без функций записи. Я использую TEAC 540 (в идеале Yamaha или Plextor) древний как кал мамонта )) еще на IDE шине. Скорость программно ставим на минимально возможную. А для трансфера между форматами уже оцифрованной музыки DB poweramp. Диски уже давно не покупал, всю коллекцию перегнал в wav еще лет 6 назад. Теперь качаю флаки с торрентов или покупаю на bandcamp и ему подобных.
     
  5. audioholic

    audioholic Новичок

    14 май 2015
    17
    Спасибо. Попробую. Я правда для rip использую программу XLD (у меня MAC). Там есть преобразование в WAV.
     
  6. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    Не читаемость отдельных файлов м.б. связана с тем, что Mac флешки идут в exFAT и не все оконечные устройства ГУ, телевизоры, муз.центры и т.д. корректно поддерживают это.
     
  7. audioholic

    audioholic Новичок

    14 май 2015
    17
    Спасибо в ем откликнувшимся. Тут похоже дело в другом. Только вчера после года использования автомобиля в настройках я увидел папку КАТАЛОГИ. Вот из этой парки все прекрасно воспроизводится, включая FLAC. Ранее если я что-то хотел послушать я использовал либо вкладку ИСПОЛНИТЕЛИ либо АЛЬБОМЫ. Видимо эти вкладки как-то обмениваются с базой данных Gracenote и эта база вносила каки-то корректировки... Поэтому часть треков по каким-то причинам не воспроизводилась , некоторые альбомы делились а некоторые вообще исчезали... В папке КАТАЛОГИ все прекрасно воспроизводится!
     
  8. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    RTFM ))
     
    Gabin нравится это.
  9. Tema8820

    Tema8820 Завсегдатай

    17 июл 2014
    561
    Ростовская обл.
    Audi A5 3.0 TDI
    Mmi 3GPLUS, Ищу решение возможно кто подскажет.
    Источники связи. WI-FI. можно слушать музыку ? К примеру из приложения VK? Или Spotify?
    да и вообще как соединить ? приложения AUDI CONNECT , нет в апстор.
    HELP
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    К слушать то, что Вы назвали ни Wi-Fi ни connect отношения не имеют. Машина подключается по BT как и любые наушники, или в более продвинутом варианте, как к плееру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dmitriy Krug

    Dmitriy Krug Живу я здесь

    15 мар 2020
    1.034
    Татарстан респ.
    Парни, вопрос по видео. Оно на приборке может воспроизводится?
    Смутила следующая надпись, при воспроизведении на МMI:
     

    Вложения:

  12. Alex777alex

    Alex777alex Участник форума

    26 авг 2020
    343
    Краснодарский край
    AUDI Q7 4M 2017
    По фай фай не могу подключить машину к телефон у и пускать музыку с телефона. Не могу раздать с телефона на машину интернет,ну вообще никак - андроид. Нажимаю в машине канал данных - поиск - находит телефон нажимаю - ок - ошибка содинения.
    В итоге я только слушаю музыку по блютусу - ВСЁ!!! Ну это шлак какой-то в машине 2017 года (18 модельный) за такие $$$.
    К вай фаю телефон подключаю и дальше толку ноль. По кабелю подключаю телефон к машине дальше спрашивает - активировать андроид авто? Я говорю да! И всё на это приехали ничего не происходит. Что надо делать, кто знает?
    Я думаю, что я делаю что-то не так, очень нужна ваша помощь, друзья.
    Раздавал с телефона вай фай, - делал точку доступа - захожу в канал данных - поиском ищу - ничего не находит. Вообще не понимаю, что надо делать, чтобы раздать машине интернет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlad_62

    Vlad_62 Новичок

    20 апр 2018
    22
    Рязанская обл.
    Попробуй симкарту вставить в бардачке
     
  14. Alex777alex

    Alex777alex Участник форума

    26 авг 2020
    343
    Краснодарский край
    AUDI Q7 4M 2017
    Я хочу с телефона раздать вай фай и подключить к нему машину. Как раз таки симка не является целью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    эм, а зачем машине инет ?
     
    RomanSM нравится это.
  16. Koritokrovi

    Koritokrovi Участник форума

    31 май 2020
    224
    Москва
    например,не палить железо,не?
     
  17. Vitaly22

    Vitaly22 Участник форума

    17 июл 2016
    341
    Porsche
    Раздаю с телефона на автомобиль интернет по WiFi без проблем, при этом:
    - сим-карта отсутствует
    - телефон iPhone XS Max - включен режим модема
    - Audi Q7 ноябрь 2016 г выпуска
     
    Samrom@ нравится это.
  18. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    я честно не очень понимаю зачем машине инет, чтобы работала убогая навигация ?
    куда как интересней обратная ситуация - симка в авто раздающая инет.
    Качество приёма в авто как 2ж так и 4ж в разы выше.
    Было много историй, когда на телефоне нет сети и звоню через симку авто,
    вообще вацапом, потому что там устойчивый 3ж.
    Ну а полного отвала в 2ж встречал мб пару раз ...
     
    SLYS, -Альт- и Dmitriy Krug нравится это.
  19. morozov201mo

    morozov201mo Участник форума

    2 сен 2015
    209
    Московская обл.
    Q7 4M
    Товарищи извините, нет времени читать всю тему. Подскажите на bose dvd читает с sd карты или только с диска?
     
  20. morozov201mo

    morozov201mo Участник форума

    2 сен 2015
    209
    Московская обл.
    Q7 4M
    В смысле аидео с флешки воспроизводит?