Q7 4M Мультимедиа, интернет и связь

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 26 мар 2015.

  1. DimonQ8

    DimonQ8 Участник форума

    21 дек 2019
    196
    Еврейская АО
    хватает 60 мб?

    в описании
    "Тариф не работает в планшетах, модемах и роутерах." :shock:
     
  2. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.316
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Для пробок да, если же ездить по гугл-картам то хватит ненадолго.
    В Ауди работает (и у меня, и у папы в ку5)
     
    DimonQ8 нравится это.
  3. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    Подскажите как удалить из списка ранее подключенные телефоны? Пробовал по мануалу, чет нет в машине такой вкладки в менеджере подключений как "Удаление устройства Blutooth" как сказано на стр.407 и правая кнопка , когда выводишь, весь список телефонов, не активна.
     
  4. Michael111

    Michael111 Участник форума

    24 май 2009
    233
    Санкт-Петербург
    Audi q7 3.0 tdi
    К заводским настройкам блютуз сбросьте, должно все удалится вроде я так делал.
     
  5. Konstantin VZ

    Konstantin VZ Участник форума

    17 янв 2020
    101
    Ставропольский край
    Здравствуйте! Установлена mmi plus (пишет при запуске) без навигации. В основном меню есть ауди коннект. Для чего это нужно если насколько я понимаю у меня нет ни интернета и ничего другого кроме радио и музыки)
     
  6. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    В менеджере подключений, правая кнопка - Настройки ВТ, выбрать телефон который хотите удалить (даже если серый), правая кнопка - удалить устройство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    #1307 In-spektor, 14 фев 2020
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
    Подскажите сопротивление штатной акустики ? MMI Navagation plus. И арикул штатных передних мидбасов, по каталогу они определяются вместе с ящиками, а нужен один и без ящика, для замера.
     
  8. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Среди штатной акустики два вида Бенга, Босе, и ещё Ноунейм какой то)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    #1309 In-spektor, 14 фев 2020
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
    Босе на обшивках написано, усилок 500 с чем то ватт и стремный саб в багажнике, под полкой
     
  10. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    То есть, что усилок 500 Ватт вы каким-то образом узнали. А вот сопротивление динамиков ну никак не получается измерить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. In-spektor

    In-spektor Новичок

    9 фев 2020
    28
    Москва
    Q7 4m tfsi , QX80, WK2 SRT
    Усилок 500 Ватт это в конфигураторе была информация (13 динамиков+ саб+ усилок ) . И измерять сопротивление мне нет нужды. Буду мерять параметры T-S, а для этого надо отдать один на замер. Снимать и ездить без музыки, это уж в крайнем случае, но проще кмк найти один для препарации. А идея в следующем : Штатная акустика ...пусть и в предтоповой версии...ну так себе. Но оформление в ЗЯ это есть гуд. Причем в штатных дверях. Вот и хочу попробовать подобрать хорошую замену штатному Боузу для ЗЯ. И середины тоже требуют замены....плоский звук и искажают весь диапазон с 200 до 3000 Гц.
     
  12. KKiruha

    KKiruha Новичок

    8 ноя 2019
    68
    Свердловская обл.
    q7 4M 2019
    Подскажите как у Вас к точке доступа WiFi на телефоне вобще подключиться получилось. нигде в настройках MMIPlus подключения и поиска WiFi не нашел
     
  13. VladTok

    VladTok Новичок

    11 ноя 2019
    3
    Пермский край
    Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь универсальный (хорошего качества) крепеж для планшета на передние комфортные сидения, штатной подготовки для мультимедиа нет.
     
  14. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    Пробовать без симки, со вставленной не даёт опцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    Пробовать без симки, со вставленной не даёт опцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KKiruha

    KKiruha Новичок

    8 ноя 2019
    68
    Свердловская обл.
    q7 4M 2019
    Без SIM карты ничего не поменялось, нет в меню поиска WiFi. Как он хоть должен выглядеть?
     
  17. advocat1975

    advocat1975 Участник форума

    19 янв 2020
    138
    Москва
    Audi Q7 3.0 TFSI 333лс. 2017
    Тоже самое и у меня, автомобиль с рынка США. Нет данного пункта в настройках. Русификаторов просил добавить данную опцию, но мне говорят, что нету самого физического модуля для опции, чтобы с телефона на голову передать вайфай. И тут у меня возникает логический вопрос по технике. Какой смысл производителю, городить два вайфай модуля (один для раздачи вайфая на телефоны, второй для приема вайфая с телефона) . Ведь вайфай стандарт двухсторонней связи. Кто знает правильный ответ? Прошу у форумчан направить на путь истинный. Можно ли программно добавить в меню данный пункт. Или надо модуль допаивать в голове.
     
  18. KKiruha

    KKiruha Новичок

    8 ноя 2019
    68
    Свердловская обл.
    q7 4M 2019
    Еще непонятно как передача звука через WiFi осуществляется, у меня при подключении телефона предлагает установить на телефон приложение, которое в России недоступно.
     
  19. Goongun

    Goongun Новичок

    24 май 2020
    10
    Красноярский край
    Всем привет.
    Столкнулся с такой штукой, вставляю SD карту с видеофайлами, причём разных форматов. Звук есть, картинки нет. Ни на ходу (хотя сделал разблокировку) ни стоя в режиме коробки P.
    В чём проблема может быть?

    P.S. Видеофайлы сам преобразовывал черз программу Movavi convector. Может она коряво преобразовывает, хотя с другими устройствами никогда не было проблем
     

    Вложения:

  20. Pux

    Pux Участник форума

    4 ноя 2010
    213
    Псковская обл.
    Q5, Q7
    Играет насколько помню только avi. Разрешение попробуй не больше 720р. Больше смысла нет, у монитора разрешение 800 на 480