Статус темы:
Закрыта.

Москва, москвичи и понаехавшие.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем micha088, 17 июн 2022.

  1. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.790
    Ласка
    Проблема существует по времени. Доходит до месяца. Ну и квалификация мед. работников.
     
    RWS, Edinolichnik, kostik69 и 2 другим нравится это.
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слух, бросай самогон бухать, ты не понимаешь шо выкладашь, - "реабилитацыя детей... МЛАДШЕ 18 ЛЕТ!!! :facepalm2:"
    Можа кто объяснит, кто такие дети старше 18 лет? Кто разьяснит с фашиной выкланной портянки, иде акромя институтов учат на врачей, можа есть ПТУ? :D

    Шо ты жадина, ты снова подтвердил. К тому жа неумеющий осознавать и анализировать то опчестфо у каком абиташь. Вопчем вывезли Фашу с деревни, а деревню с него нет. Вот в чем разница масквачей и таких как ты панаехал. :dead:
    Шо в нашей мед системе проблемы, мы розмовляли давно, помнишь як я бодався с ляпилою Кабальеро?
    Как накрыли медвузы иде распродавались дипломы. Тебе втолковать скильки стоит обучение в них. И выпускники не идуть в твайо бесплатное. Вопчем думай и не позорься. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Ты точно прочёл все мои посты, Андрей? С декабря 2020 по май 2022 - зеро. Ноль. Папа захотел сам. Но даже анализы не смог выколотить. Ессно, пришлось подключаться. Платно.
     
    kostik69 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.735
    Москва
    A8L
    Педиатр, это врач, который занимается всеми детьми, а не только подростками. Точка. Тут ты жидко обосрался.

    Обществом декларируется бесплатное медицинское обслуживание за мои налоги, которого по факту нет. Внимание, вопрос. Нахрена платить налоги если ничего взамен не получаешь и всё равно ведёшь ребёнка в платную клинику?
     
    Edinolichnik, kostik69, sim_a100_2.3_92 и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.790
    Ласка
    И не только детей касаемо. МРТ позвоночника делал за бабки. Поликлиника развела руками.
    Но вот сцуко казус, ВТЭК к рассмотрению принимает бумаженции из поликлиник и больниц.
    Платные мед. организации - пшёл на уй.:dash:
     
    Edinolichnik, Valeria, kostik69 и 2 другим нравится это.
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.735
    Москва
    A8L
    У меня ещё хуже опыт. Тёще МРТ по онкологии назначили, до которого она не дожила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    13.790
    Ласка
    Тестя месяц назад хватил инсульт, на даче. Щёлковский р-он, дер.Орлово.
    Увезли по скорой в Раменское.:dash:
     
  8. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Вот по этому, ребята, пока не поздно, я рванула по друзьям-врачам. По нейрохирургии квот уже нет, поэтому кладём отца на коммерческой основе. Не ждать же 2023. В районной глухо, как в танке. Полное обследование проходить месяца 2-3. Потом ждать госпитализации в назначенную больницу. И не факт, что сразу на операцию. Там тоже очередь.
    Пыс: помню, в 2019 мне консультацию хирурга-эндокринолога в 62 аж на декабрь назначили. В конце сентября. Только на консультацию. Дай Бог здоровья моему другу-хирургу и всем моим врачам (сегодня их проф Праздник) - в ноябре в Сеченовке уже прооперировали.
     
    Edinolichnik, fasha и Valeria нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Жесть… соболезную, Жень…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.770
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может поликлинику поменять?...для меня это дико...пришёл, попросил и дали что нужно и куда нужно(также и тёща), почему твоего папу "футболят", мне не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смишны твои потуги атмыца, оправдаца. Как платишь налоги, такие получаешь услуги...
    И хлавное, какова уя ты с мелким пытаешься папасть к педиатру?
    Тебе, за бесплатна скажу)) , шо педиатр посля отошлет к участковому.
    Слух, гоня самогонку, ты на водке стильки съэхономил.. Тебе не стыдно за 3 рупля сопли слюни распускать?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.358
    Москва
    Варяг, а педиатр что лечит, если он к участковому отправляет?))
     
    micha088 и fasha нравится это.
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пенсионеров)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.735
    Москва
    A8L
    а ты к варягу обратись, он тебя и запишет без очереди и квоту выбьет

    :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.735
    Москва
    A8L
    Что было то было, её по скорой увезли и уже не выкарабкалась, к сожалению...

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.735
    Москва
    A8L
    Смешны твои потуги казаться знающим и умным, когда ты пень пнём.

    Я хорошо плачу налоги, исправно, и, главное, много.
    А вот ты не платил их никогда, халявил. Получается, что ты приспособленец.

    а такого куя я пытаюсь попасть к педиатру, что участковый педиатр для мелкого это первый врач, всё равно что для тебя терапевт.

    Мне не стыдно за свои налоги спрашивать результат.

    Я уже давно тебя раскусил. Ты хвалишь любую действующую власть, во времена Ельцина и Лужкова ты хвалил их, потому что они были твоими прямыми работодателями. Сейчас ты хвалишь Путина и собякина по той причине, что именно они платят тебе супсить и плюшки. Завтра собякина выгонят ссаным веником, ты за нового мэра топить будешь, а ссс будешь поносить на чём свет стоит.
     
    Edinolichnik нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Апасрамшысь, фаша стал переводить тему... Понимаемо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.358
    Москва
    Рита, папе здоровья!
     
    Масяня. нравится это.
  19. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.358
    Москва
    Я поняла, ты запомнил , что запись возможна к участковому, но не знал, что это педиатр)))
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И тут фашу снова высрало:giggle:
    Ну шо, мозхов хватило дитятку к врачу записать, або слюни сопли продолжаюца, или как всехда денюшков жалко? . :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...