Москва, дороги и все такое.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Govorilov, 26 сен 2017.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. а вот дикарем тебя не заставишь ведь отдыхать, к примеру надрандулетишь до Крыму и буишь тама кошерный шастизвёздашный отель шукать. Вот и вся твоя логика про асюсяй от путешествия в целом. :)
    Не Вань, ну понимаю это твайо так, секес в авто не дають такового ощущения как дома, тама менты не застукають в момент орхазьму. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    У меня был мотоцикл, я не о кайфе, я о культуре поведения на дороге. Я понимаю, что чудаков хватает и там и там. Я всегда подвинусь, если есть место, чтобы пропустить мотоциклиста, но когда нет такой возможности, то рычать то зачем?
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, только кайф это проселочная дорога, возможность подъехать к берегу озера реки иде авто не проедет, девку покатать до полянки...:shuffle:
    Кроки верно подметил, в Москве на дороге вы двухколесные наглецы хамовастые, я никогда не реагирую на вашу, ХРУСТИКИ, :dead: перегазовку:hi:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.828
    ВАЗ 21083
    Всему свое время. Отель это удобно, особенно с детьми.Отдых дикарем и путешествие это несколько разные вещи.
    Да куда там, все время с детьми, какой уж там секс в машине. ((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Не обращай внимания. Варяг так мечтает!
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не сахлашуся по особливасти с киндерами, у мну в дикарстве они всегда у моря , и всегда найдуть друзий :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.839
    Ок.. )
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это ты про свою разорванную шкурку у Нюрки , када та тебе не дала? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    А и не надо. Нормальный мотоциклист не будет рычать прямотоком в окно. Нормальные тихо, мирно едут. А с прямотоками - это пацантрэ молодая, у которых еще не сформировалось нормальное отношение к окружающему миру. Они либо перерастет со временем в нормального мотоциклиста, либо убьется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...