Моновпрыск, проблемы

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Bear47, 6 июл 2009.

  1. Bear47

    Bear47 Новичок

    29 июн 2009
    33
    заодно посмотрю метки
     
  2. pavlik99

    pavlik99 Участник форума

    21 фев 2007
    144
    Audi 100/44 2,2 83г.в. AVANT Audi 100/45 2,3 92г.) MB w203 2002 г.в.
    Была похожая проблема, на оборотах больше 3000 начинала дёргаться, как будто что-то ей не хватало. Решил заменой бензонасоса, как выяснилось стоял от 2-х литрового двигателя, но оригинальный, Pierburg 7.21651.60 made in Germany, который давил положенные ему 4 очка, а для моего движка нужно было 6,5. Сейчас вот лежит, некчёмный.
     
  3. @b4

    @b4 Завсегдатай

    8 сен 2008
    743
    vw pas b2, rx300
    может глохнет из-за слишком позднего зажигания? Двигатель то не перегревается?(особо заметно когда капот открываешь). Согласен с теми кто сказал проверить метки
     
  4. Bear47

    Bear47 Новичок

    29 июн 2009
    33
    Прверял, пркладка хорошая, на жоду не глохнет, залил 96 бензин, мощность чуть поболе, на скорость не проверял.