Моё почтение.

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Николай Александр, 23 дек 2018.

  1. Николай Александр

    31 авг 2018
    35
    Санкт-Петербург
    1992 С4 S4 TQ CBL
    #1 Николай Александр, 23 дек 2018
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Здравствуйте, Дамы и господа. Полагаю, в этом разделе можно пару вступительных слов напечатать. Оное и делаю.
    Стал обладателем S4 С4 буквально вот только что. В ноябре. История покупки банальна. О ней чуть раньше поведал тут.
    Вообще должен сказать, что к Ауди я дышу ровно, почти ко всем моделям. Кроме, как выяснилось, ранних. Был опыт езды на разных ауди, включая достаточно свежие модели, впечатлила А7, но всё что-то не нравилось. Не знаю что. Не мог предположить и не думал о покупке в личное пользование Ауди всерьёз. Несмотря на то, что в семье Ауди были. Но вот оно случилось.
    Пожалуй, немного я слукавил. Были две модели, которые действительно меня взбудоражили.
    Это S4C4 Estate в одном из номеров журнала "Мотор" ччччёрт знает какого года.
    И второй это S8 D2 на механике цвета Burgundy или как-то так.
    В общем теперь предстоит много работы. Несмотря на живой кузов двадцати-семилетней машины в планах этот самый кузов ободрать. Хочется белый-белый, на таких-же белых-белых 17-х Ronal Bolero.
    Примерно так:
    autowp.ru_audi_s4_sedan_10.jpeg
    Но до этого момента ещё много что нужно сделать. В первую очередь накататься. Давно я не выезжал на машине просто покататься. Погонять. Ночью. И именно S4 почему-то стала той, "которая смогла". Чуть поработать с электрикой, чуть с мотором и дальше уже покраска.