Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Важные темы
  2. advert

    С наступающим Новым годом 2024!

    С наступающим Новым годом 2024!

    Дорогие друзья! Еще чуть-чуть и завершится 2023 год, поэтому предлагаю в этой теме проводить его и вспомнить каким он был для каждого из нас. Расскажите что хорошего он принес лично вам...
  3. Rodger

    Ветка знакомств для новичков (С) версия 2013

    Ветка знакомств для новичков (С) версия 2013

    Продолжение темы приветствий http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=277333 начатой 24.09.2008 :hi:
  4. Обычные темы
  5. denarik

    Запах гари после 230

    Запах гари после 230

    Появляется запах горелого,до 200-220 норм вроде,но вот диапазон 230-250 после начинает чуть горелым пахнуть. Авто ауди а6 с8,у кого есть такие же проблемы и стоит ли беспокоится? Колодки...
  6. MaximA

    Q7 или Q8?

    Q7 или Q8?

    Всем привет. Наверняка тема выбора между Q7 рест и Q8 многократно поднималась, обсуждалась и все вот это вот - но я пока слабо ориентируюсь на форуме и сходу не нашел - подскажите, где...
  7. Flabbergast

    Всем привет

    Всем привет

    Я стал счастливым обладателем ауди а8 4.2
  8. TthirkellTuchis

    Всем привет

    Всем привет

    Всем доброго время суток. Стал счастливым обладателем А6 3,2 2006 года выпуска.
  9. BomProd

    Привет всем

    Привет всем

    Привет всем. Моя машина ауди а4 b5 1.9 tdi, катаюсь на ней уже 4ре года и очень доволен своей машиной
  10. Simpson K2

    Пробейте VIN пожалуйста

    Пробейте VIN пожалуйста

    Кто может пробить VIN: WAUZZZ4BX3N006177, за ранее благодарен
  11. LavrQ7

    Ауди Q 7 Не реагирует на ключ.

    Ауди Q 7 Не реагирует на ключ.

    Добрый день.Подскажите как решить проблему. При попытке завести автомобиль появилась надпись "no key identified". Попробовал другой ключ надпись пропала но машина не заводится, стартер...
  12. ALEX90td

    Дёргается на 1650 оборотах

    Дёргается на 1650 оборотах

    Доброго времени суток . Этот ребус Уже два года не может ни кто разгадать . Вообщем такая трагедия:shock: Машина Ауди 1.9 тди AFN 2000г. На 1650 оборотах происходит микропровал . Газу...
  13. GAL-Gal

    Вибрация при езде

    Вибрация при езде

    Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Купила Ауди а6с6 2005 года бензин передний привод! Купила уже была тресучка, тресёт всю машину при скорости 95-…… Поменяла гранаты все, шаравые с...
  14. Entomology

    Всем привет

    Всем привет

    Всем привет Принимайте пополнение в клубе. Зовут меня Давид. Стал счастливым обладателем Audi A4 B8 2011, 2.0T. Пока одни сплошные позитивные эмоции.
  15. КраснодареЦ

    Троит двигатель

    Троит двигатель

    Доброго всем дня! Ауди Ку3 2015г. бензин 2.0 литра. С недавнего времени двигатель троит когда прогрет. Подскажите куда и к кому лучше обратиться в Краснодаре?
  16. Roman_DE

    Всем привет!

    Всем привет!

    Хочу присоеденится к клубу. Купил А6 С8 Avant 45 TDi MHEV 231 ps, белая, кватро, 2019, пробег 61000. Фото пока нет, жду отмашки дилера чтобы забрать машину. Пересел с Вольво V40 СС....
  17. Sasha01

    Нужна помощь

    Нужна помощь

    Ребят добрый день. У меня такая проблема. Машина Ауди А4 б5 рестайлинг, двигатель 1.8 адр. Машина жрёт 10 литров на 60 км. Причём расход не зависит от типа езды. Город , трасса пофиг,...
  18. abralonn

    Что у вас тут происходит?

    Что у вас тут происходит?

    Здравствуйте. Не был тут несколько лет, вернулся и в осадке. О чем здесь всё?
  19. mihailov_256

    Схема

    Схема

    Где взять схему на круиз контроль
  20. Sem47

    Всем Привет из Киргизии

    Всем Привет из Киргизии

    месяц назад стал обладателем Ауди А6 4FC6 3.2Q 2004 года! живу в Бишкеке! буду следить за всеми темами касающиеся кузова С6! Всем Удачи на дорогах!
  21. mers-cls

    Панель приборов

    Панель приборов

    Доброго времени суток одноклубники! Подскажите есть кто в Ростовской области или Крыму может привязать панель приборов VDO на ауди а6 с5 1.AWT рестайлинг? Или может в соседних областях?
  22. sPout

    Всем привет

    Всем привет

    Всем привет Стал счастливым обладателем audi a6 4f avant 3.0 tdi quatro,прекрасная машина!
  23. 1965

    фара потеет

    фара потеет

    добрый вечер, Ауди а6 с7 потеет фара

Настройки отображения тем

Загрузка...