Мобильный Сбербанк

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем edward, 20 сен 2017.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Только анальными карами. Иначе никак. Даже огромная зарплата через 2 месяца покажется маленькой, такова суть человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Через 10 лет банки в виде отделений с толпами менагерш уйдут в прошлое. Будущее за цифровизацией экономики и бизнеса. Это неизбежно, даже в России.
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Sarrus в РФ сейчас онлайн банкинг один из лучших в мире ( по технологичности скорости переводов и тд.)

    лучше чем в ЮСЕ и ЕС )))
     
    Граф Володье нравится это.
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.821
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не карать, а контрюлевать! И тока посля карать по усей строгости санкцыонного времени! :dead:
    Суть любой людины в стремлени жить карашо :ded: тильки вот к ентому все ийдуть не единой дорожкаю, ты вот к примеру меблей барыжышь? :evil_wife: Нет! Ну тогда правильно идёшш :beer::lol:

    Кстати, не нуна иметь семь плядей во лбусике, чтобы в кашерном возрасте на хлаз определить работнека той же сберкассы. как та робит. Я энту школу прошоль когда коммуналку тама оплачивал.
    В том же нашом ПО МВД для простых, не министерских у коих отдельно, бардак и голимый совок, и ситуйовину не исправить пока тама в многочасовой очереди в махоньком помещении кто нить не подохнет... Тебе могуть не наслюнявить положенные гроши, посля сослаца типа на рассмотрение прикрывая оочевидный косяк чиновницы(ка). Мол ничафо страшенного в том неть, получите сразу два в следующей ментопензии. :hi:
    Это наша раша... к ней должны давно все попривыкнуть, ну и трохи по менталитету поворчать. Не жисть а лодочка по горной реченьке... вопчем век живи, удивляйся и местами мучайся. :hello::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Дим, а на первоначальные позиции и не нужны траты, тем более огромные, это расходный материал, как не прискорбно для людей, через 10-12 лет они будут в этой структуре не нужны.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.821
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты есть кремлёффский пропанхандист :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Есть примеры конкретные? Опыт платежей в вичате или алипей? Или в affirm?
     
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    какое отношение эти площадки имеют к банковской системе гос-ва?
     
  9. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Спасибо! Вопросов больше нет.
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опять летчик налетчик сел в лужу. Я вот не понимаю - сложно было промолчать?

    Что вичат что алипей - коммерческие китайские платформы. Использовать их в качестве аргумента в сравнении онлайн банкинга в ЕС и СШП с Россией этож каким тупым надо быть?

    Вот уж не ожидал от себя что сарруса поддержу - сам уже давно плачу за все с телефона. Уже сцуко налоги и всякие сборы тоже. Несмотря на то что я ретроград и саксаул, и всю эту электронику боюсь и не понимаю ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мне Сбербанк онлайн в общем нравится. Единственный минус - это оплата 1% при переводе в другой город. Карл, не банк, а город! В одном банке! Пусть это мелочи, но с какого? Перевёл я недавно 60 тыс, заплатил 600р. А если бабушка переводит? Для неё каждая сотня рублей на счету. Идиотизм- я с газпромбанка плачу перевод хоть на край земли 0,5%, а Сбербанк транзакцию на собственном сервере оценил в 1%)))
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, согласен. Это тоже веская причина.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    разные юрлица )))
    з.ы. две старушки - уже рупь (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...