Господа, помогите советом! При завод и окончании работы двигателя кузибена загорается service due, заехал к дилеру, попробывали сбросить через мми, но не смогли и сказали, что так как авто 9-го года, надо записываться на комп диагностику заранее и там сбросят (типа с 10-го года сбрасывается с мми). Цена ужаснула -- 7 тык (!). А тут еще бак залил на лукойле и чек загорелся с чего-то, едет нормально, но надо разобраться. Народ, подскажите плиз, где в районе ЗАО - ЮЗАО можно сбросить сервисный пробег и протестить ошибку за разумные деньги на адекватном оборудование, чтобы ничего не сожгли?
Сервис шнурком сбрасывается,5 мин.Ошибки так же читаются,работы на 15мин.,не думаю,что для клубня, эта услуга будет стоить дороже банки пива.Интервалы замены,я бы уменьшил,все прописывается обычным шнурком. Дилеры акуели..
Был бы очень признателен клубням, которые смогли бы мне помочь в этом сложном для меня вопросе. Сам же машину не так давно взял и шнурком еще обзавестись не успел, а цены и сроки дилера вымораживаю. Кстати, а где в Москве без геморроя можно быстро толь полезный девайс преобрести?
там и скажут какие каналы приборки адаптировать,что бы сбросить сервис(42-45 вроде),но можно просто кнопкой в главном окне Удачи!
Если в мск не найдёшь - приезжай. Сделаю бесплатно. Шнурок и комп есть. П.С. Что в Москве нет клубней с шнурком и компом помочь соклубнику?
Благодарствую всем за оперативную помощь! Договорился в субботу купить шнурок, при встречи обещали помочь и обучить столь сложному устройству Кстати, чек пропал сам после какого-то кол-ва удачных пусков. Интересно, что было -- плохой дизель или сигналка как-то спровоцировала ошибку, надеюсь тест покажет.
Друзья кто знает подскажите ....Audi Q7 3.0 дизель...Через шнурок делаю сброс сервиса и в автоматическом режиме при помощи кнопки SRI и руками по каналам ...результат один. В MMI ставится 15 тыс и 365дней и начинается отчет в обратную сторону что есть гуд....в канале 02 стоит 0. Но как только выключаю зажигание или включаю на панели сразу появляется надпись "Service due" и во втором канале опять единица...Есть какой то еще дубль?
Межсервисный интервал сбрасывается через MMI. А вот ежегодный осмотр автомобиля (как раз в днях) сбрасывается шнурком
Повторяюсь подскажите господа, сбросил сервисный интервал в 17 блоке дни и километры сколько прошло накапливает, отсчёта сколько осталось нет. В MMI пишет - данные о техническом обслуживании отсутствуют, как-то так. Может в MMI данные через какой-то пробег или время появляются?