Да с коробкой все отлично, работает как часы, переключения порой совсем незаметны, лишь по тахометру можно отследить..., вот еслибы она по-шустрей была, вообще небыло бы равных, иногда думает долго, в "спорте" все ОК, хочется, чтобы так было всегда, а вечного ничего нет, как и масла... Для немцев машина 3-5 лет это уже старость, а для нас "новьё" Может масло на 3-5 лет рассчитано, по ним так это весь срок эксплуатации А по-нашему только начало. Я бы сам заменил, но стоимость масла в нашей стране удручает, попробую пробить его за кардоном.
По моему мненини менять масло И никого не слушать. Да бывают крообки убитые, которые после смены масла умирают. Но она Вам потом 100 раз спасибо скажет. Масло Esso. Уже 100 раз обсуждалось... Прекрасно короб работает на этом масле.
В моей коробке esso нет и в помине..., к сведению. Залито синее, оно не поставляется, так как заменено на другой артикул и другой цвет-зеленый, переход с синего на зеленый только путем двойной замены, в итоге - косарь евро замена масла в коробе... Если бы туда можно было лить эссо, менял бы каждый месяц;-), а так задумался, стоит ли... Б/у короб из Германии - 1,5 евро. Разговор ведется про А6С6, с С5 все понятно, там все просто и все заменено.