Меняю мыло на ауди

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем RailOS, 26 окт 2021.

  1. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    #1 RailOS, 26 окт 2021
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    Марка:
    Mercedes
    Модель Mercedes:
    M-Класс
    Цена:
    777.777 руб.
    Телефон:
    в личку
    Пробег (км):
    197.000
    VIN:
    4JGBB86E06A003922
    Год:
    2005
    Кузов:
    Внедорожник
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    3,5
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    272
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Контактное лицо:
    Раиль
    Регион:
    Москва
    ПРОДАНО


    Приветствую!
    Может надо кому и готов поменяться на пузотёрку.

    МЛ350 2005 года выпуска.
    Пробег 197 т.км Мотор м272, коробка 722.9

    Комплектация: Кожаные сиденья с электрорегулировкой (перед именно кожа, а не кожзам) Климат 2 зоны, круиз, люк, датчик света/дождя, электробагажник. В фарах билед линзы(поставил буквально пару недель назад, светит отлично) Машина на пружинах без оффроад пакета.
    Вин 4JGBB86E06A003922 В РФ с 2008года.

    Въезжал с чистым карфаксом и пробегом 59тыс.миль ссылка на отчёт
    https://my.interlogisticllc.com/carfax-report/?vin=NEpHQkI4NkUwNkEwMDM5MjI=&id=MTYyNzc0OTQwMg==
    Также отчёт проавто во вложении.

    По авариям – серьёзных не было, но крашена почти вся.
    У прошлого хозяина притёрли стоящее авто, в итоге всю бочину покрасили.

    Машину не тянули, сход развал в норме. Подушка в руле родная, морда не битая. Кузов в хорошем состоянии, но мелкие косяки присутствуют(есть подробный видеообзор для тех, кто будет заинтересован).

    По технике:
    Двигатель:
    На пробеге 180 был гильзован двигатель с новыми поршнями, цепями, звёздами, новый коллектор и прочее.
    На пробеге 194 вскрывался поддон и менялось уплотнительное кольцо маслоприёмника для спокойствия и продления жизни мотору( подробнее тут https://www.drive2.ru/l/523748516674142399/) Поменяли расширительный бачок(отломился носик, болезнь).

    Тормоза: на 190т.км Новые передние диски/колодки.
    на 195т.км Все тормозные шланги, жидкость, колодки ручника, тросы ручника Задние колодки жирные, но диски в следующий раз менять.

    Коробка: хотел сменить масло - купил Фукс титан и фильтр,болты, прокладку, но расписание работы нормального сервиса не совпало с моим(в соседнем городе). Пока это всё лежит в багажнике.
    Подвеска: заменены все сайлентблоки, которые вызывали вопросы, тяги стабилизаторов, шаровые задних рычагов, рулевые наконечники, два задних ступичных подшипника, какие-то уплотнения рейки. Поменял бачок гура вместе с резинками и жидкостью (с бачка капало).

    Помимо этого: починили передний блок sam, смазали люк. Задний блок SAM сухой, фонари уплотнены - проверял после мойки и дождя. По технике всё очень хорошо - на диагностике нашли люфт левой тяги и бачок(его поменял). На неровностях стуков нет, всё отлично.

    Машина эксплуатируется редко – покупал для поездок по региону, когда туда приезжаю. Машина стоит у тестя в гараже, он регулярно её заводит и ездит на ней. Если будет интерес – перегоню в Москву. Причина продажи – я думал тестю понравится, но ему не очень понравился формат авто, хотелось бы сменить на седан / купе / 4 местный кабрик. Для себя кроссовер не рассматриваю. Я сам даже не знаю когда этой машиной воспользуюсь
    Очень бы хотелось поменяться с моей(готов доплатить до 1.2 сверху) или без доплат на что-то вроде:
    A6C6
    а8d3
    a8d4
    A6C7 жирный дорест
    А7 первое поколение жирную
    а5 спортбек рест

    седан/лифтбек/универсал(2012г.в+) с хорошей комплектацией с моей доплатой до 1.2кк
    Хотелки по комлектации:
    Бесключевой доступ
    Кожа с памятью и вентиляцией
    Мотор 180-300 коней
     

    Вложения:

    Maksim 2012 нравится это.
  2. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Крашена почти вся это скорее плюс для авто 2005 года, а не минус...
     
  4. RailOS

    RailOS Завсегдатай

    19 дек 2011
    736
    Выглядит свежО.
    Сильных аварий не было. Самый большой слой шпакли на заднем левом крыле, но там есть понимание что было, т. К. Остались фото дтп( грузовик притёр стоящую у бордюра машину).
    Морда целая, стойки не тянулись.
     
    Maksim 2012 нравится это.