Ребят, приветствую! Сколько стоит чиповка без удаления ЕГР, и сколько с его удалением? Пока не горит, просто хочется понимать порядок цен. Можно в ЛС. Движок ASB (TDI 233 лс)
Приветствую, внесите свою лепту пока по незнанию люди лишнего не написали http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=426346
День добрый! Посмотрите пжлста тему по моей проблеме - возьметесь ли мне помочь? Ответ можно в личку http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=426559 С уважением, Роман
Вам надо обращаться к диагностам которые работают именно с АКПП (ремонтируют их ) .Скорее всего у вас проблемы механического плана . Мы АКПП занимаемся лишь отчасти и больше в программном контексте... Вот этот соклубник думаю поможет в решении вопроса http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=142046
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно в личку сколько будет стоить в комплексе и по отдельности полностью удалить егр, заслонки впускных коллекторов, и чип авто A4 b7 3.0 BKN
Здравствуйте, подскажите, стоимость и время замены фаза регулятора(не поменяли при замене цепи) на Ауди А3 1.4 TFSI 2009 года. VIN WAUZZZ8P19A142932. Лечение ошибки (висит желтый значок "Неисправность сигнала торможения"), замена салонного фильтра, замена тормозной жидкости, замена охлаждающей жидкости.
Ребята, запишите на прием, (дозвониться не могу), след неделя вторник либо среда с утра(приеду из Смоленска) Q7 BUG 07 . Машинка дилерская ЕВро3. Пробег 200тыр. Наступило очередное лето, вновь заводится нехорошо. когда t между +20 и +40. егр удален. надо править именно прошивку двигателя касаемо свечей накала и топливной системы?.+плюс общая диагностика. Цена вопроса. ??
Заменами цепей на 1.4Т не занимаемся к сожалению . По остальным вопросам звоните по телефонам в подписи и первом посте .
Ребята, привет! У меня Audi A5, 2.0, tfsi, 211 лс. Проблема в расходе масла, месяца 2-3 назад менял масло и масляной фильтр, 2 дня назад загорелся индикатор минимального уровня масла, я долил, сегодня посмотрел уровень масла по шкале значительно уменьшился, примерно на половину ( хоть и пишет ОК ). Стоит ли беспокоится? И что можно сделать с таким расходом? Мне говорили, что это из-за интенсивной езды и педали "в пол"!)
Почитайте темы в разделе А4 про устранение расхода масла на таких моторах . Вкратце это замена поршневой группы если действовать координально. ЗЫ. Такими работами мы не занимаемся Единственное что можем предложить из дилерских мер по уменьшению расхода маса это обновление прошивки двигателя и замену маслоотделителя . Это если расход масла не превышает 700гр на 1 тык
Здравствуйте, можно у вас проверить толкатель ТНВД и сбросить меж сервисный интервал на audi a3 1,4TFSI 2009 года. Когда я завожу машину на холодную (особенно в сырую погоду), она начинает тарахтеть как "дизель" при повторной заводке этот звук пропадает, на одной из мастерских предположили что дело в толкателе ТНВД.
Толкатель там роликовый и греметь может вряд ли... По остальному можно звонить но к сожалению по диагностике обратиться можно будет только после 28-го июля
Добрый день. Вопрос такой: Чипуется ли Q5 2.0 TDI? Есть ли в этом смысл (т.е. какая прибавку на выходе можно снять)? - при том, что авто - полный сток, stage2 потом не планируется. Вопрос был пока в общем (с прицелом на будущее, если брать такое авто). Если без деталей не ответить, тогда снимается.
Чипуется легко и не принужденно тут описаны все процедуры по таким моторам с картинками . По параметрам надо знать какой мотор имеется ввиду CAHA или более поздний с электромагнитными форсунками... На вскидку от 15ти до 20ти% прибавки по моменту и мощности .
Чип тюнинг. Добрый день! Сколько стоит чип тюнинг Ауди ку 7 3.0 TDI 2008г.в и удаление сажевого фильтра и клапана ЕГР???