Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. Voron69

    Voron69 Участник форума

    25 сен 2017
    117
    Ставропольский край
    Q7 4.2tdi 2008
    День добрый. Подскажите пожалуйста по форсункам.
    Q7 4,2 BTR стоят форсунки 057 130 277 AK.
    Коррекции еще в норме, но понемногу уползают в край.
    Хочу заранее подготовиться к замене форсунок, чтобы потом не покупать то, что будет в наличие по заоблочным ценам.
    Выпадают аналоги:
    VAG 057 130 277 AG
    VAG 057 130 277 AD
    Bosch 0 445 115 085
    Bosch 0 986 435 364

    Подскажите какие лучше подойдут на данный двигатель?
     
  2. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.183
    Московская обл.
    Audi
    Bosch 0445115085 это и есть оригинал и это оптимальный вариант для покупки .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Voron69

    Voron69 Участник форума

    25 сен 2017
    117
    Ставропольский край
    Q7 4.2tdi 2008
    Спасибо!!!!!!!!!
     
  4. Alexey 136

    Alexey 136 Новичок

    3 янв 2012
    2
    Смоленская обл.
    Q5 3.0 TDI CCWA
    #3444 Alexey 136, 14 фев 2022
    Последнее редактирование: 14 фев 2022
    Добрый день! Q5 3.0 TDI CCWA 2009 г. пробег 240 т. км Автомобиль приобрел год назад, все в стоке. В принципе проблем за время эксплуатации нет: хороший запуск, дыма при запуске и на холостых нет, при резких разгонах тоже. Обороты на х.х. ровные. Эксплуатация 90% - город, в связи с этим 1 вопрос: средний расход за последние ~ 3000 км 15 л., ср. скорость 18 км/ч (это 100% город и зима). Кажется многовато, ваше мнение? Вопрос 2: в последнее время при холодном запуске появились звуки со стороны ДВС, похожие на поцокивания. При разгоне при непрогретом моторе и открытом окне слышны звуки, похожие на металлические, как будто что-то бьёт по жестянке. После прогрева этого не слышно. Давление масла в норме, уровень держится в норме. Что может быть? Заранее благодарен.
    Посмотреть вложение 894648 Посмотреть вложение 894649
     

    Вложения:

  5. nikola--668

    nikola--668 Новичок

    15 фев 2016
    70
    Смоленская обл.
    Q7 3.6
    Добрый день. Подскажите пожалуйста по логам . Машина Q7 двигатель BHK 2008 год увеличилась почти в 2 раза адаптационная величина бензонасоса (было 700 стало 1330) по работе нареканий нет. Бензонасос не менялся (ковролин не прорезан) топливный фильтр менял примерно 30000 км назад ,без фланца только вставку.
     

    Вложения:

  6. Le0p0ld

    Le0p0ld Новичок

    17 фев 2022
    5
    Москва
    Audi A6 C6 Allroad 3.0 TDI 2011 CDYA
    Здравствуйте, Audi Alrroad C6 2011 3.0 Tdi мотор CDYA . Подскажите пожалуйста( можно в личку) сколько у вас будет стоить:
    1. Удаление заслонок
    2. Заглушка ЕГР
    3. Чип тюнинг stage 1

    заранее спасибо!

    p.s. сажевого нет в машине
     
  7. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.183
    Московская обл.
    Audi
    Если нареканий нет и ошибок по топливной нет то и аминь ! Или вы готовы просто увидев какую то эфимерную цифирь начать рефлексировать финансово ? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.183
    Московская обл.
    Audi
    В ЛС обсудили :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nikola--668

    nikola--668 Новичок

    15 фев 2016
    70
    Смоленская обл.
    Q7 3.6
    Спасибо.
     
  10. emazai

    emazai Новичок

    6 авг 2020
    2
    Москва
    Я новичок на Ауди Клубе, хотя много лет его так или иначе почитывал.
    Когда столкнулся с проблемой нескольких ошибок в блоках нашей аУди, начал переживать...
    Позвонил нескольким "специалистам" из Клуба услышал "весёлые" цены за диагностику и ремонт.

    И тут... судьба меня свела с Melkon&Ratkov. Как я ей (Судьбе) благодарен. Написал в ночи, Павел ответил - звони!
    Позвонил утром и быстро примчал в Одинцово. Меня смогли принять в "окошко" между другими клиентами.

    Итог:

    Хочу поблагодарить Владислава, что несмотря на занятость он принял ласточку на "обследование".

    Хочу поблагодарить Арсена, что ответственно отнесся к непростой ситуации. Снимал и ставил детали, разъемы, контрольные лампочки. Поднимал и опускал машину на подъёмнике.

    Петру спасибо за советы. Хотя он и был занят ответственным делом восстановления опций на Audi Q5 американце, но нашел время и для моего случая!

    ОГРОМНОЕ спасибо! Побольше бы таких специалистов, которые РЕАЛЬНО делают свою работу, а не рассказывают "сказки про белого бычка".
     
    Револьвер нравится это.
  11. Lexxkov

    Lexxkov Новичок

    31 окт 2011
    33
    A4 allroad Quattro
    Всем привет! Обратился к парням со своей Q7 3.0 tdi crca!!!! Авто дергался после не долгой езды и даже глохла!!! Проблема оказалась не стандартной для этого авто!!! Но парни решили ее в кратчайшие сроки и дали совет на последующую эксплуатацию!!! Спасибо большое Владу, Петру и Арсену!!!
     
    Револьвер нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.492
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    Так что было то??? Смысл комменты писать , просто так??
     
  13. Алексей КнЗ

    5 янв 2014
    777
    Самарская обл.
    6 цэшка 6г. т-р (уже не он)
    Так заинтриговать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.183
    Московская обл.
    Audi
    Там если писать то что искали и что делали до нас отдельная поэма получится .Там что то многое меняли по топливной...
    Что делали мы и что нашли :
    У ЭБУ в какие то моменты прямо во время работы мотора пропадала синхронизация по КВ и РВ . Для проверки мы :
    - подменили ЭБУ на заведомо исправный
    - подменили ДПРВ на заведомо исправный
    - заменили ДПКВ
    И это ничего не помогло ...
    После этого мы полностью заменили проводку ДПКВ и это решило проблему .
     
    bobiboba13, sdm68, serban70 и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.492
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    Мда уж, букетик неплохой…
     
  16. Blondex

    Blondex Новичок

    5 апр 2022
    1
    Всем привет. Всё работает но горят все лампочки. Кто что посоветует ? Где искать ?
    А3 2.0tdi. 2008
     

    Вложения:

  17. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.275
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    В блоке двигателя..
     
  18. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.183
    Московская обл.
    Audi
    Позвоните по телефонам из первого поста и запишитесь на диагностику. Вот и посоветуем и поищем ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kinkh

    Kinkh Новичок

    5 май 2022
    6
    Здравствуйте!
    В ходе диагностики в АЦ Сити выяснилось, что дилер в свое время неправильно установил сигнализацию на А6 B8, в ходе чего из-за нарушения гидроизоляции кузова влага попала в ЭБУ вспомогательных систем, из-за чего у меня не работает парктроник и ряд других функций. Есть ли возможность попытаться починить у вас данный блок? Его наименование 4ke907107am
     
  20. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.183
    Московская обл.
    Audi
    Здравствуйте ! При попадании воды в ЭБУ там обычно уже нечего ремонтировать . Деградация многослойной платы будет постоянно . По этому увы только замена .
     
    Шаман_DTM нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...