Реклама Melkon+Ratkov-расширенная диагностика ,индивидуальный чип-тюнинг и ремонт VAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Melkon&Ratkov, 26 фев 2014.

  1. horhe13

    horhe13 Новичок

    14 апр 2021
    17
    Воронежская обл.
    A6C6 2010 3.0 TFSI CAJA
    Доброго уважаемый!
    Авто Audi A6C6 3.0 TFSI 2010гв пробег 200тк (двиг 150тк)
    сориентируйте по цене пожалуйста

    Замена верхних натяжителей + сопутствующие
    Замена маслоотделителя (прошивать нужно после?) + замена клапанов под ним 2шт + замена термостата
    Чистка впуска
    ЧИП ст1
    И нужно ли на этих двигателях беспокоиться(менять на всякий) о шестиграннике масло насоса как на BRE ?

    Заранее спасибо!

    upd: + прошивка АКПП
     
  2. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Здравствуйте! К сожалению не все из списка мы делаем . Позвоните по телефонам обсудим что мы можем предложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Renga

    Renga Новичок

    4 май 2021
    4
    Карелия респ.
    Audi Q7 4M TDI
    Доброго времени. А в Санкт-Петербурге нет ли у вас представительства? Хочу записаться на полную диагностику CVMD, так как не нравится его работа, звук стучащих пальцев и очень неохотная отдача до 2000 оборотов.
     
  4. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Здравствуйте! В Питере у нас никого нет к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bafas

    bafas Новичок

    13 ноя 2013
    30
    Audi Q7 4m 2015 3d
    #3345 bafas, 22 июн 2021
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
    Примерно в середине апреля приехал удалить полностью ЕГР на Audi q7 4m 2015, за одно парни сделали чип, как оказалось он входит в стоимость удаления ЕГР. Сам наверно не стал бы специально делать чип, особо не гоняю, да и в городе негде. Но машина конечно полностью преобразилась. Все лето езжу на дачу по трассе, вот тут чип раскрывается в полной мере при обгонах, да и просто пошалить можно. Разница до и после чипа стала колоссальная. Еще залили свою прошивку АКПП, теперь она держит адекватные обороты, а не пытается постоянно их занижать и тупить из-за этого. Правда мне забыли поставить пару пластиковых декоративных накладок по краям капота, сами позвонили, извинились, предложили приехать и за одно залить новую доработанную прошивку на АКПП. Все никак не доеду). В общем всем советую, в обычной режиме педаль газа стала более адекватной, не резиновая как раньше. При спокойной езде по городу, если не топить, чип не замечаешь, все как обычно, если нужно резко ускориться, машина сразу бодро подхватывает. Если переключиться в динамичный режим,то конечно просто ураган. П.С не реклама, зашел почитать тему, да и решил написать пару строк...Думаю многим пригодится эта информация. Парни однозначно профи и знают что делают. Все подробно объясняют, можно мучить глупыми вопросами. Еще кстати сразу по телефону предложили заменить перепускной клапан ОЖ, так как с ним постоянно возникает проблемы и он течет, заранее сам купил все запчасти, парни скинули нужные номера, так как при демонтаже ЕГР к нему открывается легкий доступ, замена клапана вышла в сущие копейки. В общем, за один визит решил кучу важных по машине вопросов. Теперь только полное наслаждение от вождения, которого не хватало на стоковых настройках машины.
     
    sdm68 и Полковник нравится это.
  6. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Спасибо за отзыв. Накладки лежат ждут вас и нам каждый раз напоминают о забывчивости . Особенно когда другую такую же машину делаем )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bafas

    bafas Новичок

    13 ноя 2013
    30
    Audi Q7 4m 2015 3d
    Да все не могу выделить время, чтобы доехать до вас, работа не отпускает, выходные дача. Но в скором времени приеду.
     
  8. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Вот интересно, а чип свой или чей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    У них индивидуальный подход...
     
  10. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Все программные работы от начала и до конца мы делаем сами . Перекупать что-то и перепродавать это не про нас .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.467
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    AD70D92F-80E0-4D57-B9C8-6BCEB6AC48B0.jpeg AD70D92F-80E0-4D57-B9C8-6BCEB6AC48B0.jpeg 89BDD6DC-5402-42D9-8C72-84CE7F6FD48F.jpeg Парни,добрый день!
    Начались проблемы,загорается чек,больше никаких ошибок.
    Посоветуйте,что делать.
     
  12. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Ошибки по заслонке впускного коллектора и ЕГР . Думаю если снять модуль заслонок все станет понятно как божий день ...
    Как вариант надо думать о замене данного узла если чистка не поможет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.467
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    А если ЕГР удалить?
     
  14. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Если бы ЕГР не было то и проблем подобных скорее всего не было бы . Если удалить ЕГР сейчас - в дальнейшем будет исключен огромный пласт неприятностей возможных . Но сначала надо всеже понять что конкретно происходит и почему . Т.к. то что я пишу здесь только предположения .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    #3355 coch, 19 июл 2021
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
    Здравствуйте!. Машина Audi A6 C6 Allroad 3.0 TDI (2011 г.в.) VIN:WAUZZZ4F7BN061977
    Не могу заставить работать Блютуз. Не находит телефон. Пробовал по инструкции с этого форума ставить новую прошивку, с помощью Васи разблокировал соответствующие функции ...Но как блютуз не работал так и не работает....Нет связи с 77 блоком (телефон)...
    Можете ли вы с этим помочь ??

    p.s. А еще может залить новую прошивку в АКПП ? А то мне кажется как-то она слабовато едет для 239 л.с.
     

    Вложения:

  16. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Здравствуйте ! Можно попробовать сделать . Позвоните по телефону ,обсудим когда это можно реализовать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Макс 1970

    Макс 1970 Новичок

    12 июл 2017
    13
    Московская обл.
    ауди а4
    Здравствуйте! Убрать экологию с двигателя 1.9 tdi BSL 2008 год, сажевый оставляем, если можно то стоимость?
     
  18. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Ответил в личку .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kkonstantin

    Kkonstantin Новичок

    25 июл 2021
    4
    Добрый день!
    А3 8v czca, 2015 г.в. 128 тыс. км.
    Неравномерная работа двигателя на всех режимах: не периодические встряхивания, провалы так сказать. Тяга снизилась, тяжелее трогается, пропала прыть. Ошибок не публикует, нужен анализ параметров.
    Буду рад обратиться за помощью.
     
  20. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Здравствуйте! Не совсем понятно что вы подразумеваете под "анализ параметров" Машина где базируется ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...