Здравствуйте, ауди а6с7 2.0 2012г бензин. WAUZZZ4G4CN119344. При начале движения авто трогается плавно, все ок, он если давишь на газ 20-30% как будто провал потом рывок. Ошибок по акпп нет. Подскажите, в чем может быть причина? Спасибо...
добрый день! Может мехатроник, или плюс уже сцепление. А может и не в коробке дело нужно смотреть разбираться.
Добрый. Авто ауди а6 с7 аллроад 2012 года. При включении задней скорости, машине тяжело ехать будто. На приборной то появляется, то пропадает жёлтая шестеренка, грешил на разъём коробки поменяли не помогло. Последним симптомом стало что остались только четные передачи. К чему готовится, возьмётесь ли и ориентировочно бюджет?
Добрый день! похоже на модуль датчиков, да сделаем но чтобы понимать бюджет нужно сделать диагностику чтобы точно выявить неисправность
Добрый день. Подскажите надо ли менять масло в коробке типтроник 8ZF на Ауди Q5 2013 года. Пробег 105 тыс. производитель указывает что коробка необслуживаемая. что посоветуете вы?
Добрый день. Q7 2019г.в. 2,0TFSI. При интенсивном разгоне, но так, что переключения происходят в диапазоне 1500-2000 оборотов, слышен отчетлиливый шип, если резко сбросить газ, слышно переключение с хрипом. От конкретной передачи не зависит. Хочу приехать на диагностику, прошу записать. Москва. Вопрос: машину нужно будет оставить?
Добрый день, да подъезжайте. Каширское шоссе 67 стр 14, машину оставлять необязательно там с вами на месте все обговорят. с 10:00 до 19:00
добрый день, покупал новую а6 с7, 1.8, передний привод,2016 год, пробег 185 тыс км, меняю масло в мехатронике каждые 60 тыс км (оригинал), нужно ли поменять масло в механической части коробки? менять ли на следующей замене масла в мехатронике фильтр?
По работе-4100, по материалам 30600, но не точно считал по 0b5, но 16 год может стоять и 0ck, если 0ск то дешевле по материалам