Реклама Мастер АКПП - сервис по ремонту АКПП / DSG / CVT / DCT.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем MasterAKPP, 5 фев 2021.

  1. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Добрый день! проблема явная в муфте сцепления из-за этого перегрев, так же вполне вероятно неисправность мехатроника и блок ЭБУ под вопросом, может подглючивать из-за перегрева. С модулем датчиков проблем не видно.
     
  2. MajorovAV

    MajorovAV Новичок

    5 авг 2021
    1
    Добрый день. У меня появились недочёты в работе CVT, автомобиль ауди а6 с6 2.0тди 2011 г, 01j... LDV-модификация. Ищу на замену контрактную. Ремонту не доверяю. Где мне найти на замену CVT?
     
  3. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Сложно сказать, мы б/у не занимаемся только ремонт, новая, либо восстановленная. Попробуйте "авито", либо разбор.
     
  4. Pasha82

    Pasha82 Новичок

    10 мар 2020
    84
    Ленинградская обл.
    #64 Pasha82, 5 авг 2021
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
    А какая цена за капитального ремонта вариатора? Ауди А6 с6 рестайлинг,2.8
     
  5. eli-aa3

    eli-aa3 Новичок

    28 июл 2021
    2
    Москва
    Audi A3 2011 г


    Хочу поблагодарить ребят за спасение моей машины оперативность и хорооошую скидку. ремонт получился на 20000р, привезла машину к закрытию успели сделать только диагностику, пообещали заняться на следующий день. позвонили к вечеру но я снова не успевала и забрала свою красавицу уже на утро, очень довольна и всем советую!
     
  6. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Все зависит от неисправности и степени разрушений деталей. По правде если капитальный ремонт от 80-150 т. р.
     
  7. VitalzR

    VitalzR Участник форума

    16 окт 2009
    195
    Москва
    11 Трамвай
    Добрый день, есть авто - пассат с дизельным двигателем, DQ250 2QE, симптомов никаких нет, все работает идеально, но при диагностике выдает - клапан актуатора работает на пределе, хотелось бы понимать в какую стоимость и какие сроки можно разобрать, отдефектовать и произвести ремонт? Спасибо.
     
  8. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Огромное спасибо, за оставленный отзыв рады стараться. Катайтесь с удовольствием и не ломайтесь!!!
     
  9. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    По стоимости сложно ответить без диагностики и автомобиля, по срокам так же, точно не скажу, очень большая загрузка сервиса, ориентировочно от 2 до 5 дней.
     
  10. Ramzes81

    Ramzes81 Новичок

    22 янв 2019
    8
    Финляндия
    Доброго времени суток. Не подскажите возможные причины того, что селектор АКПП не поставить на Р положение? Коробка S-Tronic. Изначально проблема вышла в том что не выходила ручка с паркинга, я заглушил мотор, завёл снова и всё заработало, но когда припарковатся то селектор не идёт в Р положение. В остальном коробка работает нормально. Какой принцип работы селектора? Соленоид в район ручки слышно что щёлкает при нажатии на тормоз. Диагностика никаких ошибок не выдаёт. Есть ли в самой коробке какой-то блокиратор? Может ли это быть связано с тем, что месяц назад на СТО производилась замена цепи ГРМ и замена масла в коробке? Никакой информации с этой проблемой не нашёл в интернете, кроме как не сдвинуть с паркинга. Заранее благодарен за ответы.
     
  11. VitalzR

    VitalzR Участник форума

    16 окт 2009
    195
    Москва
    11 Трамвай
    Со следующей недели будет время, что бы пригнать машину и ей сразу занялись?
    Спрашиваю, потому что - в один сервис отогнал, машина простояла 6 дней и к ней даже не притронулись, кроме диагностики, которую сделали еще при мне.
     
  12. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Добрый день! Какой автомобиль у Вас?
     
  13. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Добрый день! В среду, если Вам будет удобно.
     
  14. VitalzR

    VitalzR Участник форума

    16 окт 2009
    195
    Москва
    11 Трамвай
    234567
    Не дождался ответа и позвонил на указанный номер телефона, записали на завтра. Это действительно так или лучше переписаться?
     
  15. Ramzes81

    Ramzes81 Новичок

    22 янв 2019
    8
    Финляндия
    Добрый день. Audi A6 C7 3.0 tdi 180 kw Quatro 2012 года
     
  16. VitalzR

    VitalzR Участник форума

    16 окт 2009
    195
    Москва
    11 Трамвай
    Рекомендую ребят, все сделали очень быстро и качественно. Ремонтировал у них мехатроник с заменой масла, вышло дешевле, чем объявляли в 3х других сервисах. Спасибо что отговорили от замены сцепления, передачи переключаются идеально!
     
  17. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Огромное спасибо за отзыв! Удачи на дорогах, не ломайтесь!
     
  18. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Добрый день! Скорее всего проблема в модуле датчиков.
     
  19. Ramzes81

    Ramzes81 Новичок

    22 янв 2019
    8
    Финляндия
    Спасибо за ответ. Буду разбираться в этом направлении.
     
  20. MasterAKPP

    MasterAKPP Партнеры АК

    2 фев 2015
    145
    Москва
    Не за что!!!