Вы лично посмотреть можете только то, что вам покажут по телевизору. А люди нормальные смотрят расписание судебных заседаний.
Кого переносили? Отдельное заседание? Так это сплошь и рядом, в любой стране, достаточно заболеть любому из участников. Если не гуглите и телевизор не смотрите — откуда у вас информация? В носу ковыряете? P.S. Кто вспорол ватный матрас? Теперь она повсюду.
Это по твоим сведениям.. А на Сладков+ есть его видуха, он едет по ЛДНР, а тама по дороге "мертвые с косами стоять" Я вот не поеимэ, зачем лишний раз какбэ оправдываца перед местными жыдо русофобами Вона Машка с МИДа ноне сказанула шо в Свиностан панаехало аж чатыре тышы инструхторов с пиндосии. На линии саприкаснавенья свинюшники много збройи подогнали, есичо начнуть своими силами ЛДНР не справица, шо и не скрывають Наши танчики и прочее, летать не могуть, а значить должны иде та савсем рядом быть. Ну шоб свиностанцы в город не прихрюкали... Котлы карашо у поле получаюца.