Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.921
    На радаре не было ракет. Что дальше?
    Хватит троллить.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.775
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваван и Лексус?:shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.775
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Так и сушек не было.
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, человек с говорящей фамилией и Гиркин.
     
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Еще раз послушал этот разговор. Он очень эпичный, этот Дубинский, как котеток обосравшийся, оправдывается. Хорошие, говорит, новости?:lol: А интонация такая грустная грустная. И кстати где обломки СУшки?:D
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Кстати, когда хохлы завали ту-154 над Черным морем, американцы не опубликовали снимки со спутника-шпиона, им тогда поверили на слово. Что мешает поверить вновь?
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Как Россия вмешивалась в выборы и спонсировала талибов? Ну верь, дураков хватает.
     
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Это тут при чем? Речь про самолет, который сбили над Черным морем.
    И почему не надо верить во вмешательство России в выборы? По-моему это повод для гордости, ничего себе, помогли идиоту выиграть. Это очень круто.
    Спонсирование террористов абсолютно обыденная вещь, ведь враг моего врага мой друг. Все страны так делают, почему Россия тут должна чем-то выделяться?
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну выделяется, выходит, сейчас Пентагон мычит, что просто показалось, нет доказательств. Но это от администрации зависит, при Обаме бы просто продолжили ссать в глаза таким как ты и не моргнули бы. Ты просто далек от понимания не только геополитики, (формирование согласия, что такое - military industrial complex, бюджет Пентагона, который больше десяти стран за ними вместе взятых) но и элементарных вещей, что тот же беллингкэт обычная сливная помойка спецслужб. Вобще идиоту вроде тебя и смысла нет что-то объяснять. Над Черным морем только эти дебилы учения проводили тогда, там не отвертишься. Тупой ты рогуль... да да, моя позиция слаба, твоя сильна... я знаю.
     
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Так на Донбассе тоже были определенные события, а именно шла война, где ополченцы сбивали украинские самолеты. Вот и не могут отвертеться. Хотя я верю Гиркину, который говорит, что ОПОЛЧЕНИЕ боинг не сбивало.
    И при чем тут беллингкэт вообще? О них уже пора забыть давно. Сейчас уже есть вполне себе официальная голландская прокуратура.
    А геополитика для тебя что-то вроде теорий заговора я так полагаю.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.756
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #6532 АндрейР, 22 июл 2020
    Последнее редактирование: 22 июл 2020
    На слово? американцы? хохлам? :lol::laughter::fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, когда хохлы сбили наш ТУ-154, сперва они делали вид, что это не они. Но потом амеры сказали, что у них есть снимки и хохлы после этого признали, что это они сбили самолет во время учений. Кстати Путин тогда заступался за хохлов. Но амеры тогда только сказали, что у них есть снимки, но ничего не показали. Почему тогда Россия поверила американцам, а сейчас не верит?
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.756
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда Нас не обвиняли,и ситуация с хохлами(политическая)совсем другая была....а у сша цель одна,что тогда,что сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Тогда обвиняли хохлов. Почему все, вдруг поверили амерам, хотя они не предъявили снимков? Выходит, вполне возможно тогда самолет сбили не хохлы, ведь амеры не показали снимки, а значит покрывали кого-то. :shock: P.S. Это я включил режим патриотической логики.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.756
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты не читаешь,что тебе пишут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Я все к тому, что нельзя факт отказа США предъявить снимки трактовать, как попытку скрыть "правду"
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.756
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это и не попытка скрыть правду,это клещи железные,которыми штаты хохлов за яйца держат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Для меня в этой истории остаются непонятными 2 момента:
    1. Запись переговоров ополченцев, где один сообщает другому про птичку, которая полетела к ним.
    Выходит укры могли устроить провокацию, чтобы дурики курские сбили боинг.
    2. Номер ракеты и журнал передачи ракеты Украине.
     
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Пфффф нашли чем держать. Экономические клещи посильнее будут.