A6 C5 Магнитола Navigation Plus - проблемы и решения

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Жан Тодт, 11 сен 2007.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    выбирай: пилка для ногтей,пластиковая карта и то и другое на ура прокатывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Koresh

    Koresh Живу я здесь

    9 июн 2007
    1.551
    Allroad, ARE, 2001

    пивная банка тоже отлично.
     
  3. infantry_13

    infantry_13 Завсегдатай

    24 июн 2012
    697
    Калининградская обл.
    Audi Q7 3.0TDi BUG 233 2007
    ПОдскажите народ,почему не включатся телефон?
    не работал и ладн фиг с ним,но пришли холода сам включился,симку поставил код ввёл,12345 :) всё работает,разговаривал целый день,потом по пути домой,просто завис телефон и всё.Теперь вообще не включается?Куда смотреть?Где все эти блоки?
    заранее спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    блок телефона под обшивкой туннеля,рядом с ручником есть ниша под разную мелочевку,вот под ней блок и стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. infantry_13

    infantry_13 Завсегдатай

    24 июн 2012
    697
    Калининградская обл.
    Audi Q7 3.0TDi BUG 233 2007
    ДА вот опять утром завожу,включается телефон,всё работает нормально.Блин даже не знаю с чего начинать смотреть на его самостоятельную жизнь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мага 05

    Мага 05 Участник форума

    26 сен 2013
    492
    А6\С5 2,4 01гQАКПП
    Можещ сфоткать заднюю часть телефона. У меня отсутствует какая то пласмаска которая симку держит и сам телефон не включается
     
  7. infantry_13

    infantry_13 Завсегдатай

    24 июн 2012
    697
    Калининградская обл.
    Audi Q7 3.0TDi BUG 233 2007
    Хорошо!!!!Сфотаю!!!По моему так рышечка с контактом,то есть когда закрыл её перемыкаются контакты.Думаю не проблема "так же закохозить" :)
    но у меня всё на месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. infantry_13

    infantry_13 Завсегдатай

    24 июн 2012
    697
    Калининградская обл.
    Audi Q7 3.0TDi BUG 233 2007
    фото

    Вот как и просил фото телефона!
    как и предпологал все дело просто в перемыкании контакта!
    НАДЕЮСЬ ПОМОГ :) [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Макар88

    Макар88 Живу я здесь

    1 июл 2008
    1.475
    BMW e46 touring
    ну зачем же ? все элементарно снимается обычным съемником от обычных магнитол...Сам лично снимал и гемора ни какого не было....
     
  10. Мага 05

    Мага 05 Участник форума

    26 сен 2013
    492
    А6\С5 2,4 01гQАКПП
    Спасибо большое.помогли. Зато я теперь точно знаю что телефон не работает. надо искать причины. Интересно где можно достать утерянную пласмаску не очень люблю колхоз в машине
     
  11. infantry_13

    infantry_13 Завсегдатай

    24 июн 2012
    697
    Калининградская обл.
    Audi Q7 3.0TDi BUG 233 2007
    а у меня токо в мороз,после ночи,когда машина замёрзнет работает,потом прогреется салон и всё.И да вылазит надпись чёт связанное с защитной батареей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zama

    Zama Новичок

    17 авг 2014
    1
    A6/C5 2.5TDI 02г.
    тртртртртрт Звук в салоне при малых оборотах, А6 с5 2.5TDI 2002 подскажите может кто встречал?
     
  13. Paul BL

    Paul BL Новичок

    8 июн 2012
    2
    100
    Привет. Буду очень признателен, если скинешь подробную инструкцию мне в личку
     
  14. Paul BL

    Paul BL Новичок

    8 июн 2012
    2
    100
    Burmistrovpv1@rambler.ru
     
  15. Amok_s

    Amok_s Участник форума

    14 авг 2014
    286
    А6/С5 2,5 AKE 00г.
    #55 Amok_s, 2 июл 2015
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Всем спасибо, мафон уехал обратно.

    Всем привет, на днях купил rns d navigation plus для а6с5. Вчера усатновил, но язык сменить не получается. Внутри там стоял записанный на болванку образ диска, но он на английский не меняет. Вставил диск со своей магнитолы, выбрал в меню смену языка и выбрал английский имперский, он там один из английских, подруга даже начала говорить на английском: загружается в память английский язык, а через некоторое время на экране пишется типа, вставьте диск auto pilot DX. И язык не меняется. При смене языка на записанной болванке ничего толком не происходит, даже подруга на английском не говорит. Помогите сменить язык, может у кого то в Киеве ещё диск есть DX. Меня просто очень бесит, что всё на польском языке, особенно название треков UTWOR. Осталось теперь сменить блок климата, который мне на днях приедет и сменить язык магнитолы и продать свою для а4Б6. Так же нуждаюсь в помощи по снятию магнитолы, так как на днях её прийдётся доставать для смены блока климата да и вставил её немного кривовато и обнаружил что из четырёх ключей потеряно 3 ключа, но это я обнаружил после того как вставил один ключ и теперь не могу его достать без трёх остальных:)
    Всем спасибо кто откликнется!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      396
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    есть у меня и диск оригинальный DX . но мне это не помогло. походу привод уже не читает ничего банально.... так и езжу с польским. и время не настроишь. но у меня эта балалайка только для ФМ радио. я не меломан и музыку слушаю как фон разве что.... и потому я забил на отсутствие возможности меню открывать.

    также есть и ключики, 4 штуки. так что не вопрос тебе попробовать свои вопросы попытаться решить в Киеве. район караваевы - сырец основной район моего пребывания.
     
  17. Amok_s

    Amok_s Участник форума

    14 авг 2014
    286
    А6/С5 2,5 AKE 00г.
    Спасибо дружище, сегодня ездил к Виталику на Позняки, ставил его оригинальный диск, короче не хрена оно не меняет:( Решил отправить обратно в Луцк пацанам, а то с польским мне как то не особо. Да и к тому же был на сервисе мне дали клбчи и я достал магнитолу. На сервисе сказали что были старые рнс д с польской прошивкой и на них язык поменять вроде как вообще не реально. Дали номер типа одного с кардач, так он мне сказал что может попытаться прошить за 350-500гривен, но не даёт гарантии что сможно будет поменять язык. Буду искать дальше свою рнс д для а6с5 по приемлемой цене:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    у тебя пишет всё время когда любой диск вставлен "CD Defekt" ?
    Даже если оригинальный DX ?
    если да, то привод просто не читает. а пока он не прочтет, ты в меню основное не войдешь. и не поменяешь там установки.
    на кардачах случаем не дали контакт Александра (номер на 067-***3022 ) павильон был 11а ранее? если да, то мужик толковый в этих делах.
    по поводу польской прошивки. маловероятно что такая существовала с завода. ну разве что поляки ушлые, чтоб не покупать оригинальные карты по 100+ евро за диск (а они при этом по регионам Европы и годам выпускали), сами решали вопрос с картами перепрошивкой. и тогда возможно язык не поменяешь.
     
  19. Amok_s

    Amok_s Участник форума

    14 авг 2014
    286
    А6/С5 2,5 AKE 00г.
    Диски оригинальные принимал, все языки в меню навигации менял кроме английского и всё равно это только меню навигации, а в режиме сд всё равно всё на польском, трек это Utwor и тд. И плохо диски отдавал. Такое ощущение что там ещё один диск застрял и мешает. А номер этого Санька вроде дали:) Уже магнитолу отправил обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Иван Audi a6 c5

    Иван Audi a6 c5 Новичок

    5 мар 2017
    3
    Скажите пожалуйста почему на navigator plus диски читает а фм радио не играет ??