Q7 4M Лобовое стекло с обогревом - функционал, вопросы, проблемы

Тема в разделе "Q7", создана пользователем ФомаВ, 18 фев 2016.

  1. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.640
    Тюменская обл.
    В очередной раз сдал свою на сервис. В этот раз в подменку выдали а6 20гв (21 мг вроде как). Не совсем то конечно, но планшеты думаю идентичны с рестайловским к7. Два дня катаюсь. Привыкнуть можно. Ко многому можно привыкнуть.
    Дак вот, может быть нет денег пишется и короче, но салон дореста, по мне, все ж куда приятней. Торчащий телик из торпедо не очень вписывается конечно же, именно поэтому он у меня всегда спрятан - ну красота.
     
    7Qdesnik нравится это.
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    ну хз... кому как!)))

    [​IMG]

    помне так новый лучше!) минусов тоже хватает!) подлокотник донельзя ущербен! и пипец как не хватает шайбы...(
     
    oleg. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.640
    Тюменская обл.
    Именно так! Не пишу о том, что тот или иной "правильный". Лишь свое субъективное, ни кому не нужное мнение написал)
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    ну почему сразу не нужное?!) форум же... общаемся, каждый пишет свои хотелки и предпочтения!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7Qdesnik

    7Qdesnik Участник форума

    7 июн 2020
    453
    Москва
    Audi Q7 3.0 tdi 2019
    Давайте голосовалку замутим:)
    1. Дорест
    2. Рест
     
  6. AndrewSkull

    AndrewSkull Участник форума

    5 окт 2020
    148
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 2015 с немалым пробегом
    у торчащего телека есть один большой плюс, имхо. за навигацией удобнее следить - прям перед глазами, не надо взгляд переносить вниз. но с тем, что ко всему можно привыкнуть - полностью согласен. да и все эти тачскрины и виртуальные кнопки мне больше нравятся, чем тумблеры дорестайла.
     
    Никоалй нравится это.
  7. 7Qdesnik

    7Qdesnik Участник форума

    7 июн 2020
    453
    Москва
    Audi Q7 3.0 tdi 2019
    А как же новости о том, что Ваг, а конкретно Ауди частично возвращает физические крутилки в свежие модели, в части климата точно
     
  8. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Не понятно, что значит "нравятся"? Если говорить о пользовании, то реальные органы дорестайла трогать руками мне нравится много больше. Но то, как они выглядят мне совсем не нравится - хреново задизайнили :(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Купи козла, продай козла (c)...
    Следить это мелочи по сравнению с тем насколько отличается УПРАВЛЕНИЕ через сенсорный экран. Пользовал на разных машинах и панель, и джойстик... Но по простоте и скорости с ткнуть пальцем в экран ничего не сравнится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndrewSkull

    AndrewSkull Участник форума

    5 окт 2020
    148
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 2015 с немалым пробегом
    согласен. у жены на шкоде тач - смотреть менее удобно, но управление в разы удобнее. а уж ввести адрес на кузе - мучение. приходится в телефоне вводить, потом переключать на карплей.
     
  11. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.640
    Тюменская обл.
    Редко пользуюсь штатной, как и другими, навигацией. Не сильно напрягает через он-лайн поиск пальцем на тач-панельке нарисовать буковки и циферки.
     
  12. AndrewSkull

    AndrewSkull Участник форума

    5 окт 2020
    148
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 2015 с немалым пробегом
    так штатная полная ерунда. я я.навигатор пользую. проще в телефоне найти маршрут, потом уже в карплей включить.
     
  13. magic7

    magic7 Участник форума

    24 июн 2021
    332
    Украина
    SQ8 TFSI 4.0 MY2022
    в рейстайле уже совсем другие карты, HERE вместо Google, а речь была вроде про тач vs олдскул.
    Не знаю как там у вас, а у нас карты сами по себе отличные, детальные и строят маршруты адекватно, даже лучше гугла.
    Но очень не хватает пробок (( Нет интренета в миб3 в недоразвитых странах(
     
    zlt нравится это.
  14. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.640
    Тюменская обл.
    Яндексом управлять удобней конечно, тем более на тел, не спорю.
    Но, как уже писал, очень редко использую навигаторы в принципе. Только когда еду далеко и надолго.
    Пару минут в таких ситуациях потратить на поиск цели - в общем удобней, чем использовать тел с яндексом всю дорогу.
    В моих краях штатка норм себя ведет, от подъезда до подъезда. Пробки не такие детальные, но есть; затруднения и ремонты на трассе показывает.
     
  15. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.325
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    У меня рестайл карты гугл,пробки показывает
     
    Сирота Казанская нравится это.
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    у меня тоже вроде как гугля, которым не пользуюсь... пробки показывает только центральные проспекты... улиц нет!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. magic7

    magic7 Участник форума

    24 июн 2021
    332
    Украина
    SQ8 TFSI 4.0 MY2022
    Значит у тебя ещё миб2. Забыл я что рестайл сначала совсем недолго был ещё с миб2.
     
    RomanSM нравится это.
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.788
    французы
    И .. зрением. :nod: портится. (по мнению окулистов).
    Да и дискомфортно - ночью в дождь муар от встречки. :blink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Максудов

    Максудов Новичок

    16 окт 2017
    36
    Беларусь
    Покажите любому не из ауди-клуба - не найдёт отличий или будет спрашивать где старый и где новый - на трёх коллегах проверил.
     
  20. AndrewSkull

    AndrewSkull Участник форума

    5 окт 2020
    148
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 2015 с немалым пробегом
    удивительно, но у нас уже тоже. ваг же с гуглом разошелся. сейчас проверил пару мест, где штатная криво показывает - действительно это карта here, у гугла там все нормально.