Летние Олимпийские игры 2024 (франция)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем булдожка, 2 апр 2024.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Буля, все разумные россияни болт паклали еа енти игрули гомосятников и русофобов.
    уймись.
    По лету мы пиознаем, скильки у нас ышо средь спорцменов, кои за гамбургер готовы снять с себя порты, послать Родину, и дать себя выипсти, и атменетить.
     
    AUN и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    Удивительно почему МОК не выдвинул требований делом доказать приверженность евроценностям. Значок, флажок, это все фигня. Нужен обряд инициации спортсмена.
    Члены (в прямом смысле) МОК должны проверить искренность.
    Мужиков отпидарасить, баб тоже... Не знаю как они там бабы с бабой, но в общем тоже это самое.
    Прошедшим церемонию на жопы штамп
    [​IMG]
    и милости просим на спортивную арену.
    А то какая о недосказанность.

    П.С. Интересно как тогда будут звучать разговоры о детстве и юности посвященными высокой цели.
     
    Варяг нравится это.
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Что имеем на данный момент:
    - более тысячи божей вывезли из Парижа, но полисмены рекомендуют не гулять по ночам и в стрёмных кварталах.
    - глобалисткая молодёжь обещает демонстрации с дебошем и поджогами.
    - наших спортсменов - 8 человек (из РБ - 3).
    - Идальго ранее заявила, что сама искупается в Сене, чтобы доказать, что в реке безопасно проводить соревнования. Ее заплыв намечен на 23 июня. Макрон также сообщил, что готов искупаться в парижской реке, не назвав возможных сроков. (если они не искупаются, парижане хотят в этот же день устроить коллективный флешмоб с "посать в Сену с набережной").


    :shock: ндаааа, дела.

    з.ы.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.380
    Да и куй бы с ними со всеми. Включая "наших спортсменов". У меня их нашими назвать язык не поворачивается.
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.353
    Паджеро-4, 3.0
    1000 вывезли еще 10 000 осталось. Капля в море + мигранты по закоулкам

    А вот далеко не капля

    ПАРИЖ, 1 июня. /ТАСС/. Около 50 млн литров сточных вод попали в реку Сену, которая протекает через Париж, из-за поломки систем на насосной станции. Об этом сообщает телеканал CNEWS.

    По его данным, загрязнение реки продолжалось на протяжении нескольких недель в мае, пока не выявили поломку трех насосов на станции в департаменте Ивелин к западу от Парижа, то есть ниже по течению реки. Отмечается, что жалобы поступили от жителей коммуны Конфлан-Сент-Онорин, которые сообщили властям о поступающей в реку "коричневой зловонной воде со всевозможными отходами вроде прокладок и салфеток".

    И анекдот.
    В глубинке России:
    Мужик на корточках набирая в ладошку пьет из ручья. Мимо идет другой мужик, из местных.
    - Слышь, братан, ты бы не пил отсюда... Сюда пол-деревни ссыт.
    - What are you say?
    - Я говорю - двумя руками черпай!
     
    Aleks 177, RWS, fasha и 3 другим нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    Что предлагаешь ?
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    по первой задай себе вапросий, пачаму наших теннесистов не атстраняют от игр в гейропе и анхлии с кенгуру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дрюн забей, питарасов всехда хватаить.
    тебя жа не торкают те, кто волонтерит ради дресс кода , тренда на 100 тыш. а свою дупу в летак сажаить за 2,5 ляма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    а ты себе этот вопрос задавал? И как ответил на не него?
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да ничего, пусть страна знает своих "героев".
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне всё равно, как по мне спорт(уровня ОИ) нах не нужен, одна трата, для страны, а плюсов ноль, страна оплачивает благосостояние нескольких сотен человек(спортсменов), зачем, ради чего:confused:....вот стадион, бассейн и т.п. в каждом районе, бесплатные спорт. кружки-это дело, а сколько миллионов заработает условный пупкин и сколько у него медалей-мне наплевать.
     
    sergun и micha088 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    Ответил на на вопрос "писярика под огурчик" адресованный мне. Спасибо.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я ранее гутарил на сий счет в теме, уто поедет тудой, для мну питарасы. для коих бабло превыше любви к Родине , прикрывающиеся типа спортом...
    Есть, ты знашь, тут одын поцреотный деятель, на СВО слюнявит 100 тыш. а на тех кто спансирует Укровермахт слюнявит мульоны .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    46.394
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты не ответил, ты на вапрос авапросил , фсьо по еврейски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    а мы продаём или покупаем :laughter:
     
  17. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    По чесноку ... . И земля стекловатой.
     
  18. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    5.973
    Ауди продан .
    Варяг )
    Третья ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина рассказала, как совместно с родителями приняла решение сменить гражданство РФ на паспорт РК в 2018 году, сообщает Sports.kz.

    https://www.sports.kz/news/myinashl...podrobnosti-prinyatiya-grajdanstva-kazahstana
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.212
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты разве "Дрюн"?....я цитировал пост адресованный мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.464
    Ласка
    А ответил на вопрос адресованный мне. И я не дрюн, если не обратил внимание.