меня интересуют головные боли. Если у тебя голова перестанет болеть, значит я резанусь, а если не перестанет, то и не буду - у меня не очень сильно искривлена, да и нос дышит вроде вровень
С тебя, любовь моя, за это, курс молодого бойца- как насос..ть на новенькую А5... Я помню легенды и басни завистников
Сорочку то я могу представить , а вот как ты выглядишь забыл )) Жду в лс)) Обещаю не распространять)))
Ребят, всем доброй ночи)) всех люблю и целую, Виктор, тебя ещё и обниму, коли болеешь))) Крисе и Натуции привет если кто их увидит или услышит)) Санечка- ну ты вообще моя Богиня,- ты знаешь)))
Приезжаешь на консультацию, смотрят , если надо, ложишься, в платник без очереди и все. Наркоз вырубает, очнёшься уже в номере))