Я считаю, что всё нужно вовремя делать. Но уважаю и твое мнение. Желание - 1000 возможностей. Дерзай!
Есть! Дочь, красный диплом МАИ, работает во Франции. Но, Олег, ты ведь и так всё понимаешь, зачем эти подколы. Тут другое мне нужно.
Задуть мало. Есть ещё финансовый интерес. Я не олигарх, на которого ты может быть рассчитывала, но я и не брошу своего ребёнка на произвол судьбы. Осталось только выяснить от кого ты понесла!?
Осталось только определится самою малость. От кого понесёшь!? Могу пожелать только удачи. Я даже по свои услуги боюсь предлагать. Почему? Да всё очень просто, я не могу определится с кем ты на форуме клеишь всех. Так что я не удел. Удачи в будущем!
Клипса! Вопрос такой: мне полтинник, тебе трицатник, ты хотела бы от мудака Графа родить ребёнка? Если да, то почему и зачем?