Кто является победителем во Второй Мировой Войне?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 20 апр 2017.

?

Кто является победителем во Второй Мировой Войне?

  1. СССР

    87 голосов
    70,7%
  2. США

    10 голосов
    8,1%
  3. Великобритания

    0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант

    26 голосов
    21,1%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Левретка, не пишите красиво — пишите грамотно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Я горжусь, что родился СССР. В самой великой стране.
    а также отцом Варлаамом и Гришкой-самозванцем
    А утверждали, что текст понимаете без видеофайлов. Обманули. Некрасиво.
    Вот Вам в помощь. Не уверен, что до Вас дойдет, конечно
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #1543 skier usov, 8 июн 2019
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    Дополню: полк "Нордвест", 4-я добровольческая панцер-гренадерская бригада СС "Нидерланды", строительные части СС, голландские СС (да-да были и такие), зондеркоманда "Фельдмаер", полицейский батальон СС "Нидерланды", охранная служба "Нижняя Саксония"... много ещё разных подразделений вермахта, кригсмарине, люфтваффе, организация Тодта, "Хипо" (вспомогательная полиция), новая голландская полиция (на время оккупации), Рабочая служба Голландии (помогала в Сталинграде, но не нам!)
    Какого тебе ещё рожна надо? Берешь свой любимый гугл и читаешь публикации по теме.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы бы лучше о своей грамотности беспокоились, а не судили о других...) А то что ни сообщение, то грамматические ошибки. Одно слово - препод!))
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я дал ссылку на Михаила Семирягу. А считать строительную армию и силы охраны края — это надо быть Усовым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Очередная глупость. Как можно гордиться тем, где отсутствует акт свободного выбора? Вот когда человек делает шаг вперёд на вопрос "добровольцы есть?" — это несомненно предмет гордости. А вы просто надуваете щёки, как и Соловьёв "Я горжусь, что я русский".

    И, стесняюсь спросить, чем велика страна с 2% от мировой экономики? Какие-такие нынешние достижения и прорывы заставляют остальной мир смотреть на нас с восхищением и завистью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Вы даете лишний повод Михайлову играть на своей дуде. Мне глубоко похер, сколько воевало голландцев и прочей нечисти против нас. Объективности ради, их было не более 100 000. Примерно 70 000 - 80 000. Точные цифры не известны.
    Продолжайте лучше и дальше следить за моей грамотностью.
     
  8. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Вы везде решили писать посты космического масштаба и космической же глупости.
    Зря.
    Еще раз для особых одаренных и тех, кто никогда не выключает радио:
    Я горжусь, что родился в СССР. Там я был свободен как никогда.
    Вы даже не можете своими словами озвучить какую-либо мысль. Вы если используете чужие якобы умные фразы, погуглите их значение
    Соловьев всегда говорил, что он еврей.
    Пришлите, пож-та, ссылку, где он утверждает, что он русский.
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где я говорил, что они все были на Восточном фронте? Я написал "дала Гитлеру Голландия". Не надо додумывать за меня.
    Все эти люди служили Гитлеру: воевали, карали мирных жителей, охраняли концлагеря и гетто, ловили партизан, подпольщиков, евреев, цыган, строили укрепления, возили боеприпасы на передовую...
    Обелять их может только гр.михайлов.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Сутяжник опять меряет все со своими 2мя см. Тьфу процентами....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Вы шлангом не прикидываетесь.
    Нужен пруф вот этой Вашей цитаты
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А вот мне - не по хер. Это нельзя оставлять на откуп подобным "михайловым" - и так уже молодёжь мало что знает о той войне. Дойдём до того, что нас на место немцев запишут, а их в союзники и победители.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я вообще не сказал ни слова о своём отношении. Я спросил про источники ваших утверждений. Теперь вижу, что вы соврали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    ОК
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Похоже, что вы тоже "гуманитарий", если нужно объяснять значение слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Гуманитарий, препод, политрук, путинский наймит.... К чему все это?
    Мне нужен пруф Вашей фразы
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Это не фотошоп, как вы могли подумать. Это книга, написанная Рудольфычем.
    8970859-vladimir-solovev-my-russkie-s-nami-bog-8970859.jpg_330.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Все как всегда. Нагадили, оскорбили, фактов не предоставили, в очередной раз слились.
    Как Вам это не надоедает? Вас здесь все за дурачка начнут считать.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Чья бы корова мычала..." (с)
    Кстати, граждане СССР, служившие в строительных частях вермахта, также отвечали перед законом и отбывали наказание.