Кто является победителем во Второй Мировой Войне?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 20 апр 2017.

?

Кто является победителем во Второй Мировой Войне?

  1. СССР

    87 голосов
    70,7%
  2. США

    10 голосов
    8,1%
  3. Великобритания

    0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант

    26 голосов
    21,1%
  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Сначала французы, теперь ...сдались Вам эти голландцы.
    Не пойму для чего холиварить про всякий сволочей в святой для многих теме.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Про 200 тысяч было сказано лыжником, не мной. Выяснить источники всё интереснее, чем срацца с вашими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    #1523 Вартаныч, 3 июн 2019
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    Вы и без моей помощи все про его знания понимаете.
    Как прикажете Вас понимать, Саид Александр?
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Да никак. С трудом переношу людей, подобострастно хихикающих и принимающих участие в травле всем курятником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Если это про меня, будьте добры доказательства. (В другой теме, чтобы не засирать эту) Вы ведь не женщина, которой я могу простить ее слабости в неудачный период...
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Вы загадочный человек. Вроде и гуманитарий, но при этом совершенно не понимаете, что вы говорите — и как это выглядит со стороны. Даже этот вас пост вызывает единственное желание перелистнуть страницу и протереть экран ветошью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Прошу тогда не писать бред про мое участие в какой-либо травле.
    Ни разу не принимал участие в подобном ни в реале, ни в виртуале.
    Ведь самое просто написать про человека бездоказательную гадость, а потом скрыться за якобы умной, не доступной простому смертному философской мыслью.
     
    kostik69, АндрейР и fasha нравится это.
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я и говорю, что не понимаете. Потому и хамите так уныло на ровном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Я не буду комментировать Ваш очередной бессвязный вздор.
    Но знайте, Александр, на этот раз рассердили Вы меня всерьёз, поэтому хочу предупредить...если будете гадить в этой теме приду и размажу Вас из серии "eat the floor"....
     
    kostik69 нравится это.
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Красота в глазах смотрящего ©
    Мне вот кажется, что в этой теме гадите вы, считая жертвы остальных людей незначительными. Поэтому и сидит Путин, как сыч, в Питере — не позвали, помнят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Сотрите эту желчь, пожалуйста. Не будьте слишком жалки. Уделю я Вам внимание в других темах
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Мне кажется, вы всю жизнь провели, тоскуя по СССР — и рассказывая студентам про "мудрых старцев". И вдруг выяснилось, что не все люди разделяют вашу боль. Привыкайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Накатили уже?
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Я бы конечно, мог ответить в масть, только зачем увеличивать мировую энтропию? Предпочитаю проигнорировать глупость оппонента.
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Помню. Помню.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Странный гуманитарий, который вместо использования письменной речи использует картинки, иллюстрирующие его собственный modus vivendi.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все таки у михайлова это талант. Разосраться со всеми кроме своих ливреток и постоянно выставлять себя дебилом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    спустя сутки...в тоже время..
    Что случилось, Александр? Душевная боль? Одиночество? Надеюсь, это пройдет...

    На самом же деле Вы типичный пример современного табаки, который, гуляя по сети, собирает и разносит сплетни. С Вами невозможно вести нормальную дискуссию в виду поверхности Ваших знаний, так как при виде аргументов и фактов Вы либо рассеиваетесь как дым либо начинаете хамить.
    Ваши посты пронизаны чувством безысходности и отчаяния, а многие фразы не логичны и даже абсурдны. Вы не в состоянии не только признавать свои ошибки, но и даже извиняться за оскорбления одноклубников. Единственное на что способны Вы - это плевать в страну (в которой родились и получили бесплатное образование) и изливать желчь, пытаясь каким-либо образом задеть память и чувство гордости русских людей.
    Вместо того, чтобы что-то сделать самому для устранения проблем хотя бы во дворе дома или квартала, в котором жили/живете, Вы, собрав монатки, избрали путь критикана. Ведь значительно проще хаять и злобствовать, презрительно взирая на аудиторию из-за рубежа, строить из себя философа, вставляя не к месту чужие фразы и даже подписи.

    Не пыжьтесь. Для меня Вы человек «на одну чашку кофе».
     
    fasha, Dimon717 и AGA нравится это.
  19. vlandr47

    vlandr47 Участник форума

    26 окт 2016
    184
    Беларусь
    Ауди А6 С4 1.8АDR
    И так. Я из Белоруссии. Только зашел на форум.
    Мы внуки и правнуки Великих победителей во Второй мировой, и я думаю не в последний раз, победили ОБЪЕДИНЕННУЮ ПРОТИВ НАС ЕВРОПУ. Ведь стоял вопрос об уничтожении нас как рассы, поэтому шли сознательно насмерть ради нас, сознательно, молодые девочки терпели страшные пытки в гестапо. Вы понимаете это?! И наша жизнь, ее уровень зависит от нас самих, от нашего менталитета.
    Нам завидуют, ничего за сто, двести, триста лет не поменялось Они считают себя выше. Ан нет, мы красивее, умнее их. Вы посмотрите чемпионов последних, да и прежних олимпиад по физике, программированию.Мы любим нашу Великую Родину от Калининграда и Бреста, до Владивостока и в обиду всякой срани ее не дадим.
     
    Сергей19840706 и fasha нравится это.
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Вы откровенно продукт ушедшей эпохи. Я не получал _бесплатного_ образования — моё образование было оплачено как налогами моих родителей и даже бабушек/дедушек, так и моей работой по специальности.

    И вроде бы я не плюю в страну — нигде не призывал ни осушить Байкал, ни спилить берёзы... А вот туповатых политруков не любил ни тогда, ни сейчас, это правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...