Кто чем бреется?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Вектор, 11 апр 2012.

  1. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    да, брат )) про лодыжки и то что м/у ними :laugh: то есть про поля засеянные пшеницей :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Да нормально в принципе. Хотя надо регулярно править на ремне с пастой. Примерно через 2-3 бритья. Править не сильно гиморно, минуты 3-5. Но бывает что забудешь и утром тногда лень править.

    Каких-то больших преимуществ не назову. Причем станки типа Жилетов даже наверно получше бреют.
    На форумах любителей опаски за такие слова меня бы порвали обвинив в неумении точить/бриться... ну хз...может и так.
    Одно совершенно точно - нужна практика и с бодуна лучше не браться. Аккуратность нужна и рука навык должна получить.

    Из явных плюсов - двух-трехдневную щетину сбривает лучше. Где станок забьется после 2-х движений эти спокойно снимают за 1 раз.

    В общем Жилетами проще и быстрее и спокойнее в плане травмобезопасности.

    Зато опаской некий драйв от рискованных действий :)
     
  3. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    для меня плюс именно в легкости бритья недельной щетины, так как бреюсь я не постоянно, а как душа пожелает, то иногда приходиться либо станки постоянно вычищать, либо электрической сначала тримером, а потом уже насадкой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    есть панасоник электробритва и жилетт фьюжион пауер или как там его- с вибратором, честно сказать по ощущениям и мягкости электробритва просто супер- также бреюсь ей с нанесеним пены, кстати тема похожая уже была про выбор бритв.
     
  5. Kubatkin

    Kubatkin Bad e-mail

    16 апр 2012
    10
    А4 1.9TDI 02
    мак 3 джилет
     
  6. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Я не любитель бриться начисто,но иногда приходится,вот и имею различный арсенал приспособлений для бритья растительности на разных местах ее произростания)
    1. Машинка для стрижки волос. Ей сбриваю если сильно отросло,в области бороды и усов жесткий волос и тример не берет а бритва забивается с первого раза!
    2.Электробритва Panasonic,ей потом добриваюсь,если не забыл подзарядить) Тримером брею подмыхи,нет раздражения)
    3.Мак 3 идет в ход вместе с пеной Нивеа,но разъражуха обеспеченна.
    чаще всего просто пройдусь машинкой для стрижки,останется небольшая щетинка,раздражения нет,вроде побрит и все довольны!!!
    Кстати,той же самой машинкой махну несколько раз над писюном и он преображается в лучшую сторону...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    Электрикой филипс каждый день, просто уже дело привычки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ComradenChe

    ComradenChe Новичок

    2 мар 2012
    24
    Москва
    A4 B9 45 2019
    Не бреюсь начисто, всегда оставляю небольшую щетину, поэтому Ремингтон- самое оно после многих лет экспериментов.
     
  9. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    по роду работы приходится часто бриться, так что Gillette Mach3 выручает:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Schick quattro, пена нивея.
    До этого Жиллет мак3
     
  11. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Сразу видно - истиный Audiвод ;)
    По теме бресь жилет мак3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Вот она...
     

    Вложения:

    • 1003167791.jpg
      1003167791.jpg
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      122
  13. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Лис_Уфа, не, про данного производителя знал.Просто порадовало название кватро))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Сам клюнул на название...:)
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Mach3 рулет. Все эти электро это только перебиться на время. Так начисто не бреют. А я так не могу. Должно быть идеально :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Согласен на 100%.Как-то на день рождения брату сделал подарок, купил ему самую дорогую электробритву от philips (тысяч 10 отдал за нее), самую навороченную со всякими дисплеями, мокрым бритьем, самоочисткой.В итоге он ею пользовался пару раз и забросил, только раздражение на лице от нее было.Да еще бреет ох как не хорошо.После этого убедились, что нет ничего лучше просто станка типа жилет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    жилет мак 3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    Жилет мак 3,от электробритв раздражение.
     
  19. Pavlikov

    Pavlikov Новичок

    12 май 2012
    54
    Москва
    А5 Sportback
  20. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.008
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну и как Алексей, расскажи, учится надо этому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...