Реклама KSERVICE.RU - Кузовной ремонт AUDI в Москве в районе м.Павелецкая

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем kservice.ru, 18 апр 2022.

  1. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A4
    Работы и материалы 21109 руб.
    Срок 4 дня
    Выполнены работы: ремонт переднего правого крыла, покраска переднего правого крыла, ремонт переднего бампера, покраска переднего бампера.
    Гарантия 5 лет
    4.jpg 5.jpg 6.jpg 10.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A5
    Выполняем стапельный ремонт

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi Q8
    Работы и материалы 37020 руб.
    Срок 6 дней
    Выполнены работы: замена капота, покраска капота, замена решетки радиатора, ремонт уплотнителей капота, ремонт замка капота.
    Гарантия 5 лет
    11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A6
    Работы и материалы 127150 руб.
    Срок 9 дней
    Выполнены работы: ремонт переднего левого крыла, покраска переднего левого крыла, замена передней левой двери, покраска передней левой двери, ремонт накладки левого порога, покраска накладки левого порога, ремонт передней левой стойки кузова, покраска передней левой стойки кузова, ремонт задней правой двери, покраска задней правой двери.
    Гарантия 5 лет
    14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A6
    Работы и материалы 133300 руб.
    Срок 10 дней
    Выполнены работы: ремонт переднего бампера, окрас переднего бампера, замена капота, окрас капота, ремонт переднего крыла, окрас переднего крыла, ремонт левой двери, окрас левой двери и др.
    Гарантия 5 лет
    4.jpg 5.jpg 6.jpg 10.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A4
    Выполняем работы по ремонту и окрасу заднего крыла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A6
    Работы и материалы 12500 руб.
    Срок 3 дня
    Выполнены работы: ремонт переднего бампера, покраска переднего бампера.
    Гарантия 5 лет
    14.jpg 15.jpg 16.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.707
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Обратился в данный сервис 6 мая по whatsap. Спросил могут ли по описанию и фото приблизительно обозначить стоимость работ.
    Ответили да.
    Написал подробно о повреждениях после аварии, прислал фото, обозначил что хотел бы получить.
    2 дня ждал ответа...
    Потом напомнил о себе и в ответ прочитал вот это:

    Подобные повреждения нужно оценивать в сервисе, все что я напишу по фотографиям не будет иметь практического значения.


    То есть на моё обращение просто забили, а потом мне фактически предложили притащить машину не на ходу в их сервис чтобы они оценили стоимость работ.
    Таким образом в этом прекрасном сервисе чтобы узнать цену нужно заплатить за эвакуатор и предъявить им машину. Соответственно если цена не устраивает нужно снова заплатить за эвакуатор. Но что-то мне подсказывает, что и в таком случае окончательно оценить работу эти мастера возьмутся только когда её выполнят, посчитают свои издержки, хотелки и инфляцию).
    Вам, одноклубники, делать свой выбор и выводы, но лично я для себя оценил отношение к клиентам в этом месте и конечно рекомендовать не буду.
     
    Лина2112 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лина2112

    Лина2112 Новичок

    11 май 2024
    36
    Москва
    А6 С7 2.0 TFSI 180 лс 2014
    Тот-же вопрос. Потому что я свой разбила и мне менять на новый :disappointed:
    Вам ответили ?
     
  10. Лина2112

    Лина2112 Новичок

    11 май 2024
    36
    Москва
    А6 С7 2.0 TFSI 180 лс 2014
    Вам кто-нить ответил ? а то тоже отзывов хотелось бы почитать... :engineer:
     
  11. Лина2112

    Лина2112 Новичок

    11 май 2024
    36
    Москва
    А6 С7 2.0 TFSI 180 лс 2014
    Т.е. то, что контора написала у себя в рекламе про оценку по воцапу не соответствует действительности..? :anguished: мдаа... что-то мне расхотелось им писать, хотя моя машина на ходу и все-же отпало желание узнать стоимость после вашего поста...:grimacing:
    Неужели никто на форуме у них не делал ремонт и не отписался..?:wondering:
     
  12. Лина2112

    Лина2112 Новичок

    11 май 2024
    36
    Москва
    А6 С7 2.0 TFSI 180 лс 2014
    У меня та же машина и та же ситуация, но только справа и без капота.
    Что делаете с фарой ?
     
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.707
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Да, что касается моей ситуации, именно так. Я тоже обратил внимание в рекламе на возможность оценки стоимости работ по whatsap, но увы.
    Может кто и напишет отзыв по работе, я не знаю. Я ищу других мастеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Здравствуйте!
    Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем сервисе.
    По существу вопроса можем ответить, что ваш автомобиль Audi 80, имеет сильные повреждения, передняя часть автомобиля смещена влево. Подобный ремонт, из-за характерной конструкции лонжеронов может вылиться в их замену. Опора двигателя не просто оторвана, а смещена относительно оси сантиметров на 10. Учитывая преклонный возраст автомобиля (30 лет) и возможные проблемы с коррозией, мы не склонны фантазировать в данном случае, чтобы потом не получить еще больше негатива, мол вы мне написали одну стоимость по фотографиям, а сейчас насчитали в 2а раза больше, что этот автомобиль не стоит таких денег, а я потратил 5000 на эвакуатор и т.д. К сожалению, возраст автомобиля только усложняет ремонт и то что вы его сами разобрали, только усугубляет ситуацию, потому что мы потом должны найти все кронштейны болты, хомуты и прочее это скажется на сроках сборки и соответственно готовности. Мы производим качественный профессиональный ремонт, и возможность ремонта иногда ограничивается целесообразностью.

    С Уважением,
    kservice.ru
    +74993507448
    Ежедневно с 9 до 21
    Техническое обслуживание и
    Кузовной ремонт с гарантией 5 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.707
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Немного поясню.
    Да, передняя часть смещена влево, но преимущественно передние части лонжеронов, которые и требуется вытянуть. Об столб машина не завернута.
    Опора двигателя смещена не на 10 а ровно на 5см.
    К сожалению вы именно фантазируете, не изучив фото и мои пояснения к ним, и насчёт коррозии тоже.
    Да, часть деталей разобрана, но все они были бы предоставлены для корректной сборки.
    И насчёт целесообразности я с вами согласен, но следовало бы писать честно, что вам нецелесообразно браться за такой ремонт, ибо желаемых денег на таком автомобиле не поднять и была бы полная ясность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kservice.ru

    kservice.ru Рекламодатель

    18 апр 2022
    82
    Москва
    Audi A6
    Работы и материалы 26050 руб.
    Срок 4 дня
    Выполнены работы: ремонт заднего левого крыла, покраска заднего левого крыла, полировка задней левой двери.
    Гарантия 5 лет
    11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лина2112

    Лина2112 Новичок

    11 май 2024
    36
    Москва
    А6 С7 2.0 TFSI 180 лс 2014
    НапИшите, когда найдете ?
     
  18. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.707
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Без проблем. Конечно напишу. И фото добавлю. Но пока не спешу, подбираю сервис. У меня есть пожелания по квалификации и национальности исполнителей))
    В вашем случае же работы не самые объёмные. Можно что-то найти в короткие сроки.
     
    Лина2112 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    84.955
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Добрый день!
    Записался в ваш сервис к арматурщику на 30 мая, четверг на 12-00, на замену молдинга крыши.
    По результатам замены отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лина2112

    Лина2112 Новичок

    11 май 2024
    36
    Москва
    А6 С7 2.0 TFSI 180 лс 2014
    Мне тоже сосед (работающий в сервисе) сказал, что не самые объемные, но у них мне помочь не смогут, т.к. они алюминий выправлять не умеют( посоветовал купить новое крыло, т.к. даже если я найду тех, кто возьмется за выправление, бесследно выправить не получится, это будет заметно. На крайняк поискать бэушное на Авито или купить фэйк мэйд ин чайна... (2й вариант для меня ваще не приемлем, т.к. не хочу приделывать китайский треб на немецкое авто! Она хоть и старая, но в хорошем состоянии, т.к. мало эксплуатировалась).
    Про пожелания понимаю) сама такая ) Так что ни пуха и ждем :fotku:
    Если нужен контакт, могу кинуть... (экс-коллега там мэрс своего шефа делает и рекомендовал), просто мне ну очень далеко ехать из моего СВАО(((