Ксенон. Проблема.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Шибайчик, 11 апр 2009.

  1. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Не ищите проблемы там, где их нет. Меняйте лампы и все, уже много раз обсуждалось, ксенон просто сдох, вот и моргает, сам мучался год, пока руки не дошли поменять лампы. Никакие бачки ГУР там трогать не надо, только бампер.

    В моем случае это все стоило:
    1200р съем\установка бампера
    500р замена ламп
    5000р 2 лампы (осрам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.474
    A4
    бампер кстати снимать не обязательно... слева нужно снять бачок омывайки и отодвинуть бачок гура, доступ к фаре есть. и справа снять коробку воздушного фильтра. места более чем достаточно чтоб поменять лампы.
    лампы купил кстати тут на форуме у error_404 по 1200р новые осрам.откуда он их берет я так и не понял)) но лампы новые, светят оч.ярко :)
     
  3. qwert626

    qwert626 Заблокирован

    16 ноя 2008
    630
    А че с корректором то делать. Ошибок нет по компу.
     
  4. qwert626

    qwert626 Заблокирован

    16 ноя 2008
    630
    Корректор заработал сам собой. В чем было дело так и не понял.
     
  5. zemin

    zemin Живу я здесь

    5 янв 2009
    1.345
    Audi A6 4G
    на протяжении полу года теже проблемы

    приобрел бы лампы
     
  6. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. azazel

    azazel Новичок

    16 июл 2009
    72
    Audi А4/B7 2TFSI 06г.
    A4 2.0 TFSI моргают обе фары. Лева моргает на кочках, торможениях, разгона и т.д. правая походу либо блок либо ксенон (
    оказывается проблема достаточно известная и мучаюсь я с ней не один...подскажите где лучше купить биксенон и сколько он примерно стоит?
     
  8. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    Собираюсь лампы поменять в ближайшее время, посмотрю как будет с новыми если также значит блок менять. Зачем тебе комплект биксенона начни с ламп. Ошибки есть какие-нибудь в 55 блоке?
     
  9. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Лампа D1S Osram Xenarc - 2500р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    Это те которые под номером N10566103 идут?
     
  11. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Я не знаю под каким номером и что, но на a4 b7 они идут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SPB79

    SPB79 Новичок

    14 авг 2009
    16
    A4B7 2.0ТQ DTM
    Проблемы ксенон !!!

    Проблема в следуещем штатный ксенон, начали моргать лампы не совсем тухнуть а притухают а потом опять разгораются WAG пишет ошибок нет. Напрягает сил нет !! Машине 2.5 года.У кого нить была такая проблема A4 B7,
    спасибо заранее:))
     
  13. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    Поменял лампы моргать перестало
     
  14. Meduza 2000

    Meduza 2000 Новичок

    4 дек 2009
    58
    А4 СарайчеГ 2.0Т
    Re: Проблемы ксенон !!!

    у меня такая же проблема, не знаю что делать. Если уже решили проблему, пожалуйста отпишитесь.

    Заранее благодарен.
     
  15. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Re: Проблемы ксенон !!!

    Обе фары или одна?
    Лампы подмени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Meduza 2000

    Meduza 2000 Новичок

    4 дек 2009
    58
    А4 СарайчеГ 2.0Т
    Народ. У меня такая же проблема. Моргает то одна, то обе. Иногда по трассе идёшь и ощущение, как будто я с проблесковым моячком иду ))) Как бы на гайцов не нарваться, потом ведь хрен дакажешь.
    Иногда гаснет одна из фар. Так же лечится включением выключением.
    Убедительная просьба отписаться, если кто уже решил проблему.
     
  17. Meduza 2000

    Meduza 2000 Новичок

    4 дек 2009
    58
    А4 СарайчеГ 2.0Т
    Re: Ксенон!!! Ай нид хелп..

    Ну дык как оно? помогло?
     
  18. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    У меня моргала одна фара, причину так и не выявил до конца, решил поменять лампы, поменял, когда вынул лампу из моргающей фары в ней что то тряслось как в обычной вольфрамовой перегоревшей. Поставил новые все ок стало ни разу не моргнула больше
     
  19. Meduza 2000

    Meduza 2000 Новичок

    4 дек 2009
    58
    А4 СарайчеГ 2.0Т
    #79 Meduza 2000, 14 янв 2010
    Последнее редактирование: 14 янв 2010
    Просто никогда не сталкивался с ксеноном. Всегда стояли галогенки. А там умерла, так умерла. Нет вариантов. А тут непонятно. То заравотает то перестанет. Я уже и на контакт грешил, но после перезапуска начинает работать нормально. Что за ерунда, не понятно.

    И в чём смысл подмены ламп? Проверить в чём дело? В розжиге или в лампе? А в лампе проблема может быть?
     
  20. AUDI A4 TFSI

    AUDI A4 TFSI Участник форума

    30 янв 2009
    284
    AUDI A4 TFSI 2005г. 200 л.с
    Тоже после перезапуска сколько то не моргала а потом опять, и контакты тоже чистил, но оказалась лампа умерла