Крышка грм с метками на 2.3 AAR

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Tiktokar, 15 май 2022.

  1. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А их кто то этому научил? Или ты, лично, родившись, мерил изначально эти трубочки? А советское образование? А пример твоих родителей, так же воспитанных на советском образовании? Не в счёт?
    Ну теперь подумай, чему могли научить поколение электронной музыки котики в одноклассниках?
    Не офигивать нужно, а думать, как из этого дерьма вылазить, и чем мы можем помочь дёрганному поколению. Соответственно себе, т.к. это поколение будет обеспечивать нам старость. Ну или не будет... Тут уж к чему прийдём.
     
  2. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    Товарищи,толкового ответа я так и не нашел,но зато понял что я ещё не потерянный человек в этом поколении)
     
    Geka нравится это.
  3. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    На машину нет желания класть болт,так как это первая моя машина-иномарка)В планах переделать под инжектор.Сам работаю токарем и думаю это не настолько и дорого выйдет
     
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #44 Geka, 17 май 2022
    Последнее редактирование: 17 май 2022
    Ну как не нашёл:
    Цитирую:
    1:
    2:
    3:
    По моему исчерпывающе.
    И в кратце тебе объяснили - забей на это. Это совсем не проблема. Если у тебя это первая машина, ты даже не представляешь, сколько косяков вылезет и тебе придётся их преодолевать...

    ЗЫ: А ты, ну хотя бы соизволил бы заполнить профиль. Ну и в вкратце, рассказал бы, чего ты там взял и за какие деньги?
     
  5. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    Разборки уже разводят руками,типо машина раритет и мы не можем помочь
     
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    На эту машину 80% запчастей, очень не дорого имеется в инет магазинах аля "экзист". Ещё раз, забудь о кожухе. У тебя завтра вылезет проблема с буксующим сцеплением или троящем двигателем. Вот тогда и будешь думать, как лечить реальные проблемы. И твои знания токарного дела абсолютно не помогут тебе в загаженном, к примеру, впрыске.
    Машина хорошая и ооочень надёжная. Но, нужно вникнуть в её суть.
     
  7. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Какой инжектор хочешь переделать под инжектор?
     
  8. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    От 09.Думаю не на воговских форсунках,а от тойоты
     
  9. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    Рейку колхозить не буду,хочу сделать из трубы д16т,да только с внутренним и наружным диаметром не определился
     
  10. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Я сниму шляпу, если ты такое сможешь замутить.
    НО. Во первых, а у тебя сейчас какие форсунки стоят? Не Ваговсие разве?
    Во вторых, чем они тебя на данный момент не устраивают?
    В третьих, а чем тебя не устроят китайские форсунки? Они дешевле аудюшных.
    В четвёртых, самый главный вопрос. Что тебя не устраивает в твоём авто? И почему ты решил, что проблема в форсунках? Тебе это дядя на автосервисе сказал, или ты сам так решил? Ели сам, обоснуй.
     
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А управление ты ими как будешь делать? Я может и туплю, но, мне кажется, что ты собираешься ставить электрические форсунки?
     
  12. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    Да,электрические.Она будет на мозгах от 09,форсунки хотел с Тойоты ипсум
     
  13. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    Она у меня на данный момент на карбюраторе
     
  14. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    Хочу довести этот авто в нормальное состояние для нашего времени,т.к карбюратор это прошлый век
     
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А вот тебе сразу, не ужели трудно было заполнить профиль и указать что у тебя карбюратор? Ну сам подумай, ну все же знают, что AAR это впрыск KE-Джетроник. Мы что, должны догадываться, что у тебя там?
    И теперь, в теме про сраную крышку ГРМ, ты начинаешь рассказывать о форсунках, карбюраторах, и прочей хрене.
    Забудь об этой теме, тем более, что мы её засрали:D. Открывай новую по переделке карбюратора на "Январь", "Инвент" и прочую впрыско форсуночно электронную хрень. Но, скажу тебе сразу, как токарю, обойдётся тебе это минимум в 20 рублей, при том, что точить будешь сам. + мозги, и твои, и которые нужно будет купить или урвать.
    НООО, с каким бы удовольствием я бы восстановил карбюратор, и не парился со всеми этими инжекторами вообще. Даже с Январями и прочим говном. Карб + ГБО рулит!:ded:
     
  16. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #56 Geka, 17 май 2022
    Последнее редактирование: 17 май 2022
    Ага. У тебя сейчас 21 век. Иди, сходи в элементарный сартир. И чё? До сих пор кнопочка или верёвочка?
    Зы: А чем тебя не устроил прошлый век? Ты в нём жил? Хочешь покажу настоящий прошлый век? Твоя ауди будет просто шлаком, в сравнении с тем, что было в прошлом веке... А про 19ый вообще промолчу. А если взять библейские движухи.... Открой библию, и прочитай первые две главы, Бытие называется. Если вдумаешься, офигеешь от уровня технологий.:nod: ЗЫ: Я не верун, я просто люблю читать.
     
  17. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Мочи момент. Слова можешь не слушать. Смотри документальные факты в фоне. Обрати внимание на станки. Форсунки говоришь... В 21ом веке... Ага, угу... Хрень твои форсунки, по сравнению что было по факту ещё 200-300 лет назад..

     
  18. Tiktokar

    Tiktokar Новичок

    15 май 2022
    22
    В чем то вы и правы,но мне кажется что инжектор будет понадёжнее карбюратора,и да у меня ещё газ стоит:)
     
  19. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #59 Geka, 17 май 2022
    Последнее редактирование: 17 май 2022
    Кстати, думающим чувакам вопрос, по теме именно машин. - А вы ни когда не задумывались, почему машины 19го века были открытыми? Ну вот кажется, дождь, слякоть.. И тут вдруг, машины без стёкол и иногда без дверей. Вопрос - а эти люди что, не мёрзли?
    А вот объяснение есть. Раньше не было ни какой сраной зимы. Было везде тепло. И вот , идеальное подтверждение машинами, зафиксированное даже на киноплёнке.
    Доказательство железное. Элементарно, мне холодно, я утепляюсь. НО, кадры начала века нам говорят, что утепляться в плане машин ни кто и не хотел. Отсюда вывод? А вывод в том, что ещё в начале 20го века ни какой зимы нем было. Доказательство - открытые машины, открытые трамваи... Ни каких стёкол, ни каких плотно закрытых дверей.
     
  20. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Так, чувак, давай по факту. Что ты подразумеваешь под словом инжектор. ? Давай начнём с малого. "Январь " тебе о чём то говорит или ни о чём?