Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. sakura73

    sakura73 Завсегдатай

    12 июн 2017
    765
    ... коммуникации ... под канал до дамбы!? мы и это смогЁм я думаю )))
     
  2. sakura73

    sakura73 Завсегдатай

    12 июн 2017
    765
    ну ватники понятно производная от "пуховика" а вот ватаны, на фарси ватан это родина ))
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.821
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слесарь хохол Данило будэмо разочарован, хотел задеть обидеть, а тут вона шо, Родина мать зовет, таких хохлов Данилов с России сцаной тряпкой гнать. :rock:
    Наверное хохлы в ВОВ исключительна в шинелях воевали, в фуфайках на селе не работали, тильки в пальто от кардэну и версачи:shuffle:
     
    АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Все вложения обнуляются (слово мне нравится очень) отсутствием живительной влаги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ватан в новоязе - особо упоротый адепт киселевщины. Поздравляю с новым статусом - эволюция однако)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.821
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Русским пох твой хохлячий новояз.
    Так шо дальше магешь хрюкать новоязный, - хайль Свиностану!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Смотрю, ответы на вопросы пытался найти:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.821
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На какие вапросии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    22-12-2020 "...в эфире украинского телеканала "Прямой"
    доктор социальной экономики Свереда рассказал, ...: Взорвать Крымский мост и устроить России Пёрл-Харбор". (с)

    :shock:
    Этот пипл в курсе - сколько надо иметь авиации для такого мероприятия? :cool:

    Или, как обычно, это намеренная провокация. :ded:

    з.ы.
    "Идея "устроить новый Перл-Харбор" изначально обречена на провал по той причине, что российский флот базируется не только в одном месте по Севастополю, но еще и в Новороссийске на Черном море с прикрытием воздушным", ...
    https://ren.tv/news/politika/784970...-kharbor?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L

    Какая провокация? О чём ты вообще?

    Чтобы такие провокации устроить, надо обладать силами, способными означенное свершить. Если "провокатор" такими силами не обладает, то это не провокация, а унылый пердёж в лужу.
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Не лишним было бы этому Свереде узнать, что стало с Японией после Перл-Харбора.
     
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Обрати внимание: устроить ВСЕЙ РФ! То есть по всем морским стоянкам - Северный, Тихо-океанский, Черноморский флот. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.702
    Москва
    A8L
    Я и говорю, унылый пердёж... Скучно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Караван идет?

    Великобритания сделала послабление в санкциях, введенных в отношении Крыма. Об этом сообщается на сайте правительства Соединенного Корелевства.

    Согласно опубликованной генеральной лицензии, ГУП «Крымские морские порты» может передавать транзитные платежи за проход своих судов через Керченский пролив и стоянку — в случае, когда судно в экстренном порядке заходит в порт, оно должно заплатить за это. При этом, в соответствии с санкциями, введенными Евросоюзам, оператор не может производить платежи за услуги портов Севастополь или Керчь.

    Лицам, планирующим платеж ГУП «Крымские морские порты», необходимо сообщить об этом британскому регулятору, контролирующему соблюдение санкционного режима — OFSI.
     
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Куда он идёт? Санкцыи нам на пользу жы! Наоборот, нужно больше санкцый! Шоб мы всех порвали!
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.821
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А за какие такие санкцыи ты слюнявишь деткО? Особливо в Крыму? Тама все карашо. Езжай атдыхай в море купайся на пляжу загарай. Хавчика предостатошно, связь есть.
    То шо каклы с Днипром сруть, то цэж парешаемо, от жажды никто нэ вмэр. Да и енто не санкцыя, цэ хохляцка генная подлянка.
    У русских так, нас ыпуть, а мы с тогось крепчаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Так за ті самі санкції, які "на користь". Або забув уже, зайка:D?
    Навіщо мені Крим? Я туди поїду, коли він знову стане нашим. А поки мені берег Італії приємний;).
    Як ви "міцнішає" добре видно по курсу вашого рублів:lol:.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Альтернатива то какая против санкций? Признать, что Северный поток не нужен, покаяться, ошиблись мы, попутали что-то? Щеришься ты, щеришься, но убогий ты какой то. Твое желание стоять раком, к счастью, только твое желание.
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я где-то писал про "альтернативы":cool:? Ты чота попутал, малыш. Настоящий верный путиноид должен не тайком выпрашивать послаблений от этих санкций и не надеяться на их отмену, а наоборот, громогласно, заявлять "ДАЁШЬ БОЛЬШЕ САНКЦЫЙ! ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!" И направить танки на Киев. Разве нет? Иль зассал:spy:?
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я как раз о том, что у тебя нет альтернативы. Как же быстро ты надоел....