Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Годная новина:thumbup:
    Тильки Данило гаражу не говори, а то захлебнеца желчью:giggle:

    Вспоминаю как он хрюкал в 2014 году шо фсьо, пыпец, кончився отдых с палатками в Крыму, нострадамус недоделанный:ah-ha:
     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    За последние три дня дикое увеличения количества людей, пансион где я живу забит под завязку... Машин - не пройти :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.183
    Москва
    A8L
    Завидую белой завистью. Если сложится, сам стартану в начале сентября.
     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Только не в Мрию не едь , тама Крокодил и его Шампакляк... :)
     
    RуслаN и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В СМИ заметили увеличение потока руссо туристо на полуостров, М-4 загрузилась.
    Слух, а ты купаешься в поселковом муравейнике, аль чапаешь трохи с километр в сторону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Если место есть в поселковом, то там падаю, а если нет, то в сторону кабанего... Там свободней)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А чо не в сторону Чабан Кале?! Там меньше расстояние, блоки в воде с которых можно понырять.
    Не, я на поселковом как та купался, цэ жесть, вода коричневая, ор киндеров, толпа в воду ссыт, вопчем полный букет неудобства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Встретились:thumbup:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Море шикарное, но людей много. Но это не помеха.
     

    Вложения:

    fasha и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Красивое тело на втором фото лежит,осталось только за синюю бретельку дернуть.. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Нахал!
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.606
    Только и смотришь где бы дёрнуть.
     
  13. sakura73

    sakura73 Завсегдатай

    12 июн 2017
    765
    пляжик конечно... не айс
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, тебе пох какая вода, главное пляжик..
    Обычный крымский поселковый пляж. Народишко много, дети визжать...
    Но, трохи с километр в сторону и ляпота..
    Йопстестно не туретчина и т, п. Но есть тама пляжики, вопрос есть ли у тебя на тама грошики? :shuffle:
    Хатишь дешево и без суматохи, чтобы бухло с закусоном под рукою, палатка твое фсьо. :hi:
    А какая рыбалка, спининхом с берега, 1 час и ведерко ставридки:thumbup:

    Я ужо не гутарю про пандемию и блюсти дистанцыю... Дикарем ноне самое безопасное. Воныть даже батька всех бульбашей признался шо переболел хворью этой, хотя парад Победы провел, и репрессий таких не вводил.
     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    не айс он только в том что это не мелкий горячий песочек Туниса, а галька. Но зато нету кучи тел как тюленей, галька чистая без мусора и хабариков, море тоже очень чистое без водорослей и прочей дряни. Ну это чисто по фото. А если еще можно спиннинг покидать с берега....
     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    На этих белогорских пипетках уже последние приверженцы гения основателей русской весны взорвались, а ты что-то с задержкой). Аксенова по человечески понять могу: когда каждый день имеют в голову приказами обеспечить бесперебойное водоснабжение столицы, а воды взять негде, то начинается такой вот @лядский цирк. Ты когда последний раз на Тайгане был, чудо? Я в конце июля, как раз после обильных дождичков, грустное зрелище - воды по колено осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #6637 Варяг, 11 авг 2020
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    Опять снова здорова.. пля, ты енту свою пестнь хрюкаешь с 2014 года:facepalm2:

    Твоя понималка , цэ телебачення Крым реалии. те на говно исходят и ты... ихний внештатный корреспондентишко. Такую шнягу гнать не краснея, Аксенова имеють... кто!? Он шо главный по кранику с водою?! Вопрос с водою решают, и не тильки вийсковые.
    Впрочем твои говно посты за Крым стали реже, что не могёть радовать. :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Сегодня на пляже был замечен "человек ступеньки"
     

    Вложения:

    Варяг, Antonio_78 и Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.278
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :rock::thumbup:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Вчера был на озере, ваще бомба
     

    Вложения:

    fasha, skier usov и likithos нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...