Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    В Крыму открыто движение грузовых поездов через мост. Ура, товарищи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    И шо это тебе дало?
     
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Возможность осуществлять поставки нашей продукции в Крым ж/д транспортом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    А раньше как доставляли? Авиаперевозки?
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842

     
    fasha нравится это.
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Через паром из порта Кавказ в порт Керчь. Долго, дорого и геморройно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Плюшкин, ты чего совсем ополоумел, вываливая сюда меджлисскую помойку в отсутствии аргументов? И ведь опять умудрился соврать, не процитировав последнюю фразу, которая в корне меняет вышесказанное.
    «Если недели две назад было сухо, то сейчас Крым залило дождями. Некоторые районы даже оказались подтопленными. Вообще проблемы с водой были в Симферополе и на ЮБК. Сейчас проблему с водой там решают быстро».
    Ну и как обычно, лови свежую инфу из нормального источника. Если читать лень, то вкратце: несмотря на обильные осадки, прошедшие в Крыму на днях, объемы пресной воды в водохранилищах продолжают стремительно снижаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты так и не понял, как обычно, меджлис подтвердил что Крым будет независим от хохляцой типа водички с Днипро.
    Скажу тебе больше, при хохлах в советское ышо время с водой було ышо хужее.
    Ну так шо доморощенный вангователь нострадамыч, все твои прогнозы симке под хвост:hello: в Крыму как всегда все кашерно, особливо по курортникам, хрюканья немаэ, окраинских селюков так жа. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Крым переодчски затопляет дождями. О чем свидетельствует данное видео моей так сказануть крымской местности.
    Рос вийсковые практичски протянули водопровод, ГАЗпром продолжил ранее хохлюками начатаю прокладку по горам трубопровода. Вопчем жисть идеть, курорт работает исправно.

     
    Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всем доброго утра! Пользуясь случаем, поздравляю Варяга с очередным Днём рождения! Желаю ему крепкого здоровья и исполнения желаний! Всё остальное у него уже есть: любящая семья, квартира, машина, "домик в деревне...
    Хорошего праздника в этот день тебе, Володя!
    А Крым живёт нормально: я только недавно в этом ещё раз убедился. И пусть прохохляДские блогеры удавятся от зависти!)
     
    AGA, Dimon70, Варяг и 2 другим нравится это.
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    AGA и Dimon70 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Бай бог, если всё нормально будет, то завтра лечу на 16ть дней, в Морское (Варяг, спасибо за видео) :up: от туда отпишусь, что да как!
     
    skier usov, Варяг, RуслаN и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Счасливого пути, хорошего отдыха. Отдохни там за нас тоже;):icon_alc:

    Обязательно сделай мини отчет, ютупушная блогерша аленка бордовская кажет шо у крымчаков с частного сектора от наплыва руссо туристов хохляцкое проснулось, цены на частный сектор подняли:facepalm2:
    Есть самое поганое, россиянин материковый ранее с частником договорился, панаехал, а жилье ужо сдано другим по причине более кашерного прайса. Так что с палаткой оно надежнее, да и преимущества на берегу цэ видно из видео, в поселке как шпрот в банке, а у нас там свободище, :hello::thumbup:
     
    skier usov и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Кратко конкретно по Морскому, людей меньше чем в том году, цены по крайней мере у моего друга в мини отеле не изменились, более того ещё и скидон сделали, номер в сутки мне обходится за 800 рупий в сутки, двухкоешный, еда отдельно, готовит жена друга, ем лучше чем дома проблем с водой нет от слова совсем, море наичистейшее. Но затрахали проверками, в этом месяце Серёга (хозяин) сказал проверяли 4 раза. Народ тупо все закрывал, один раз я это видел. В ханском дворике в очередной раз объелся чебуреками - они там космические.
     

    Вложения:

    skier usov, fasha, Варяг и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    Дорогой мой парубок хохляцкого происхождения, ты разве не мечтаешь в этом году посетить курорты Крыма и нажраться местного пойла?
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Молодец, так держать отдыхать! :thumbup::beer:
    Кстати, проверки по чему? Что конкретно проверяют:cool:
    Что мешкованцев менее, предсказуемо, пандэмия, тут все в одну кучу, страх, потери работы, достатка.
    Едут только всегда патриоты полуострова;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Проверяют магазины, кафе... Тут как сарафанное радио, кто-то узнал, что едет проверка и сразу все магазины и кафешки закрываются от греха подальше))) шатл закрылся, не выдержали, лицуху не продлили, зато с друзьями вчера знатно оттопырились в русиче и буквально со вчерашнего дня очень массовый заезд, за один день 8 номеров заехало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.810
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Русич, кабачок на пляже, тоже там оттопыривался :rock::):icon_alc:
    Проверки частных лабазов нужны, везде нужны.
    В Москве погодь налаживается:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ещё из приятностей посёлок газифицируют. Газ подведен, готовят вырезки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Врезки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...