Крым наш.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 17 фев 2008.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Самокритично, Вольдемарыч. Тебе в гузку тот же квесчн: инвесторы крымские где? Могу упростить, если не вдупляешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Шторки что,не позволяют отделить необходимые расходы от дивидендов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Далеко не всё и совсем не всегда меряется расходами и дивидендами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    какие инвесторы ?
    недавно узнал что
    ФГУП "Почта России" не обслуживает Крым

    есть некий эрзац под названием ФГУП "Почта Крыма"

    забавно
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #5885 RуслаN, 19 июн 2019
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    Забавны ваши голословные домыслы и хотелки. Что еше вы недавно узнали? Надеюсь это мозг вам не сломает?
    "Москва. 4 апреля 2014года. INTERFAX.RU - ФГУП "Почта России" начала обслуживать клиентов из Крыма и Севастополя.

    "Почта России направила письма почтовым операторам стран-участников Всемирного почтового союза, что почтовый оператор Российской Федерации готов принимать и доставлять почтовые отправления, адресованные на территорию Республики Крым и в город Севастополь", - говорится в сообщении компании, которое поступило в "Интерфакс" в пятницу вечером."
    Отдельно о почте крыма:


    https://crimea.mk.ru/economics/2018...otpravlyat-pisma-i-posylki-po-vsemu-miru.html
     
    skier usov нравится это.
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.798
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Крым с 2014 роци обеспечен всем, все там работает, канешн в не таких масшбахам как на материковой частине, но, робют.. РФ помогает. В 2015 роце в Судаке я имел вазможность в лабазе там расплачиваться своей соц. карточкой. Уточню, в одном лабазе, можа булы и друг\ие, низнаю. Не шастал.
    Ну а чтобы вкерить Дахуиле гаражному за Крым, то надысь не иметь саафсем мозхов.
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.798
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В чем-с моя самахрытичнасть та?:shock::spy::uhoh:
    Ты одного не вдупляешь, привсей твоей ыстеричнасти за полуостров, там усе строится и реализуеца. Исходи дальше на свое гофницо.
    Ты бачил какую повозку я арендовал? :cool: Так шо, сунь свой языг в дупу и нем вынимай. Я поыхал до чорно моря. :hi:
     
    skier usov и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    еще забавно, что в Грузию не пропускают, Грузинские погранцы разворачивают на границе, без объяснения причин, авто из РФ с 82 кодом региона / это и Самарская область тоже если что/
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Как это демократично :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это только вам в ум передали или подтверждения есть?
     
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    упс, я задал простой вопрос, Вы начали юлить. Повторю вопрос простой: в развитии крыма крымчане (или расширим рамки про инвесторов) участвуют? Если да, то нужны примеры. Я такой уже привел, раскручен шо ппц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Та бачил, поздравлямс с сортиром на колесах, ты бригадена победил точно. А за стройку ну наконец-то сам увидишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.798
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С Бригаденом сам пан главрусофоб Кракен сражаеца, кудой мну до них, битва титанов...:pirate:
    Бачу я Данило шо в тебя инкермановское иль домашний дристунчик шипка вливаеца у Крыму, аль клоповником (конияк)себя балуешь :drunk: Бачу шо тырнет тама есть, чи карашоооо:hippie:
    Ты сказывай, от жажды без водички не страдашь, есть чем посля солено моря гениталии обмыть, посля аварии на Титане как воздух, землица не перекрасилась на побережье? :cool:

    Мну знакомый в 2000 роце показал фотку местности побережья чорно моря у Булгарии, грит я тут домиг себе куплять буду. Через три года другую кажет, где ужо его хата. Зер гут сказал я.
    А боле куйни как при каклах застроек я нигде боле не зрил. А глиняные сараи недозастрои , тобишь самозахват басурманами землицы русской при поддержке какло коммерсантов, ваще пестнь... перекрытие частными заборами пляжей:facepalm:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно участвуют,как и участвует в развитии страны любой россиянин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Пруфы своих слов давай. Или, ещё раз повторю - телефон разрядился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.690
    Москва
    A8L
    Всё, едем )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.798
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык:icon_alc:
    Но сперва надысь у Кузьминках хорошечно заправиться... ;):shuffle:
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Это исповедь оператора крутильного производства.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну что он может предоставить? Если бы было что - предоставил бы... Этот Данила - брехун обыкновенный, обывательский.)
     
    Варяг нравится это.
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Что за опозиция? Один враль,другой троль тупой,третий за счет чужих постов пытается умным прослыть. Тфу! Срамота!
     
    skier usov нравится это.