Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Бельянинов сядет в новое кресло:
    Бывший глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов рассматривается в качестве кандидата на пост председателя правления Евразийского банка развития (ЕАБР), сообщает RNS. «Это его уровень компетенции и его сфера. В прошлом он работал в банковской сфере, он доктор экономических наук, у него колоссальный опыт и в сфере экономики на евразийском пространстве. Поэтому вполне вероятно», - цитирует издание знакомого экс-таможенника.
    ЗЫ
    Надо было с Евгением забиться на щелбан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как же он своих посадит . Наивный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    как у вас содют ненаивные?
    с примерами :)

    а то вон, в омеригах негрофф вешають...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жень, так что там с Бельяниновым? Новая должность для уважаемого человека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    евгений в азартные игры не играет... :)











































    если не знает прикуп )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    эммм... полагаешь, что под моим ником кроется некто из правительства или?.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    из скр гадёнышь, видать, не свой
    чей, не в курсе? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Вот и я в конце июля гидроудар схватил... Пока кумекал что делать, смотрю, а машины где я "утонул" едут и не парятся (я свою оттолкал из лужи). Прошло полчаса, дай думаю посмотрю, как они там едут и гидроудара не боятся. А там уже лужа (я когда схватил, мне по пороги было) - радиумом 2на2 и в кросовках можно по ней пройти, не промокнув. Все в ливневку ушло. А я старушку "похоронил"...( в профиле)
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    а как можно на сотке гидру при луже по пороги получить? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сам не знаю, приятель говорит вентиляторами охлаждения воду могло набросить....

    факт в том что фильтр насквозь сырой, из первого цилиндра (левый ближний) вода фонтаном при кручении стартера без свечей. у меня появляется аквафобия....
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    И че, шатуны погнуло? Я хватал воды на ААТ в Сочи автобус волну погнал аж через крышу хлестануло - заглох на ходу и ни че, все цело, только сгорел саленоид на аппаратуре, просушил и вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я хз что там, стоит на приколе.... заменили фильтр, свечи, пытались завести с галстука - со всего двигла повалил дым....
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    По идее если сразу продул движку и вода в масло не попала ничего страшного, а вот проводка, катушки эт да могло где то коротнуть. Извиняюсь что не по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Так какой-же это гидроудар? если бы "стукнуло"-хрен бы чем его провернул бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    Не всегда, бывает просто гнет шатуны не сильно, двиг троит но работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Интересно, погоны снимут или нет?

    Капитан Росгвардии устроил разборки с водителем «Оки» и попал на видео
    https://lenta.ru/news/2018/04/17/kapitan/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Скорее всего устроят показательную порку. Хинштейн заявил, что проверят поведение капитана и откуда у него бабло на новый Прадик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.823
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыы, жыр жырнючий, кремлевская братва :hello::hippy::shuffle:

    Глава Серпуховского района рассказал об угрозах от ФСБ и администрации президента. Запись разговора опубликована на YouTube

    Глава Серпуховского района Александр Шестун рассказал о якобы поступивших угрозах «переехать его катком» (административным — Ред.) и завести на него уголовные дела, если он не уйдет в отставку и не откажется от участия в предстоящих выборах. Обращение к президенту России опубликовано на YouTube-канале главы района.

    Шестун утверждает, что на него и на его семью оказывается давление из-за того, что власти Серпуховского района согласовывают митинги за закрытие мусорного полигона «Лесная», а местная дума накануне приняла закон о прямых выборах главы района, хотя по всей Московской области руководителей районов назначает губернатор Андрей Воробьев.

    Одним из примеров давления, по его словам, является дело об изъятии участка, на котором построен его дом. Как утверждает Шестун, угрозы якобы поступали от главы управления «К» ФСБ (финансовая разведка и курирование администрации президента) Ивана Ткачева, начальника Управления президента России по внутренней политике Андрея Ярина и зампредседателя правительства Подмосковья Михаила Кузнецова.

    Шестун публикует записи разговоров, на которых некие мужчины предлагают ему решить проблемы с делом взамен на подписание документа об отставке. Если же Шестун откажется это сделать, то на него заведут «заказные дела».






    :shuffle::giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Арестован начальник Службы кадров ГУ МВД России по г.Москве Егор Панов-Петровка,38, в рамках дела о торговле должностями. Идут обыски в кабинете, квартире, на даче....


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]