https://twitter.com/i/status/1246442467660087298 Никчемные мусора Даже разъяснить не могут, за что задерживают. Правоприменители Усова подоспели. В твите 2 видео, от домов нет и 50 метров По словам Воробьева, он вышел погулять с собакой в 100 метрах от своего дома. Полицейские не пустили его к пруду, хотя там находились другие люди, а спустя минуту общения задержали. «Собаку не дали отвести домой, не дали связаться с супругой, посадили в свой автобус. Собака бегает, гавкает», — сказал Воробьев. Полицейские заявили Воробьеву, что ему грозит до 15 суток административного ареста, но не объяснили, какое правонарушение он совершил. Задержание Иисуса Воробьева раскритиковал сенатор Андрей Клишас. «Если полиция будет действовать в таком стиле, то московские суды будут долго еще разбираться с последствиями подобной самоизоляции», — сказал Клишас.
Да ладно?! Этот "фейк", через 3 минуты после меня, серьезный человек на серьёзном сайте разместил. Ты просто взволнован.
Я спокоен, как обычно. В США есть понятие - нац. гвардия. Это не войска. Но я не слышал даже про введение нац. гвардии, неиговоря про войска.
Это был сарказм, Володя.) Хотя, раз ТЫ не слышал, значит фейк - железобетонный аргумент.) (За ликбез - спасибо)
кстати о "простом" орви... https://zen.yandex.ru/media/id/5d27...-infekcii-v-germanii-5e863749ddc8e520673da207
Власти США введут войска в Нью-Йорк для борьбы с распространением коронавируса, сообщил президент США Дональд Трамп, передает CNBC. Всего в город будет введена 1 тыс. военнослужащих, уточнил президент https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/04/04/2020/5e88f2e59a7947a664c557d3
Если я верно помню, в Германии дадут всем, кто сейчас остался без работы из-за изоляции, а у нас только безработным, но далеко не всем. Сколько там в рублях будет, если 1500 умножить на 85?
Если ты внимательно прочтешь то, что я писала ранее, увидишь там не "ввели", а "вводят". С тонкостями перевода - к РБК. Вполне приличное издание, не так ли? Неплохо бы извиниться за фейк. Военный медицинский персонал - не имеет отношения к армии?)
РБК написал "В город перебросят 1 тыс. военных, в том числе медиков и медсестер." Так что все правы ))) Одна сторона пусть считает, что 999 солдат и 1 медсестра, другая - 990 врачей и медсестер и 10 солдат. И всем мир )) Президент также сообщил, что «тысячи и тысячи» военных также будут отправлены на помощь штатам США. По словам Трампа, в число командированных военнослужащих войдут военные медики и медсестры. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/04/04/2020/5e88f2e59a7947a664c557d3
В оригинале сказано: President Donald Trump on Saturday announced that 1,000 medical military personnel are deploying to New York City to fight the coronavirus pandemic. Равновероятно, что в этой тысяче есть "солдаты" и "доктора". А вообще пофиг, сколько. Главное - штаты опять в лидерах, более 300 000 подтвержденных. Но у них пока не по экспоненте, каждый день примерно одинаковое число прирастает. Хотя готовятся к армагеддону.