в Коронавирус

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Лайнер_, 26 фев 2020.

?

Как вы относитесь к вакцинации? (опрос анонимный)

  1. Обязательно вакцинируюсь

    31 голосов
    33,0%
  2. Не планирую вакцинироваться

    28 голосов
    29,8%
  3. Подожду появления других вакцин (Ковивак, Pfizer,, и т.п.)

    4 голосов
    4,3%
  4. Не собирался, но придётся

    11 голосов
    11,7%
  5. Живым не сдамся!

    20 голосов
    21,3%
  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.796
    французы
    Если мне не изменяет память, то всех пужали новой волной "осеннего" ковида после окончания летних отпусков. :cool:

    ти-ши-на...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Полная поголовная вакцинация! И только!
     
  3. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    болеть от того не перестали.
     
    иван карданов нравится это.
  4. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.763
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Ситуация со взрывами на трех ветках Северного потока может быть рассмотрена и следующим образом. Сначала бриты устраивают провокацию на идущих в Европу по дну Балтийского моря газопроводах от имени некоей европейской силы, на роль которой великолепно подходит Польша после поста Радослава Сикорского с благодарностью в адрес США за подрыв, а затем наносят удар по одной из европейских АЭС уже якобы от имени России (зря что-ли йодированные таблетки в Европе и на европейских базах НАТО что-ли раздают), которая, мол, таким образом отреагировала на удар по веткам Северного потока. ЕС с Россией резко повышают уровень эскалации отношений вплоть до скатывания в Третью мировую войну, а англосаксы с улыбкой за этим наблюдают снова в стороне, после чего снова присоединяются к победителю.
    Такой сценарий англосаксы использовали неоднократно - что для развязывания Первой мировой войны, что при недавней провокации на границе Таджикистана и Киргизии - удар по одной стороне, потом по второй, отход, а те между собой начинают воевать. При этом убеждая оппонентов в том, что они первые огонь не открывали. Конечно, не открывали, потому что это были бриты. Поэтому Лондон, только Лондон.
     
    fasha нравится это.
  5. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.940
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Есть ковид, у меня болеют несколько работников. Только режим проще неделю на больничном и выписывают.
     
    Андрик78 нравится это.
  6. Grigoriy.

    Grigoriy. Завсегдатай

    4 фев 2018
    699
    Ростовская обл.
    AUDI 100 C4 92г AAR
    А коронавирус здесь причем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.796
    французы
    Наверно те, кто плохо перенёс ковид, не чувствуют запаха газа в месте диверсии в море на газопроводе. :uhoh:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Газ не пахнет
     
    Андрик78 нравится это.
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.796
    французы
    :cool:
    А так: запах газа в состав которого подмешивают одоранты.


    з.ы.
    лопата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Подмешивают конечным потребителям.
     
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.940
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Думаю меркаптаны не добавляют в магистральный экспортный газ, а в основном в бытовом применении.
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Природный газ без запаха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Всем, привет, только вернулся с того света, и пишу ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, это друзья, был просто спектакль, говорю вам как специалист который торгует на фондовом рынке с 2012 года (далеко не в минус), спектакль к подготовке отражения Англосаксов, и т.п и т.д !!! В настоящее время всем кто получил штрафы из-за этого возвращают денежные средства по заявлению. Политика дело тонкое так сказать, могу вам с уверенностью сообщить, что РОССИЯ будет еще долго, на наш век хватит, и будет все лучше и лучше. Верьте в это и не смотрите ТВ ! )
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.845
    Что за спектакль смотрели на том свете?
     
    Nicklas и fasha нравится это.
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Врешь ты все, барыжышь ты в минус патамушта про возврат обелеченных все кто настоящий спецЫалист знали с начала года, и многие вернули :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Серость, господин Граф !
     
  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Ты вероятно не понял о каком возврате идет речь, сообщаю о возврате штрафов за режимы назначенные мером. Те 5000 за возможность дышать. Относительно торгов, береги свои деньги)))
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Вообще странно конечно....
    2020 год, скажем апрель, 10 тыс случаев в сутки - изоляция, удаленка, штрафы, маски, перчатки, соцдистанция, кур-коды, репортажи из ковидариев на стадионах и отважных медиках, недостаток ИВЛ, дезинфекция подъездов, закрываются регионы, двух недельные карантины, родственники рассказывают друг другу у кого кто умер на работе и вообще внучатый племянник двоюродной сестры еле выкорабкался.
    2022 год, осень, 25 тыс случаев в сутки. Все перечисленное отменено, все забыто и ничего не случилось, хотя вакцинацию в масштабе страны признали проваленной (как я слышал).

    "Что это было, Пух?"(с)
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.492
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    все это говорит о том что все это было не более чем срежиссированный цирк...
     
    Nicklas и Tomas1.8T нравится это.
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.361
    мало букоффффффффф
    Цирк, не цирк, а один непосредственный знакомый полгода в больничке провалялся, а один умер. И несколько человек (через вторые руки) умерло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...