Макс спасибо что разбудил! у меня тут оказывается смс-ок море! Парни извините,но у меня сегодня даже вечером не получится(((( Гребаная работа( очень надеюсь что скоро сменю ее и уже не будет таких подрывов! Еще раз извините парни!!!
Итак, встреча АК в Егорьевске состоялась! Свят, большое спасибо за экскурс на колокольню - впечатления супер! Вечером попробую твой презент... Ну и немного фото:
А я уже пивко распробываю,вкусно,Святу и Николаю спасибо за теплый прием, отлично провели время,фотки выложу как дома интернет появится,а то пишу с телефона
Святослав,спасибо за экскурсию на колокольню!даже не думал,что когда нибудь туда попаду.хотя когда глядел на церковь,всегда думал,а как там наверху,именно нашей церкви.
Колокольня это хорошо, но 23 февраля не за горами... Может в Бельдяжки?.. Можно у нас баньку заказать...