Катастрофа Ан-26

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 6 мар 2018.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось я испробую предположить, цэ жыд позу в постели поменял , с пензенской на пинзильванскую:D
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ОТЁТМ!!! Прозорливый, аж страшно становится. Я повторю тебе, ты что-то не с первого раза стал понимать прочитанное. Не думайте, что вы тут умнее всех. Это пойдёт на пользу.
    Не думай, что Путин дурак, в АП дураки, не меряйте по себе людей. А то как пиндосцы- уверовали в свою исключительность. Да ещё и штампы какие-то лепишь. Из такого говна, как наша оппозиция построить работающую политическую систему нельзя. Точка.
    Ты, сам же это в цитате и подтверждаешь.
    Что тебе должен сделать Путин? Родить оппозицию? Так вы же против престолонаследия и коронации.

    Есть такое мнение. Уж больно активно вбрасывается какой-то якобы Путинский барьер 70-70. Типа 50% избирателей. А накуа? Простите за мой французский. У нас избирательная система такова, что он будет избран, даже если один придёт на участок и за себя проголосует.
    И будет законным и легитимным. То есть, попытка сыграть на легитимности рассматривается врагами, а попытка Путина повысить явку и за счёт этого обратить происки врагов в пыль- тобой воспринимается негативно.
    То есть, не пойдём на выборы, пойдём на революцию. Будем шатать устои режЫма. Видит Бог, от этого вас пытаются отговорить из каждого утюга. Надеюсь тупорылые дебилы, не послушавшиеся голоса разума, отправятся в места не столь отдалённые, а буйные- в поля Вечной Охоты!

    Анархия- мать порядка! Как же, как же.
    И я не топлю за доброго Царя. Я топлю за сильную независимую Россию.
    И не вижу альтернативы. А ты высасываешь из пальца прожекты и на них надрачиваешь. Покажи хоть один образец построенного снизу порядка в России. Хоть одна политическая сила вменяемая родилась с позитивной программой?
    А нет, так нет. 145 млн. подождать пока вы разродитесь? Жить надо сегодня и завтра, а не тогда, когда вы сподобитесь. Да и не сподобитесь никогда. Потому что просто безответственные говоруны ртом.
    О порядке снизу, который не сломать... потому что не построить!
     
    Dimon717, skier usov, Аудиоман и ещё 1-му нравится это.
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.318
    а6с6
    Годная отповедь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    умеешь обосновать. Спасибо. Часто читаю тебя.
    Зы. стройно пишешь и возникает вопрос, откуда опыт?
     
  5. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Не расколется,я спрашивал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Бесподобно написал. Если и теперь не поймёт, знать @овно вместо мозгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладныть, йопнул бы раз другой кадилом и рясой за шею придушыл, не надысь бы було стильки слов рисовать.

    Откель у братюни вапрошаш опыть, хм. известно аткель...:D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, ты пробывал пенек засохший поливать, дерево по зиме замерзшее? Гофно, цэ его среда обитания, сколька разов его тудой с головою кунали, чи она радасть для нево. :hello:
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.363
    мало букоффффффффф
    Я где-то писАл, что вся эта камарилья - дураки? Отнюдь, очень грамотные и образованные кукловоды. А дураки в Лондоне на шнурках вешаются и газом травятся.

    А я и с этим давно уже не спорю. Только это все звенья одной цепи. Отец русской демократии всегда будет выигрышно смотреться на фоне этого искусственно ограниченного круга "оппозиции".

    Мне Путин ничего не должен. Хотелось бы, чтобы оппозиция наконец родилась из самой толщи ) народа, так сказать. Да, Путин мог бы помочь, но это в его задачи не входит, к сожалению. Ему надо друганов в список Форбс продвигать.

    А ты чего меня то спрашиваешь? Я что ль явку всеми руками и ногами пытаюсь обеспечить? Уж не знают, как на участок людей заманить. У нас и автобус бесплатный, и голосование за/против пятидневки в школу на тех же участках, и на работе прям кушать не могут, агитаторы приезжают, и смс шлют. Значит подгорает чего-то?

    Попытка сыграть воспринимается мной негативно, но и выборы выборами у меня язык не поворачивается назвать. Переназначение Путина. Бурные продолжительные аплодисменты.

    Нет, не анархия, а прямая демократия. Техника уже позволяет, осталось сознание подтянуть. Ну, лет через 200...

    И я не вижу, вот парадокс. Только Россия сильна не одним лишь Путиным должна быть.

    :shock:

    "Место проклятое"(с) Либо кровь, либо пох*изм.

    Церковь тоже я развалил?

    Ну да, ну да. То ли твой кумир, на которого ты "надрачиваешь" (с). Уж сколько он напизд*л, вряд ли за раз унесешь. И удвоение ВВП, и 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест и т.д. Жрите, не обляпайтесь. В этот раз умнее - вообще ничего не обещает, нах не надо, все равно "выберут".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Сергей Лавров, глава МИД РФ: «Михаил Булгаков писал: „Не читайте с утра советских газет“. Сейчас мы живем в мире, в котором не надо читать западных газет. Подается все на редкость упрощенно, грубо-пропагандистски. Идет обработка общественного мнения. Мы наблюдаем это многократно и в самых разных ситуациях, будь то Восточная Гута или какое-то совершенно невообразимое действо вокруг отравления в Лондоне очередного персонажа вместе со своей дочерью. Западная пропаганда, к сожалению, с одной стороны становится более примитивной, а с другой — более наглой. В голову обывателю вдалбливают простенькие рубленые фразы без анализа».
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Вот смотрю: все, сцуко, должны, кроме тебя. Сколько тебя смотрю - ни разу не написал - вот сделал это, сделал - то. Короче, обычное трепло, которому должны все, при этом сам палец о палец не ударишь. Сколько не посмотришь на твои сообщения - одно нытьё. Даже, вон у Вовы выцыганил бабло вместо норм бухла. Если бы были принципы - настоял на бутылке. Короче - тьфу быть таким.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Не не.. Прошу не сталкивать нас лбами по этому поводу. Это я предложил и сумма там не аховая, просто переслать деньги много проще, чем передать бутылку.
     
    Georg V8 нравится это.
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Вова, никого не сталкивал и даже в мыслях не было. Деньги - пыль. Спорили на бутылку - забери бутылку. Все остальное - компромис.
    Счас злоупотребляю ром, поэтому могу быть прямолинееен и груб.
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт ты про меня шоль панаклацал? :shuffle:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.824
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Када пийошь сию мняку, то становишься акуйенна смел, честен и справедлив! :hippy::pirate:

    И правильно все сказал, спорили на бутылку...! Грошевый эквивалент, энтот шнырь пензельванский, посля Вове предъявит, будет гундосить шо цэ пойло дороже стоит нежель он ему на карточку заслал.
    Но как бы тама не було, Вова по "путински", не оскорбляя, "партнера" в споре, выставил на показ всем его чмошность и алчнасть. :hi:


    Причем не просто нытье как було цэ у Сироньки цыфрового, у это ушлепа оно весьма явно русофобно. этакая обиженка опущенка пинзельванская. все ему должны... тьфу.
     
    Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Много букв - пока нашел главное - глаза сломал....
    Самое простое - если - бы власти реально нужна была явка - просто не допустить балагана в предвыборной компании. Ну еще попробовать не лицемерить.

    А то сегодня с утра дорожку почистили - до асфальта - разбросав по краям дорожки 60 см уже даже не снега, а твердой утрамбованной за пару месяцев субстанции. Ну типа говоря - нам как обычно срать на народ, но сцуко ради выборов мы так уж и быть - снизошли.

    Еще обещают пирожки ( не в Москве) по 4 рубля, кофе по 10 рублей и еще какую-то херь, сравняв источник власти с говном или теми папуасами, которым несли стеклянное бусы и взамен требовали золото. И самое удивительное, что народ благодарен ( выше несколькими постами) - что их превратили в это. И не видит альтернативы. Т.е. элементарного уважения к себе, как к реальному источнику власти - даже не мечтают. Просто окружающая реальность устраивает. И это главный козырь тех, кто завтра побежит в вприпрыжку по таким тропинкам на всенародное унижение.

    Но - самое мне не понятное. Именно сейчас власть на сколько сильна - что ей не нужны выборы в принципе . Не нужна явка - пусть придут два пацана - один за нового президента бросит бумажку, другой за нового премьера. Ну вот и готово. Ведь если честно каждый сам себе ответит - что он чувствует на эти выборы - апатия. И безразличие. Неужели что-то еще? Кто-то питает надежды? Кому-то это действо придаст уверенности в завтра? Кто-то из-за этих выборов круто изменит свою жизнь? Нет!!! Голосовать придут только за одно - чтобы завтра было таким-же унылым и прогнозируемым.
     
    Igors нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Вадим, твой вариант - Грудинин. Кандидат от народа! ;)
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мой кандидат - виртуальный в микро теме на микро сайте ауди-клаб. ру. Ничего личного. Я для себя уже проголосовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Согласен с Вовой. Чего вы отказываете человеку в праве честно проиграть спор? Нет, я, конечно, за то, что бы Вовка поехал на Украину, выбил с топора пузырь мутной горилки и отвёз в Пензу. Но, блин, не так уж он и провинился, просто проспорил. Имейте сострадание!:D
     
    Сергей19840706 нравится это.
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Аналогично.

    Да! Устраивает, а альтернатива не устраивает. Где здесь унижение?
    Даже тех, кто будет недовольно сопеть в углу, никто не унижает. Хочешь, сопи молча, хочешь изъяви свою волю. Да, она ни на что не влияет, потому что большинство считает иначе. Это демократия, детка! Ты против и тебя не волокут в ГУЛАГ. Радуйся.