http://www.avito.ru/items/moskva_za...7_v12_nakladka_karbon_panel_priborov_66863518 Прям возле Коляна на ВДНХ только узнать размер монитора.
Я себе на FX50s покупал вот такие из карбона. Очень качественно смотриться и недорого! Советую. http://www.carid.com/2007-audi-q7-wood-grain-dash-kits/
Спасибо. Договорился завтра поехать посмотреть. Только по фотографиям закрадывается сомнение, что это не карбон, а аквапринт.
Скорей пленка Ну и на консоль глянь свою - не думаю, что, они выполнены из настоящего карбона ........ Этож VAG Опять очередная мулька запрессованная. . Как проверить нитки пропитанные смолой или мулька под карбон?
Я так скажу ;-)) Не вижу я в ETKE у Q7 - карбона - только одна накладка на все модели и года цвет " flex-metallic " . Так что ;-)) ................ Отличаются только дыркой под монитор.............
Сделать под заказ могут, дорого...На авито это с в12 только не под мми, видно под узкий дисплей.. P.S. Костя как дела?
Кость, пофлужу чутка карбоновый руль до кучи http://www.ebay.com/itm/Audi-Q7-Cus...Parts_Accessories&hash=item19ceb10653&vxp=mtr 789 USD хотят
Коллеги, вы же все знаете. Подскажите номерок для заказа панельки над "бардачком" от шестилитрового. Нужна вот такая карбоновая:
4L1 853 190 G 1 J2 Декор. вставки из карбона с металлическими нитями (Декор. накладка передн. панели - Торпеды) (Автомобили с левым расположением руля)