камера заднего вида!

Тема в разделе "A5", создана пользователем Slonenok131, 22 мар 2014.

  1. alleex161

    alleex161 Новичок

    26 янв 2014
    85
    A5
    Что там на счет AMI номера?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  2. tji

    tji Новичок

    26 авг 2012
    51
    А4 3.2 2007
    Камера

    Есть весь комплект кроме монитора,если интересно пишите в личку
     
  3. dron11975

    dron11975 Участник форума

    4 дек 2012
    315
    Московская обл.
    A8 4.2 FSI 2010
    Парни
    Дайте пару дней
    Запарка по работе жуткая
    Доберусь до гаража выложу все номера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Подскажите, как протаскивали провод в гофре к крышке багажника? Там довольно все плотно внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Владимир_Вартовск

    Владимир_Вартовск Живу я здесь

    2 дек 2017
    2.703
    Ханты-Мансийский АО
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2011г.
    В дверях тоже плотненько. Когда ставил на а6 бесключевой - то использовал тонкую прочную стальную проволоку.
    Смазал её, протащил через гофру - далее зацепил на неё проводку и протянул обратно.
    Как то так...
    Как вариант.
     
  6. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Не, там не ваианта

    Не, там это трубопровод :) составной, а именно в крышку багажника втыкается резинка, в кузов, такая же резинка, а между ними пластиковая черная гофра, которая крепится к петлям багажника. И эта гофра изрядно набита проводами и диаметр ее оставляет желать лучшего в отношении размера тюльпана :)
    И тут, либо есть какой то секрет или как я себе это вижу, вариант первый: разрезать видео провод, протянуть его и соединить, но, тогда не понятно что с картинкой будет и вообще вандализм)) и второй: вытянуть всю косу, что идет на крышку багажника, отсоединить все разъемы и высвободить провода, так как иначе не пройдут и первым пропустить тюльпан и все в обратном порядке собрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    933
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Очень странно… Вы не первый день на форуме, а собираетесь протащить «тюльпан» через гофру… У меня сразу много вопросов, и из них: Где в разьемах Ауди применяется «тюльпан» не самый главный…
    Ну предположим, надо «тюльпан»… а с другой стороны у него что? Не дай бог тюльпан… Могу предположить тогда, что Вы VHS видеомагнитофон монтируете…
     
  8. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет

    Все верно, на головное устройство CONCERT доустановил CARPLAY, попутно установил заднюю камеру и планирую фронтальную, а в чем собственно вопрос? Причем тут VHS :D Если бы у вас был опыт или хотя бы отношение к монтажу подобных систем, то вопросов бы у вас не возникло, но вы некомпетентны в данном вопросе. Я себе на эскалейд устанавливал дополнительно к головному устройству android и да, там то же есть этот разъем.
     
    Владимир_Вартовск нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    933
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Я вроде не спрашивал Вашего мнения по поводу своей компетентности в этом вопросе. Камеру устанавливал дважды. Штатную. Там нет тюльпанов. Надо отдельную тему: Колхоз.
     
  10. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Тот не ловкий момент, когда захотел поумничать, но не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    933
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Не хотел задеть. Удачи в протяжке тюльпана через штатную гофру.