Какую сигнализацию выбрать?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Fatalist77, 22 янв 2015.

  1. АлександрA4B9

    АлександрA4B9 Новичок

    25 авг 2017
    4
  2. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Вариант на рассмотрение отправил в личку
     
  3. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Если даже так, толк от оператора не большой, в случае возникновение каких-то вопросов я звонил в тех.поддержку Агента без проблем. А касаемо МВД, ну такое, зная как наши работают.. мне кажется больше пустая трата денег.
     
  4. Petruha_1983

    Petruha_1983 Новичок

    19 ноя 2015
    9
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 cdnc
    Добрый день. Подскажите варианты сигнализации с автозапуском. Машина а4 b8 2009г, заводится с ключа, стоит под окнами 50м
     
  5. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Если из простых брелковых, то можно посмотреть в сторону Pandora DX-50
     
    Petruha_1983 нравится это.
  6. Донный кот

    Донный кот Новичок

    7 апр 2014
    83
    А4 1.8T 03г.
    Мне кажется не о сигнализации нужно думать, а о комплексе. Одна она ничего не решит))) А так тоже недавно ставили на свою. Хотели пандору, но с учетом всех хотелок дорого получилось. В итоге выбрали Mobicar1.
     
  7. Nata-li

    Nata-li Новичок

    21 авг 2017
    12
    Спасибо! Охранный комплекс установили [​IMG]
     
    угона.нет нравится это.
  8. ArtovoD

    ArtovoD Новичок

    27 дек 2016
    24
    Вопрос к экспертам к Агенту MS есть ризон доставлять отдельно GPS мая только засуть его поглубже да подальше и что бы выходил на связь редко, дабы надольше АКБ хватало встроенного.
     
  9. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    MS Pro уже идет с GPS, также как и Agent Expert. В принципе достаточно удобно, если есть шанс оказаться на штрафстоянке, если машина иногда находится под другим водителем или если есть привычка отправлять транспорт в сервис на эвакуаторе, дабы экономить время.

    Что же до : поглубже и подальше, то это роль для маяка-закладки. Это не защита, а как последняя надежда после угона. Лишним не будет :)
     
  10. Gilbert

    Gilbert Новичок

    6 сен 2017
    16
    Поставил своей Mobicar1. Отличная вещь. А друг решил сэкономить и поставил самую дешевую. У него аккумулятор сняли. При включенной сигналке. из машины под окном. В 10 вечера. Он пока с этажей спустился, они удрали. Нужно хорошо заботиться о безопасности машины. Это ж член семьи.
     
  11. stasekup

    stasekup Новичок

    30 янв 2016
    39
    Ставропольский край
    AUDI Q 3
    Здравствуйте, скажите, А в Этой Пандоре, как я полагаю нет GPS модуля? Что бы вы посоветовали подключить оригинальный модуль GPS или обычный трекер ДЖИПИЭС , ГЛОНАС с батарейкой?
     
  12. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Там нет ни только GPS , но и GSM тоже. Это простая брелковая система без возможности расширения.
    Поэтому для начала стоит определиться с тем, что надо получить в итоге, а тогда я смогу что-то рекомендовать.
     
  13. Dmitry_777

    Dmitry_777 Новичок

    29 окт 2017
    1
    Москва
    Добрый день! Ауди А6 2015 года, запуск кнопкой старт/стоп.
    Нужен охранный комплекс с автозапуском и чтобы была хорошая защита от угона и вскрытия.
    Я рассматривал комплекс на базе либо Призрака, либо Пандоры, хотя больше склоняюсь к последней.

    Если среди рекомендуемых вариантов будет комплекс на базе Pandora 5000, то прошу уточнить можно ли будет запускать авто со штатного брелка ауди (если нахожусь в зоне досягаемости)? Некоторые говорят да, но другие это опровергают.
    И еще вопрос по Pandora, когда машина будет запущена дистанционно (например через приложение), то как она будет сниматься с охраны, когда хозяин к ней подойдет (автоматически по раcпознаванию меток (сейчас, когда нет сигнализации, машина открывается только со штатного брелка) или со штатного брелка авто? будет ли машина при этом глохнуть или нет, перед началом движения или после снятия с охраны?
     
  14. Region_89

    Region_89 Новичок

    8 сен 2014
    1
    А6/С6 3.2 06г.
    Здравствуйте всем )
    Вопрос такой -какую поставить сигналку с автозапуском на Ауди а6, 2009 год. Установил вебасту , хочу чтобы через приложение в телефоне управлять и вебастой и автозапуском машины. Посоветуйте что поставить.
     
  15. Zews2008

    Zews2008 Новичок

    2 май 2012
    35
    GTI MK6
    A7 2013 года. С. Есключевым доступом. Посоветуйте сигнализацию с автозапуском
     
  16. bezdelnik30

    bezdelnik30 Новичок

    28 ноя 2017
    2
    Челябинская обл.
    Всем привет!подскажите пожалуйста какую сигу поставить на а4 1.8Т BFB 2006г.в. интересует исключительно автозапуск с дальностью брелка метров 500-700.но чтобы при этом штатную сигналку не отключать.и еще,ключ всего 1)))подойдет же просто чип для автозапуска?заранее спасибо
     
  17. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Брелок на 500-700 это врядли....Максимум 450 метров, да и то не факт, в зависимости от засоренности эфира и застройки.
    Чип подойдет, только если его размещать в модуле обхода, то как заводить-то в обычном режиме будете?
    Из брелковых систем можно посмотреть на Pandora DX-50B
     
  18. Mishka80

    Mishka80 Bad e-mail

    28 ноя 2013
    13
    А4 2012г
    Вопрос к профи, сколько по деньгам будет поставить эту сигнализацию на А3 2012 года (автоват) и что можно добавится с целью поднять защиту авто в целом. У жены пытались упереть авто, с парковки около ТЦ но спугнули, надо предпринимать какие-то меры по защите авто чтобы подобное не повторилось. Я конечно понимаю что от профи не спасешь, но я так понимаю тогда аматоры пытались раз так облажались.
     
  19. bezdelnik30

    bezdelnik30 Новичок

    28 ноя 2017
    2
    Челябинская обл.
    Спасибо за ответ.а про старлайн а 93 что скажите?
     
  20. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Если по дальности брелка, то 300-350 метров не более при городской застройке.