Какую сигнализацию выбрать?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Fatalist77, 22 янв 2015.

  1. Алексей29

    Алексей29 Новичок

    20 дек 2018
    11
    Москва
    Иногда даже не так важно выбрать правильную сигналку, как ее грамотно установить и спрятать!)
     
  2. Arian90

    Arian90 Новичок

    8 апр 2019
    13
    Москва
    А4 2008 1.8 TFSI
    На моей А4 Шерхан Магикар 11 стоит. Она подходит под ваши параметры. Пока не было проблем с этой сигналкой.
     
  3. Bogdan88

    Bogdan88 Новичок

    29 авг 2017
    35
    Нормальный вариант, но из Шерхана я бы лучше ставил модель mobicar В, она из самой свежей линейки и с управлением со смартфона.
     
  4. Denis A

    Denis A Новичок

    26 апр 2019
    10
    Самарская обл.
    Подскажите, стоит ли ставить сигнализацию мангуст
     
  5. krasnov

    krasnov Новичок

    18 фев 2019
    4
    Беларусь
    starline стоит, работает исправно, думаю, что руки мастера тут тоже не последнюю роль играют
    наткнулся недавно на рейтинг сингалок, вот
     

    Вложения:

  6. Bogdan88

    Bogdan88 Новичок

    29 авг 2017
    35
    На мой взгляд, главное в сигнализации это взомоустойчивость, удобный функционал и доступность в обслуживании. Учитывая всё это, если хочется взять бюджетную сигнализацию, удовлетворяющую этим требованиям, то оптимальный вариант будет Scher-Khan mobicar A
     
  7. MedForce

    MedForce Новичок

    16 ноя 2017
    16
    Украина
    Что в mobicar удобно - так это управление со смартфона, а AES-шифрование канала связи между брелоком, смартфоном и блоком управления - надежная альтернатива диалоговому коду в плане защиты от взлома кодграбберами
     
  8. Uemon

    Uemon Новичок

    22 апр 2019
    1
    Санкт-Петербург
    Подскажите пожалуйста, с братом спорим уже неделю. Хотим купить б.у. ауди а6 до 2008года в семью. Естественно на этих машинах от прежних хозяев установлены сигнализации. Я считаю что если у меня есть все комплекты ключей и брелков от машины то не нужно ничего менять, максимум поставить что-то дополнительно. Брат сильно переживает по этому поводу, т.к. покупка серьёзная для нас, хочет полностью заменить и поставить новую сигнализацию. Кто прав и что посоветуете?
     
  9. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Можно заново брелки сигналок прописать , если переживаете , что есть еще другие. Ну и 11 лет авто врят ли кто то будет угонять , а так все на ваше усмотрение , можно и поставить более свежую и функциональную сигналку.
     
  10. MedForce

    MedForce Новичок

    16 ноя 2017
    16
    Украина
    Совсем не обязательно. Часто оставляют только штатную сигнализацию. Тогда, конечно, нужно ставить новую.

    Если там в свое время поставили дополнительную сигнализацию, то на данный момент она уже технически и морально устарела. Лучше поставить новую.

    Есть наверное какой-то шанс, что старые владельцы могут воспользоваться "левым" дополнительным комплектом, поэтому можно перестраховаться :)

    Ставить ли что-то дополнительно на 10-летнее авто - вопрос спорный.

    Установите, например, Scher-Khan Mobicar B - и не дорого, и надёжно
     
  11. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Лучше пандору или старлайн , чем шерхан.
     
  12. Bogdan88

    Bogdan88 Новичок

    29 авг 2017
    35
    Если Шерхан mobicar, то у него взломоустойчивость будет не хуже, чем у Пандоры или Старлайна, возможностей для установки дополнительного оборудования у него меньше, но он и стоит не так дорого, так что тут важен аспект целесообразности.
     
  13. GHostlyFOX

    GHostlyFOX Новичок

    13 янв 2020
    55
    Москва
    Audi Q7
    Приветствую.
    Я недавно стал обладателем A6C6 Allroad 2006 года.

    Захотел установить StarLine с GSM модулем. Но в сервисном центре как только слышат марку и модель машины так сразу начинают говорить, что им сложно ее будет установить.

    Предлагают 2 варианта установки, с просто чипом и завязываться на замок зажигания.
    И с 2-м ключем... я так понимаю чтобы машина постоянно ключ видела.