какой телефон и переходник в подлокотник???

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Ян Осин, 16 сен 2010.

  1. Ян Осин

    Ян Осин Bad e-mail

    3 сен 2010
    7
    сорри если офф-топик, просто на Туареге, как я предполагаю, ставилось то же примерно, что и на Q7 - концерн-то вроде один)))
    проблема в следующем - купили маме Туарег 3.0TDI 2007. Комплектация отличная, есть "телефонная подготовка" (забавно звучит, правда?) с hands-free "с помощью" Bluetooth (Noki'евский блок стоит под пассажирским сиденьем). В подлокотнике забавное место под телефон - требуется переходник для крепления самого телефона (и подходящие модели Nokia хотелось бы узнать), а то просто телефон с включенным Bluetooth машина не видит - пробовал с N97...

    Заехал в ""флагманский" салон на Тверской, где год назад брал свой N97 - они отнекиваются - мол езжайте к дилерам Фольксвагена ,а приезжаю к ним - они тоже не телятся - мол в базе ETKA нет такой запчасти...))) идиотизм.... (предполагаю ,что у официалов эта хрень будет стоить немерено - по кр мере ,книжка по Туарегу на русском стоит аж 5000 деревянных - но что делать-то?)
    не знаю, как здесь выложить фотку этого подлокотника - чтобы понятнее было. если подскажете как - выложу

    мож, кто сталкивался с таким девайсом ,помогите.
    пишу здесь ,т.к. у самого А6 и советы местных "бывалых" помогали.
    буду благодарен за совет
     
  2. kalamiti

    kalamiti Новичок

    18 окт 2017
    11
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Доброго времени суток, так и не узнали какой переходник ?
     

    Вложения:

  3. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.638
    Q5 3,0 TDI 2014
    На дату сообщения не обратил внимания? facepalm.gif