Спасибо !!! Вот пока на этом варианте и остановился. На след неделе уже навеное начнут шить. Фотки выложу.
Не стандартный, а опциональный, да и то спорный кмк. Тем более в черной машине. а седня - согласен с предыдущим оратором - у каждого хача в машине контрастные чехлы, под памдор - красный, под арбуз - злионий, под дынь - жОлтый. И ниччо с етим не сделаешь - примета времени. Все равно кмк черная машина на алюминии должна быть более сдержаной, а на фотках творага кстати видно, что калхоз. :very_cool:
Ну дай бог побольше таких калхозников, как на тауреге !!! Каждому свое !!! Мне вот нравится ))) пусть и называют потом калхозником
назовем его "фирменный" :very_cool: следуя твоей логике, ауди в цвете рс-блау тож спорный. вон все опц и и же с ними в ярко-синий красют
неа. не так немного. если кузов Nogaroblau - то и седла могут подойти такие, а если кузов более традиционного цвета (серый там, черный, и так далее) или например КРАСНЫЙ - то седла с синей алькантарой вряд ли подойдут. Для традиционных спокойных цветов кмк нужны естественные цвета отделки, причем неконтрастные. А для красного как вариант красные или белые вставки, но никак не синие... ну вот примерно такая штоле логика.
В итоге так и решил салон черный со светлым , как на тауреге на фотках. Посмотрим что навояют . На след неделе отдам задний диван сначала, а потом все остальное. Фотки выложу, как получится )))
Согласен с тобой. Тож считаю, что это - РЕДЧАЙШИЙ пример ЗАВОДСКОГО колхоза... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3696525.html
Автор ... а можно глупый вопрос??? А кожу сразу не судьба было заказать??? на новой машине шить сало??? хмм ...
Конечно, можно вопрос...Не судьба, т.к машину брал не новую (6 мес), причем поменял на бывшую с доплатой...т.к в кризис все долго продается ((( Вот и дооснощаю теперь...резина с дисками R17, салон в кожу. Если б новую брал, то точно бы этот тканевый деребас не взял . Так что придется самому шить...тем более, что в провинции это намного дешевле...дешевая рабочая сила, как в Китае...а материалы те же...прямо из столицы !!!
тоже долго парился каким цветом перешить,тоже нравится беж,корич. но после долгих раздумий обтянул черным , пр0сто черн. без вставок ,пока доволен,ведь тряпка тоже черная !соответственно авто черного цвета как у автора.
Черный - самый надежный вариант...и не пачкается, причем к любому цвету кузова подойдет )) Блин, но охота поэкспериментировать
Наконец то салон перетянули, как и планировалось черно-белый получился. Результатом очень доволен смотрится здорово и с серебрянкой внутренней нормально сочитается . Придется ухаживать конечно почаще, но красота требует жертв На все ушло 5-6 дней . Завтра утром выложу фотки фото здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=3449503#post3449503