просто тянешь на себя как в инструкции. я так снимал. Те которые отверстие для буксированного кольца закрывают.
Главное начать, а там поймешь. Все решетки (дорастал, СЛайн, V12) отщелкиваются. Я у себя V12 недавно снимал. Обязательно обзаведись пластиковой фомкой.
посмотри в наборе инструментов (который у запаски уложен) там должно быть кольцо с крючком, а в решетках специальное отверстие. вставляешь и вытаскиваешь..все просто. а если не лень посмотри мануал...там все показано на рисунках!!!
я снимал просто выдергивая.. слабое место пластмасска над поворотником-- у нее 3 защелки, я аккуратно тянул.
мож под поворотником? ЗЫ а со стороны ближе к центру дырочка есть... Она для чего? там нет никакой защелки?
Видно для этого, хотя сам выдёргивал помогая отверткой обёрнутой изолентой. Комплект инструментов для разбора Vag позже купил (лопатки из пластмассы, дергалки для СД и т.п.)